Герб Гимназия №1 Любани Главная Написать Карта

Минский областной исполнительный комитет   Главное управление по образованию Миноблисполкома
Онлайн-турниры для школьников

Результативность участия в конкурсах в 2011/2012 учебном году

Дата проведения Название конкурса Уровень конкурса Результат
1 сентябрь Олимпиада «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» районный Диплом I степени (Зинкевич Евгения, 11 кл.)
2 сентябрь Информационный проект «Юные журналисты Беларуси и России о Союзном государстве-2011» республиканский Зинкевич Евгения, 11 класс
3 октябрь Осенняя игра районного чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» районный 1 место (команда «Резня на о.Хиосе»)
4 октябрь 1 тур чемпионата Минской области по игре «Что? Где? Когда?» среди ювеналов областной 3 место (команда «Резня на о.Хиосе»)
5 октябрь XII Национальный турнир по интеллектуальным играм «Кубок Нестерки» республиканский
6 октябрь Конкурс сочинений, посвящённых юбилею М.Богдановича районный Диплом I степени (Бондарев Матвей, 11 кл.)
7 октябрь Республиканский конкурс на лучшую летопись населённого пункта районный Диплом I степени (Костюковец Дарья, 8 класс)
8 ноябрь Конкурс «Ёлка-ФЭСТ-2011» районный
9 ноябрь Конкурс декоративно-прикладного творчества «Скарбонка талентаў” районный
10 ноябрь Акция «Олимпизм и молодёжь». Номинация «Лучший олимпийский уголок «Беларусь спортивная!» областной
11 ноябрь Зимняя игра чемпионата Любанского района по игре «Что? Где? Когда?» районный 1 место (команда «Резня на о.Хиосе»)
12 ноябрь Творческая выставка-конкурс «Радуга на дисках» среди детей-инвалидов районный Диплом (Новик Евгения, 11 класс)
13 декабрь Смотр-конкурс моделей ученического самоуправления «Мой выбор!» районный Диплом I степени (Милош Дмитрий, Верабей Елизавета, 11 класс)
14 декабрь Конкурс школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания» областной
15 январь Конкурс видеороликов по ПДД «Стой, водитель! Я иду» районный 1 место (Палазник Анастасия, 9 класс)
16 январь Конкурс «Энергомарафон-2011» районный Диплом I степени (Смоляк  Е.А.)
17 январь Конкурс «Маршруты безопасности» районный Диплом I степени (творческая группа учащихся 3А кл., рук. Плышевская С.А.)
18 февраль Олимпиада по ПДД районный 1 общекомандное место
19 март Смотр-конкурс художественного творчества «Суквецце талентаў» районный
областной
Диплом (Скурко Анжелика, 7 кл.)
Диплом 3 степени в номинации «Ведущий программы» (Зинкевич Евгения, 11 кл.)
20 март Финальная игра чемпионата Любанского района по игре «Что? Где? Когда?» районный 1 место (команда «Резня на о.Хиосе»)
3 место (команда «Ника»)
21 апрель Конкурс творческих работ «Молодёжь и дети в годы Второй мировой войны» районный 1 место (Смоляк Анастасия, 8 класс)
22 май Фотоконкурс «И помнит мир спасённый» районный 1 место (Евдокимов Илья, 6 класс)