Герб Гимназия №1 Любани Главная Написать Карта
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
                
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  
Интернет-ресурсы
Министерство образования Республики Беларусь   Национальный институт образования
Минский областной исполнительный комитет   Главное управление по образованию Миноблисполкома
МОИРО   Детский правовой сайт
Любанский РИК   Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома
Онлайн-турниры для школьников    
 

|| 2007/2008 уч. г. || 2008/2009 уч. г. || 2009/2010 уч. г. || 2010/2011 уч. г. || 2011/2012 уч. г. || 2012/2013 уч. г. || 2013/2014 уч.г. || 2014/2015 уч.г. || 2015/2016 уч.г. || 2016/2017 уч.г. || 2017/2018 уч.г. || 2018/2019 уч.г. ||

Результаты олимпиад
2012/2013 учебный год

Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады/ предмет Результат Руководитель
Жуковская Ульяна
Ращеня Владислав
Стасюк Мариан
5 Областная Интернет-олимпиада по математике Победитель Жечко Н.А.
Набиев Баболы
Синицкая Анна
7 Областная Интернет-олимпиада по математике Победитель Карпович Т.И.
Брагинец Диана
Скурко Анжелика
Струкова Елизавета
8 Областная Интернет-олимпиада по математике Победитель Бородай Н.Г.
Смоляк Анастасия 9 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом II степени Кремень Н.А.
Костюковец Дарья 9 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Зиганшина Антонина 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Рощеня Л.А.
Зиганшина Антонина 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Вишневская Эвелина 9 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Альхименко Ксения 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Тимохов А.С.
Доманин Владислав 11 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Денисенко Александр 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Тимохов А.С.
Смоляк Анастасия 9 Третий этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом I степени Кремень Н.А.
Пальчук Татьяна 5 Районная олимпиада
по белорусскому языку и литературе
Диплом II степени Кремень Н.А.
Максимович Татьяна 6 Районная олимпиада
по белорусскому языку и литературе
Диплом III степени Красюк С.В.
Мафееня Карина 7 Районная олимпиада
по белорусскому языку и литературе
Диплом III степени Смоляк Е.А.
Поращенко Полина 7 Районная олимпиада
по белорусскому языку и литературе
Диплом III степени Смоляк Е.А.
Струкова Елизавета 8 Районная олимпиада
по белорусскому языку и литературе
Диплом I степени Кремень Н.А.
Шумейко Маргарита 8 Районная олимпиада
по белорусскому языку и литературе
Диплом II степени Кремень Н.А.
Сосновская Яна 4 Районная олимпиада
по русскому языку и литературе
Диплом II степени Плышевская С.А.
Терехович Карина 4 Районная олимпиада
по русскому языку и литературе
Диплом II степени Сущиц Л.В.
Шешко Яна 4 Районная олимпиада
по русскому языку и литературе
Диплом III степени Плышевская С.А.
Стасюк Мариан 5 Районная олимпиада
по русскому языку и литературе
Диплом III степени Рощеня Л.А.
Рубченя Алина 6 Районная олимпиада
по русскому языку и литературе
Диплом II степени Рощеня Л.А.
Максимович Татьяна 6 Районная олимпиада
по русскому языку и литературе
Диплом III степени Рощеня Л.А.
Безпятко Джесика 7 Районная олимпиада
по русскому языку и литературе
Диплом II степени Филеня Н.В.
Конева Ольга 8 Районная олимпиада
по русскому языку и литературе
Диплом II степени Гальченя Е.В.
Брагинец Диана 8 Районная олимпиада
по русскому языку и литературе
Диплом III степени Гальченя Е.В.
Антощук Александр 5 Районная олимпиада
по английскому языку
Диплом I степени Рябец Г.А.
Багрий Роман 5 Районная олимпиада
по английскому языку
Диплом II степени Рябец Г.А.
Соротник Ольга 5 Районная олимпиада
по английскому языку
Диплом II степени Шапель Л.С.
Рябый Даниил 5 Районная олимпиада
по английскому языку
Диплом III степени Шапель Л.С.
Веренич Ольга 6 Районная олимпиада
по английскому языку
Диплом II степени Рябец Г.А.
Поращенко Полина 7 Районная олимпиада
по английскому языку
Диплом II степени Шапель Л.С.
Набиев Бабалы 7 Районная олимпиада
по английскому языку
Диплом II степени Шапель Л.С.
Высоцкая Ангелина 7 Районная олимпиада
по английскому языку
Диплом III степени Тимохов А.С.
Михаленя Евгения 7 Районная олимпиада
по английскому языку
Диплом III степени Тимохов А.С.
Русакович Алина 8 Районная олимпиада
по английскому языку
Диплом I степени Шапель Л.С.
Плотникова Анастасия 7 Районная олимпиада
по английскому языку
Диплом III степени Рябец Г.А.
Терехович Карина 4 Районная олимпиада
по математике
Диплом III степени Сущиц Л.В.
Багрий Роман 5 Районная олимпиада
по математике
Диплом III степени Жечко Н.А.
Паненков Александр 6 Районная олимпиада
по математике
Диплом I степени Карпович Т.И.
Конева Ольга 8 Районная олимпиада
по биологии
Диплом III степени Кийко О.Н.
Волобуев Максим 5 Районная олимпиада
по истории
Диплом I степени Пожарицкая Н.С.
Копыл Ефим 5 Районная олимпиада
по истории
Диплом II степени Пожарицкая Н.С.
Евдокимов Илья 7 Районная олимпиада
по истории
Диплом II степени Пожарицкая Н.С.
Брагинец Диана 8 Районная олимпиада
по истории
Диплом I степени Пожарицкая Н.С.
Валуй Константин 8 Районная олимпиада
по истории
Диплом III степени Пожарицкая Н.С.
Струкова Елизавета 8 Дистанционная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Кремень Н.А.
Терехович Карина 4 Дистанционная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Сущиц Л.В.
Устинович Арсений   Дистанционная олимпиада по математике Диплом I степени Сущиц Л.В.
Терехович Карина   Дистанционная олимпиада по математике Диплом II степени Сущиц Л.В.
Агиевич Александра 8 Дистанционная олимпиада по химии Диплом I степени Корбут Л.М.
Конева Ольга 8 Дистанционная олимпиада по химии Диплом I степени Корбут Л.М.
Брагинец Сергей 8 Дистанционная олимпиада по информатике Диплом I степени Бородай Н.Г.
Сокуренко Михаил 8 Дистанционная олимпиада по информатике Диплом I степени Бородай Н.Г.
Альховик Илья 8 Дистанционная олимпиада по информатике Диплом II степени Бородай Н.Г.


Уважаемые пользователи Интернет!
Приветствуем Вас на официальном
сайте Гимназии №1 г.Любани!  Каждая
страничка нашего сайта содержит
познавательную и интересную,
полезную и удивительную, важную и
практичную информацию.  
Далее...
Родителям
  • Обращение к родителям управления образования Миноблисполкома Обращение к родителям управления образования Миноблисполкома
  • Ответственность за нарушение ПДД Ответственность за нарушение ПДД
  • Ответственность за незаконный оборот наркотических средств Ответственность за незаконный оборот наркотических средств
  • Советы психологов Советы психологов

     

Телефоны горячих линий

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  

 
 
ул. Ленина, 19, г. Любань, Минская обл., 223812    E-mail: gymn1@luban.edu.by
Гимназия № 1 г.Любани © 2012-2016    Регистрационное свидетельство № 6141202511 от 12.03.2012
Яндекс.Метрика