Герб Гимназия №1 Любани Главная Написать Карта

Минский областной исполнительный комитет   Управление образования Миноблисполкома
Любанский РИК   Отдел образования, спорта и туризма Любанского райисполкома
Онлайн-турниры для школьников

2014 год в Беларуси объявлен Годом гостеприимства

В целях развития туризма, создания современной туристической инфраструктуры, учитывающей географическое положение, природные, исторические и культурные богатства Республики Беларусь, воспитания у граждан патриотической гордости и уважения к Отечеству 2014 год в Беларуси объявлен Годом гостеприимства. Соответствующий Указ 27 декабря подписал Глава государства Александр Лукашенко.

Объявление Года гостеприимства будет способствовать сосредоточению усилий государственных органов, организаций и граждан на развитии и эффективном использовании туристических возможностей Беларуси и организации на высоком уровне приема иностранных гостей, которые прибудут на празднование 70-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков, мероприятия чемпионата мира по хоккею, иные международные акции.

По материалам сайта http://president.gov.by

Красюк С.В.
2014 - Год гостеприимства
Гимназический ученический журнал
Родителям
  • Обращение к родителям управления образования Миноблисполкома Обращение к родителям управления образования Миноблисполкома
  • Ответственность за нарушение ПДД Ответственность за нарушение ПДД
  • Ответственность за незаконный оборот наркотических средств Ответственность за незаконный оборот наркотических средств
  • Советы психологов Советы психологов

Фотоновости

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player