Герб Гимназия №1 Любани Главная Написать Карта
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
                
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  
Интернет-ресурсы
Министерство образования Республики Беларусь   Национальный институт образования
Минский областной исполнительный комитет   Главное управление по образованию Миноблисполкома
МОИРО   Детский правовой сайт
Любанский РИК   Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома
Онлайн-турниры для школьников    
 

|| 2007/2008 уч. г. || 2008/2009 уч. г. || 2009/2010 уч. г. || 2010/2011 уч. г. || 2011/2012 уч. г. || 2012/2013 уч. г. || 2013/2014 уч.г. || 2014/2015 уч.г. || 2015/2016 уч.г. || 2016/2017 уч.г. || 2017/2018 уч.г. || 2018/2019 уч.г. ||

Результаты олимпиад
2010/2011 учебный год

Фамилия, имя учащегося

Класс

Уровень олимпиады / предмет

Результат

Руководитель

Смоляк Анастасия

7

Областная дистанционная олимпиада
по учебному предмету «Всемирная история. История Беларуси»

Похвальный отзыв

Могилевец Е.И.

Михаленя Евгения

5

Областная Интернет-олимпиада среди учащихся Минской области
по математике

Победитель

Кашляк Н.Н.

Безпятко Джесика

5

Областная Интернет-олимпиада олимпиада среди учащихся Минской области по математике

Победитель

Кашляк Н.Н.

Синицкая Анна

5

Областная Интернет-олимпиада олимпиада среди учащихся Минской области по математике

Победитель

Кашляк Н.Н.

Доманин Владислав 

9

Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку

Диплом ІІІ степени

Рощеня Л.А.

Доманин Владислав 

9

Второй этап республиканской олимпиады по физике

Диплом ІІ степени

Плютов С.Г.

Зинкевич Евгения 

10

Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку

Диплом І степени

Гальченя Е.В.

Жартун Елена

11

Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку

Диплом ІІ степени

Рощеня Л.А.

Кириченко Наталья

11

Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку

Диплом ІІІ степени

Рощеня Л.А.

Бондарев Матвей

10

Второй этап республиканской олимпиады по биологии

Диплом ІІІ степени

Кийко О.Н.

Таркан Сергей

11

Второй этап республиканской олимпиады по биологии

Диплом І степени

Кийко О.Н.

Новик Татьяна

11

Второй этап республиканской олимпиады по биологии

Диплом ІІІ степени

Кийко О.Н.

Чумак Марина

11

Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению

Диплом ІІ степени

Могилевец Е.И.

Зиганшина Антонина

9

Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку

Диплом ІІІ степени

Рябец Г.А.

Новик Евгения

10

Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку

Диплом І степени

Шапель Л.С.

Крюкова Евгения

10

Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку

Диплом І степени

Шапель Л.С.

Доманин Владислав

9

Третий этап республиканской олимпиады по физике

Диплом ІІІ степени

Плютов С.Г.

Шутко Екатерина

4

Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку

Диплом ІІІ степени

Серпинская И.Н.

Поращенко Полина

5

Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку

2 место

Смоляк Е.А.

Мафееня Карина

5

Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку

3 место

Смоляк Е.А.

Шумейко Маргарита

6

Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку

3 место

Кремень Н.А.

Струкова Елизавета

6

Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку

3 место

Кремень Н.А.

Смоляк Анастасия

7

Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку

3 место

Кремень Н.А.

Круковская Маргарита

8

Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку

2 место

Кремень Н.А.

Палазник Анастасия

8

Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку

3 место

Кремень Н.А.

Максимович Татьяна

4

Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку

1 место

Серпинская И.Н.

Рубченя Алина

4

Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку

3 место

Серпинская И.Н.

Безпятко Джесика

5

Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку

1 место

Филеня Н.В.

Высоцкая Ангелина

5

Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку

2 место

Филеня Н.В.

Конева Ольга

6

Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку

1 место

Гальченя Е.В.

Скурко Анжелика

6

Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку

2 место

Гальченя Е.В.

Лучинович Алина

7

Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку

3 место

Гальченя Е.В.

Сарвилина Полина

7

Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку

3 место

Гальченя Е.В.

Михаленя Евгения

5

Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку

3 место

Балаш Т.С.

Русакович Алина

6

Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку

1 место

Шапель Л.С.

Вишневская Эвелина

7

Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку

1 место

Рябец Г.А.

Брагинец Анастасия

7

Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку

2 место

Рябец Г.А.

Купрейчик Владислава 

7

Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку

2 место

Рябец Г.А.

Таркан Елена

7

Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку

3 место

Шапель Л.С.

Пыжик Евгений

8

Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку

3 место

Шапель Л.С.

Синицкая Анна

5

Второй этап республиканской олимпиады по математике

3 место

Кашляк Н.Н.

Брагинец Диана 

6

Второй этап республиканской олимпиады по математике

1 место

Бородай Н.Г.

Альховик Илья

6

Второй этап республиканской олимпиады по математике

2 место

Бородай Н.Г.

Рубин Владислав

7

Второй этап республиканской олимпиады по математике

3 место

Карпович Т.И.

Гульник Даниил

6

Второй этап республиканской олимпиады по истории

2 место

Садоник В.Б.

Квиткевич Борис

8

Второй этап республиканской олимпиады по истории

2 место

Синяк Н.Н.

 

Уважаемые пользователи Интернет!
Приветствуем Вас на официальном
сайте Гимназии №1 г.Любани!  Каждая
страничка нашего сайта содержит
познавательную и интересную,
полезную и удивительную, важную и
практичную информацию.  
Далее...
Родителям
  • Обращение к родителям управления образования Миноблисполкома Обращение к родителям управления образования Миноблисполкома
  • Ответственность за нарушение ПДД Ответственность за нарушение ПДД
  • Ответственность за незаконный оборот наркотических средств Ответственность за незаконный оборот наркотических средств
  • Советы психологов Советы психологов

     

Телефоны горячих линий

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  

 
 
ул. Ленина, 19, г. Любань, Минская обл., 223812    E-mail: gymn1@luban.edu.by
Гимназия № 1 г.Любани © 2012-2016    Регистрационное свидетельство № 6141202511 от 12.03.2012
Яндекс.Метрика