Герб Гимназия №1 Любани Главная Написать Карта
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
                
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  
Интернет-ресурсы
Министерство образования Республики Беларусь   Национальный институт образования
Минский областной исполнительный комитет   Главное управление по образованию Миноблисполкома
МОИРО   Детский правовой сайт
Любанский РИК   Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома
Онлайн-турниры для школьников    
 

|| 2007/2008 уч. г. || 2008/2009 уч. г. || 2009/2010 уч. г. || 2010/2011 уч. г. || 2011/2012 уч. г. || 2012/2013 уч. г. || 2013/2014 уч.г. || 2014/2015 уч.г. || 2015/2016 уч.г. || 2016/2017 уч.г. || 2017/2018 уч.г. || 2018/2019 уч.г. ||

Результаты олимпиад
2011/2012 учебный год

Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады/ предмет Результат Руководитель
Стасюк Марианн 4 «Б» Дистанционная олимпиада по русскому языку 1 место Бергер Е.Г.
Климкова Ольга 4 «А» Дистанционная олимпиада по русскому языку 2 место Кулага Л.Н.
Антощук Александр 4 «Б» Дистанционная олимпиада по русскому языку 2 место Бергер Е.Г.
Муравейко Елена 4 «А» Дистанционная олимпиада по русскому языку 3 место Кулага Л.Н.
Жуковская Ульяна 4 «Б» Дистанционная олимпиада по математике 2 место Бергер Е.Г.
Доманин Владислав  10 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом ІІІ  степени Плютов С.Г.
Зинкевич Евгения  11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку Диплом ІІІ  степени Гальченя Е.В.
Амелькович Александр 11 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом ІІІ  степени Плютов С.Г.
Бондарев Матвей 11 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом ІІІ степени Кийко О.Н.
Зиганшина Антонина 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом ІІІ степени Рябец Г.А.
Новик Евгения 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом ІІІ степени Шапель Л.С.
Крюкова Евгения 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом ІІІ степени Шапель Л.С.
Паненков Александр 5 Областная Интернет-олимпиада олимпиада среди учащихся Минской области по математике Победитель Карпович Т.И.
Мстиславский Егор
Агиевич Александра
7 «Б» Областная Интернет-олимпиада олимпиада среди учащихся Минской области по математике Победитель Бородай Н.Г.
Струкова Елизавета
Сокуренко Михаил
Брагинец Сергей
Брагинец Диана
7 «А» Областная Интернет-олимпиада олимпиада среди учащихся Минской области по математике Победитель Бородай Н.Г.
Жаврид Егор
Рубин Владислав
8 Областная Интернет-олимпиада олимпиада среди учащихся Минской области по математике Победитель Карпович Т.И.
Струкова Елизавета 7 «А» Дистанционная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Кремень Н.А.
Конева Ольга 7 «А» Дистанционная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Гальченя Е.В.
Копыл Ефим 4 «А» Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом I степени Кулага Л.Н.
Мафееня Карина 6 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом I степени Смоляк Е.А.
Смоляк Анастасия 8 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом I степени Кремень Н.А.
Конева Ольга 7 «А» Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Гальченя Е.В.
Михаленя Евгения 6 Районная олимпиада по английскому языку Диплом I степени Балаш Т.С.
Безпятко Джесика 6 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Смоляк Е.А.
Поращенко Полина 6 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Смоляк Е.А.
Струкова Елизавета 7 «А» Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Кремень Н.А.
Климкова Ольга 4 «А» Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Кулага Л.Н.
Смоляк Анастасия 8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Гальченя Е.В.
Поращенко Полина 6 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Шапель Л.С.
Вишневская Эвелина 8 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Рябец Г.А.
Паненков Александр 5 Районная олимпиада по математике Диплом II степени Карпович Т.И.
Синицкая Анна 6 Районная олимпиада по математике Диплом II степени Карпович Т.И.
Есмантович Эдуард 7 «А» Районная олимпиада по биологии Диплом II степени Кийко О.Н.
Ременчик Иван 6 Районная олимпиада по истории Диплом II степени Пожарицкая Н.С.
Силкович Ольга 4 «А» Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Кулага Л.Н.
Максимович Татьяна 5 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Красюк С.В.
Стасюк Мариан 4 «Б» Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Бергер Е.Г.
Рубченя Алина 5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Рощеня Л.А.
Костюковец Дарья 8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Гальченя Е.В.
Шутко Екатерина 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Щерба Полина 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Балаш Т.С.
Русакович Алина 7 «А» Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Таркан Елена 8 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Максимович Татьяна 5 Районная олимпиада по математике Диплом III степени Карпович Т.И.
Брагинец Диана 7 «А» Районная олимпиада по математике Диплом III степени Бородай Н.Г.
Брагинец Диана 7 «А» Районная олимпиада по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Брагинец Сергей 7 «А» Районная олимпиада по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.

 

Уважаемые пользователи Интернет!
Приветствуем Вас на официальном
сайте Гимназии №1 г.Любани!  Каждая
страничка нашего сайта содержит
познавательную и интересную,
полезную и удивительную, важную и
практичную информацию.  
Далее...
Родителям
  • Обращение к родителям управления образования Миноблисполкома Обращение к родителям управления образования Миноблисполкома
  • Ответственность за нарушение ПДД Ответственность за нарушение ПДД
  • Ответственность за незаконный оборот наркотических средств Ответственность за незаконный оборот наркотических средств
  • Советы психологов Советы психологов

     

Телефоны горячих линий

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  

 
 
ул. Ленина, 19, г. Любань, Минская обл., 223812    E-mail: gymn1@luban.edu.by
Гимназия № 1 г.Любани © 2012-2016    Регистрационное свидетельство № 6141202511 от 12.03.2012
Яндекс.Метрика