Герб Гимназия №1 Любани Главная Написать Карта

Минский областной исполнительный комитет   Главное управление по образованию Миноблисполкома
Онлайн-турниры для школьников

Результативность участия в конкурсах в 2008/2009 учебном году

Дата проведения Название конкурса Уровень конкурса Результат
1 сентябрь Товарищеский турнир «Что? Где? Когда?» городской 2 место
2 октябрь 1 тур чемпионата Минской области по игре «Что? Где? Когда?» областной
3 октябрь Конкурс «Дуэт-лидер» районный
областной
Диплом 1 степени (Котковец С.И., Зинкевич Е.)
Диплом участника
4 октябрь Осенняя игра районного чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» районный
5 ноябрь 2 тур чемпионата Минской области по игре «Что? Где? Когда?» областной 2 место («СоЮЗ»)
6 ноябрь Конкурс плакатов «Я+ТЫ минус СПИД» районный 1 место
7 ноябрь 1 тур чемпионата Минской области по игре «Что? Где? Когда?» в младшей группе областной 3 место («Чёрный лотос»)
8 декабрь 3 тур чемпионата Минской области по игре «Что? Где? Когда?» областной
9 декабрь Конкурс творческих работ учащихся и педагогов на военную тематику «Вечная память» районный Диплом 1 степени (Рощеня Л.А.)
10 январь Зимняя игра районного чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» районный
11 январь Конкурс снежных скульптур «Снежные забавы» районный Диплом участника
12 январь Фестиваль «Шаг вперёд» областной Диплом 1 степени Управления образования Миноблисполкома (Квиткевич А., 11 кл.)
13 февраль Олимпиада по Правилам дорожного движения районный 2 место (Пыжик Евгений, 6 кл.)
3-4 место (общекомандное)
14 февраль Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки районный
15 февраль 2 тур чемпионата Минской области по игре «Что? Где? Когда?» в младшей группе областной 2 место («Чёрный лотос»)
16 февраль Конкурс общеобразовательных программ и методических материалов районный Диплом 1 степени (Скрипник Н.Е.)
17 февраль XII республиканская выставка «Социально-педагогическое и психологическое сопровождение становления личности обучающихся и их профессионального самоопределения» районный
областной
Диплом 1 степени (Смоляк Е.А.) Диплом 1 степени Управления образования Миноблисполкома (Смоляк Е.А.)
18 февраль Конкурс «Энергомарафон-2008» районный Диплом 1 степени (Бокшиц Евгений, 9' кл.)
19 март Конкурс “Безопасный переход” районный Диплом 1 степени (Рябый Антон, 9А кл.)
Диплом 1 степени  (Плышевская Ирина, 9' кл.)
20 март V районный фестиваль КВН «Пусть дорога будет классной и, конечно, безопасной!» районный Диплом 1 степени
21 апрель Соревнования Юных инспекторов движения районный
22 апрель Конкурс творческих работ «Соблюдаем законы дорог!» районный
23 апрель Конкурс школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания» районный