Герб Гимназия №1 Любани Главная Написать Карта
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
                
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  
Интернет-ресурсы
Министерство образования Республики Беларусь   Национальный институт образования
Минский областной исполнительный комитет   Главное управление по образованию Миноблисполкома
МОИРО   Детский правовой сайт
Любанский РИК   Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома
Онлайн-турниры для школьников    
 

XXI конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Минской области
Октябрь, 2018

Устинович Арсений 10 кл. Математика Диплом
IІ степени
Бородай Н.Г.


II Международная научно-практическая конференция обучающихся "Мир моих исследований"

г.Новокузнецк, апрель, 2018 год

Бабич Матвей, Фролова Полина 2 кл. Мир моих первых исследований Диплом
III степени
Бергер Е.Г.
Пожарицкий Роман 4 кл. Мир моих первых исследований Диплом
III степени
Шагова Н.А.
Терехович Карина 9 кл. Мир моих исследований по иностранному языку Диплом
I степени
Пожарицкая В.С.
Устинович Арсений Александрович 9 кл. Мир моих математических исследований Диплом
I степени
Бородай Н.Г.
Бабич Илья 10 кл. Мир моих физических исследований Диплом
III степени
Плютов С.Г.
Рудая Кристина 11 кл. Мир моих исследований по истории и обществознанию Диплом
III степени
Попова О.А.


Районный конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Любанского района

Май, 2018

Пархимович Виталина 8 кл. Экология, энергосбережение в образовательном пространстве Диплом
ІI степени
Кийко А.Н.
Устинович Арсений 9 кл. Математика Диплом
I степени
Бородай Н.Г.
Кононович Никита 9 кл. Химия Диплом
ІI степени
Корбут Л.М.


XXV Всероссийские юношеские чтения имени В.И. Вернадского

г.Москва, апрель, 2018 год

Вивчар Диана Евгеньевна 9 кл. Микробиология, клеточная биология и физиология растений

Диплом I степени,
Грамота в номинации "Лучшее экспериментальное исследование"

Кийко О.Н.


Открытая гуманитарная конференция «Вышгород-2018»

Маркеловские чтения
г.Москва, 9-10 апреля, 2018 год

Хмелевский Владислав 7 кл. Лингвистика Похвальная грамота Гальченя Е.В.


Открытый фестиваль «Я – исследователь» Минской области
г.Минск, март, 2018 год

Пожарицкий Роман Александрович 4 кл. Математика, физика, техника, робототехника Диплом финалиста Шагова Н.А.


XIV Балтийский научно-инженерный конкурс

г.Санкт-Петербург, февраль, 2018 год

Устинович Арсений Александрович 9 кл. Математика Диплом лауреата премии
молодежного жюри
Бородай Н.Г.


Районный конкурс исследовательских работ детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я – исследователь»

Декабрь 2017 года

Бабич Матвей
Фролова Полина
2 кл. Гуманитарные науки Диплом
I степени
Бергер Е.Г.
Кийко София 4 кл. Гуманитарные науки Диплом
ІI степени
Санкевич С.В.
Булавенко Павел
Волобуев Артем
3 кл. Математика, физика, техника Диплом
ІI степени
Волобуева Е.В.
Пожарицкий Роман 4 кл. Математика, физика, техника Диплом
I степени
Шагова Н.А.


Районный конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Любанского района

Май, 2017

Хмелевский Владислав 6 кл. Русский язык и литература Диплом
I степени
Гальченя Е.В.
Терехович Карина 8 кл. Английский язык Диплом
ІI степени
Пожарицкая В.С.
Бабич Илья 9 кл. Физика Диплом
IIІ степени
Плютов С.Г.
Устинович Арсений 8 кл. Математика Диплом
I степени
Бородай Н.Г.
Кононович Никита 8 кл. Химия Диплом
ІI степени
Корбут Л.М.

 

Международная научно-практическая конференция обучающихся "Мир моих исследований"
г.Новокузнецк, апрель, 2017 год

Устинович Арсений Александрович 8 кл. Мир математических исследований Диплом
I степени
Бородай Н.Г.


Районный конкурс исследовательских работ детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я – исследователь»
Декабрь 2016 года

Леонович Иван
Фролова Полина
1 кл. Математика, физика, техника Диплом
I степени
Бергер Е.Г.
Высоцкий Илья
Сущиц Даниил
4 кл. Математика, физика, техника Диплом
ІI степени
Сущиц Л.В.
Аксенчик Ульяна
Ашуйко Анна
4 кл. Гуманитарные знания Диплом
IІ степени
Плышевская С.А.

XVIII конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Минской области
Октябрь, 2015

Брагинец Диана 11 кл. Математика Диплом
IIІ степени
Бородай Н.Г.

Районный конкурс исследовательских работ учащихся
Февраль, апрель 2015 года

Дудов Александр
Свинко Павел
Шмелев Ярослав
4 кл. Естествознание Диплом
I степени
Волобуева Е.В.
Муравейко Алеся
Ременчик Екатерина
Селюнина Валерия
3 кл. Математика, физика, техника Диплом
І степени
Бергер Е.Г.
Аксенчик Ульяна
Ашуйко Анна
Луцкович Мария
2 кл. Естествознание Диплом
IIІ степени
Плышевская С.А.
Агиевич Александра 10 кл. Русский язык и литература Диплом
І степени
Рощеня Л.А.
Пальчук Татьяна 7 кл. Белорусский язык и литература Диплом
І степени
Кремень Н.А.
Скурко Анжелика 10 кл. Биология Диплом
І степени
Кийко О.Н.
Брагинец Диана 10 кл. Математика Диплом
IІ степени
Бородай Н.Г.
Семененя Виталий 10 кл. Физика Диплом
ІI степени
Плютов С.Г.

Районный конкурс исследовательских работ учащихся
Февраль, март 2014 года

Дудов Александр
Свинко Павел
Шмелев Ярослав
3 кл. Естествознание Диплом
I степени
Волобуева Е.В.
Ашуйко Анна
Нагорный Глеб
1 кл. Естествознание Диплом
IІ степени
Плышевская С.А.
Баханович Майя
Митрошин Антон
Муравейко Алеся
2 кл. Естествознание Диплом
ІII степени
Бергер Е.Г.
Струкова Елизавета 9 кл. Белорусский язык и литература Диплом
І степени
Кремень Н.А.
Веренич Максим 11 кл. Математика Диплом
І степени
Бородай Н.Г.
Жуковская Ульяна 6 кл. Биология Диплом
І степени
Кийко О.Н.
Вишневская Эвелина 10 кл. География,экология, краеведение Диплом
IІ степени
Ковшер Е.Н.
Рябый Максим 10 кл. Химия Диплом
IІ степени
Корбут Л.М.
Веренич Максим 11 кл. Физика Диплом
ІII степени
Плютов С.Г.


Районный конкурс исследовательских работ учащихся
Март 2013 года

Кононович Никита 4 кл. Математика Диплом
І степени
Плышевская С.А.
Веренич Максим 10 кл. Математика Диплом
І степени
Бородай Н.Г.
Струкова Елизавета 8 кл. Белорусский язык и литература Диплом
ІI степени
Кремень Н.А.
Круковская Маргарита 10 кл. Психология Диплом
ІI степени
Жуковская О.Л.
Денисенко Александр 10 кл. Физика Диплом
ІI степени
Плютов С.Г.
Свинко Павел
Шмелев Ярослав
Паненкова Елизавета
Выскварко Арина
Линевич Богдан
2 кл. Естествознание Диплом
IІI степени
Волобуева Е.В.
Вишневская Эвелина 9 кл. География Диплом
IІI степени
Ковшер Е.Н.

IV областной конкурс исследовательских работ младших школьников
"Я - исследователь"
Март 2013 года

Кононович Никита 4
"А"
Математика Диплом
III степени
Плышевская С.А.

Районный конкурс исследовательских работ среди младших школьников
«Я исследователь»

Март 2012 года

Жуковская Ульяна 4 «Б» Районная научно-практическая конференция младших школьников Диплом
І степени
Бергер Е.Г.
Рубченя Алеся,
Онисковец Артем
3 «А» Районная научно-практическая конференция младших школьников Диплом
ІІ степени
Плышевская С.А.
Волобуев Максим, Марков Олег,
Стасюк Марианн
Дорогобед Михаил
Антощук Александр
4 «Б» Районная научно-практическая конференция младших школьников Диплом
ІІІ степени
Бергер Е.Г.

Районная научно-практическая конференция школьников
Март 2012 года

Сарвилина Полина 8 кл. Химия Диплом І степени Корбут Л.М.
Палазник Анастасия 9 кл. Белорусская литература Диплом І степени Кремень Н.А.
Круковская Маргарита 9 кл. История Диплом І степени Синяк Н.Н.
Веренич Максим 9 кл. Физика Диплом ІI степени Плютов С.Г.
Пискун Виталина, Зуборевич Светлана 10 кл. Русский язык Диплом ІІІ степени Рощеня Л.А.

 

Уважаемые пользователи Интернет!
Приветствуем Вас на официальном
сайте Гимназии №1 г.Любани!  Каждая
страничка нашего сайта содержит
познавательную и интересную,
полезную и удивительную, важную и
практичную информацию.  
Далее...
Родителям
  • Обращение к родителям управления образования Миноблисполкома Обращение к родителям управления образования Миноблисполкома
  • Ответственность за нарушение ПДД Ответственность за нарушение ПДД
  • Ответственность за незаконный оборот наркотических средств Ответственность за незаконный оборот наркотических средств
  • Советы психологов Советы психологов

     

Телефоны горячих линий

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  

 
 
ул. Ленина, 19, г. Любань, Минская обл., 223812    E-mail: gymn1@luban.edu.by
Гимназия № 1 г.Любани © 2012-2016    Регистрационное свидетельство № 6141202511 от 12.03.2012
Яндекс.Метрика