Герб Гимназия №1 Любани Главная Написать Карта
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
                
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  
Интернет-ресурсы
Министерство образования Республики Беларусь   Национальный институт образования

Минский областной исполнительный комитет

  Главное управление по образованию Миноблисполкома
МОИРО   Детский правовой сайт
Любанский РИК   Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома
Онлайн-турниры для школьников    
 

|| 2007/2008 уч. г. || 2008/2009 уч. г. || 2009/2010 уч. г. || 2010/2011 уч. г. || 2011/2012 уч. г. || 2012/2013 уч. г. || 2013/2014 уч.г. || 2014/2015 уч.г. || 2015/2016 уч.г. || 2016/2017 уч.г. || 2017/2018 уч.г. || 2018/2019 уч.г. ||


Результаты олимпиад
2017/2018 учебный год

Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады/ предмет Результат Руководитель
Ременчик Илья 6 Областная дистанционная олимпиада по информатике Диплом II степени Бородай Н.Г.
Ременчик Ольга 6 Областная дистанционная олимпиада по информатике Диплом II степени Бородай Н.Г.
Устинович Арсений 9 Областная дистанционная олимпиада по информатике Диплом III степени Бородай Н.Г.
Пальчук Татьяна 10 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом I степени Кремень Н.А.
Соротник Ольга 10 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом II степени Кремень Н.А.
Паненков Александр 11 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом II степени Карпович Т.И.
Терехович Карина 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Рощеня Л.А.
Расстригина Дарья 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом II степени Рощеня Л.А.
Максимович татьяна 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Рощеня Л.А.
Рубченя Алина 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом II степени Рощеня Л.А.
Филиповец Юлия 11 Второй этап республиканской олимпиады по химии Диплом III степени Корбут Л.М.
Паненков Александр 11 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Вивчар Диана 9 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом I степени Кийко О.Н.
Сосновская Яна 9 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом II степени Кийко О.Н.
Воробьева Карина 11 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом I степени Кийко О.Н.
Стасюк Мариан 10 Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению Диплом I степени Могилевец Е.И.
Достанко Виктория 11 Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению Диплом I степени Попова О.А.
Антощук Александр 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом I степени Шапель Л.С.
Пальчук Татьяна 10 Второй этап республиканской олимпиады по истории Диплом III степени Могилевец Е.И.
Пальчук Татьяна 10 Третий этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом II степени Кремень Н.А.
Волобуев Максим 10 Третий этап республиканской олимпиады по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Дудов Александр 7 Областная дистанционная олимпиада по физике Диплом I степени Плютов С.Г.
Свинко Павел 7 Областная дистанционная олимпиада по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Спургяш Алеся 8 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Пархимович Виталина 8 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Шумейко Александра 8 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Сиз Даниил 8 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Ковалевская Анна 8 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Нестерчук Александра 7 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Михаленя Анна 7 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Паненкова Елизавета 7 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Трухан Екатерина 7 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Коротченя Ангелина 6 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Сиз Даниил 8 Областная дистанционная олимпиада по учебным предметам "Всемирная история", "История Беларуси" Диплом I степени Попова О.А.
Спургяш Алеся 8 Областная дистанционная олимпиада по учебным предметам "Всемирная история", "История Беларуси" Диплом II степени Попова О.А.
Сливец Маргарита 4 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Шагова Н.А.
Ермак Виктория 4 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Санкевич С.В.
Ашуйко Анна 5 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Смоляк Е.А.
Трухан Евгения 5 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Смоляк Е.А.
Юденкова Ксения 6 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Кремень Н.А.
Шумейко Александра 8 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Красюк С.В.
Жаврид София 4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Шагова Н.А.
Рябый Константин 4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Санкевич С.В.
Трухан Евгения 5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Гальченя Е.В.
Ашуйко Анна 5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Гальченя Е.В.
Дадако Дарья 5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Гальченя Е.В.
Ременчик Екатерина 6 Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Рощеня Л.А.
Паненкова Елизавета 7 Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Гальченя Е.В.
Трухан Екатерина 7 Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Гальченя Е.В.
Хмелевский Владислав 7 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Гальченя Е.В.
Спургяш Алеся 8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Гальченя Е.В.
Шумейко Александра 8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Гальченя Е.В.
Потапейко Александрина 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом I степени Реут О.А.
Нагорный Глеб 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Попов Кирилл 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Муравейко Алеся 6 Районная олимпиада по английскому языку Диплом I степени Попова О.А.
Пожарицкий Роман 4 Районная олимпиада по математике Диплом I степени Шагова Н.А.
Самусевич Иван 7 Районная олимпиада по математике Диплом II степени Карпович Т.И.
Дудов Александр 7 Районная олимпиада по математике Диплом III степени Карпович Т.И.
Трухан Екатерина 7 Районная олимпиада по биологии Диплом I степени Кийко О.Н.
Яскевич Евгений 5 Районная олимпиада по истории Диплом II степени Попова О.А.
Лакидон Игорь 6 Районная олимпиада по истории Диплом III степени Попова О.А.
Свинко Павел 7 Районная олимпиада по истории Диплом I степени Могилевец Е.И.
Адамович Александр 7 Районная олимпиада по истории Диплом II степени Могилевец Е.И.
Ковалевская Анна 8 Районная олимпиада по истории Диплом II степени Попова О.А.
Сиз Даниил 8 Районная олимпиада по истории Диплом II степени Попова О.А.
Лакидон Михаил 4 Областная интернет-олимпиада по математике Диплом I степени Шагова Н.А.
Пожарицкий Роман 4 Областная интернет-олимпиада по математике Диплом I степени Шагова Н.А.
Рябый Константин 4 Областная интернет-олимпиада по математике Диплом III степени Санкевич С.В.
Жарый Даниил 7 Областная дистанционная олимпиада по учебным предметам "Белорусский язык", "Белорусская литература" Диплом I степени Кремень Н.А.
Ременчик Ольга 6 Областная дистанционная интернет-олимпиада по учебным предметам "Русский язык", "Русская литература" Диплом III степени Рощеня Л.А.
Ашуйко Анна 5 Областная дистанционная олимпиада по математике Диплом II степени Кийко А.Н.
Нагорный Глеб 5 Областная дистанционная олимпиада по математике Диплом II степени Кийко А.Н.
Яскевич Евгений 5 Областная дистанционная олимпиада по математике Диплом III степени Кийко А.Н.
Дудов Александр 7 Областная дистанционная олимпиада по математике Диплом III степени Карпович Т.И.
Самусевич Иван 7 Областная дистанционная олимпиада по математике Диплом III степени Карпович Т.И.

Уважаемые пользователи Интернет!
Приветствуем Вас на официальном
сайте Гимназии №1 г.Любани!  Каждая
страничка нашего сайта содержит
познавательную и интересную,
полезную и удивительную, важную и
практичную информацию.  
Далее...
Родителям
  • Обращение к родителям управления образования Миноблисполкома Обращение к родителям управления образования Миноблисполкома
  • Ответственность за нарушение ПДД Ответственность за нарушение ПДД
  • Ответственность за незаконный оборот наркотических средств Ответственность за незаконный оборот наркотических средств
  • Советы психологов Советы психологов

     

Телефоны горячих линий

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  

 
 
ул. Ленина, 19, г. Любань, Минская обл., 223812    E-mail: gymn1@luban.edu.by
Гимназия № 1 г.Любани © 2012-2016    Регистрационное свидетельство № 6141202511 от 12.03.2012
Яндекс.Метрика