Герб Гимназия №1 Любани Главная Написать Карта
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
                
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  
Интернет-ресурсы
Министерство образования Республики Беларусь   Национальный институт образования
Минский областной исполнительный комитет   Главное управление по образованию Миноблисполкома
МОИРО   Детский правовой сайт
Любанский РИК   Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома
Онлайн-турниры для школьников    
 

|| 2007/2008 уч. г. || 2008/2009 уч. г. || 2009/2010 уч. г. || 2010/2011 уч. г. || 2011/2012 уч. г. || 2012/2013 уч. г. || 2013/2014 уч.г. || 2014/2015 уч.г. || 2015/2016 уч.г. || 2016/2017 уч.г. || 2017/2018 уч.г. || 2018/2019 уч.г. ||

Результаты о лимпиад
2008/2009 учебный год

Фамилия, имя ученика

Класс

Уровень олимпиады / предмет

Результат

Руководитель

Лагун Владислава

9

Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку

Диплом I степени

Кремень Н.А.

Силкович Ольга

Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку

Диплом II степени

Кремень Н.А.

Тетерук Анастасия

11

Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку

Диплом II степени

Кремень Н.А.

Брагинец Максим

9

Второй этап республиканской олимпиады по физике

Диплом II степени

Плютов С.Г.

Жукова Наталья

9

Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку

Диплом II степени

Гальченя Е.В.

Климкова Оксана

9

Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку

Диплом II степени

Рощеня Л.А.

Кириченко Наталья

9

Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку

Диплом I степени

Рощеня Л.А.

Чумак Марина

9

Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению

Диплом III степени

Могилевец Е.И.

Новик Татьяна

Второй этап республиканской олимпиады по биологии

Диплом III степени

Кийко О.Н.

Боева Виктория

9

Второй этап республиканской олимпиады по биологии

Диплом III степени

Кийко О.Н.

Безручко Алексей

11´

Второй этап республиканской олимпиады по математике

Диплом II степени

Бородай Н.Г.

Рябый Антон

9

Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку

Диплом II степени

Левко Л.Г.

Трухан Виктория

9

Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку

Диплом II степени

Левко Л.Г.

Зиганшина Антонина

9

Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку

Диплом III степени

Шапель Л.С.

Анисов Сергей

11´

Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку

Диплом II степени

Шапель Л.С.

Сухан Анатолий

11´

Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку

Диплом III степени

Шапель Л.С.

Корбут Анастасия

9

Второй этап республиканской олимпиады по химии

Диплом III степени

Корбут Л.М.

Лагун Владислава

9

Третий этап республиканской олимпиады по белорусскому языку

Диплом I степени

Кремень Н.А.

Чумак Марина

Третий этап республиканской олимпиады по обществоведению

Диплом III степени

Могилевец Е.И.

Струкова Елизавета

4

Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку

2 место

Волобуева Е.В.

Шумейко Маргарита

4

Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку

3 место

Плышевская С.А.

Смоляк Анастасия

5

Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку

2 место

Кремень Н.А.

Круковская Маргарита

6

Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку

3 место

Кремень Н.А.

Конева Ольга

4

Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку

2 место

Волобуева Е.В.

Плотникова Анастасия

4

Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку

2 место

Плышевская С.А.

Селюк Светлана

6

Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку

2 место

Рощеня Л.А.

Палазник Анастасия

6

Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку

3 место

Рощеня Л.А.

Зинкевич Евгения

8

Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку

2 место

Гальченя Е.В.

Агиевич Александра

4

Второй этап республиканской олимпиады по математике

2 место

Плышевская С.А.

Русакович Алина

4

Второй этап республиканской олимпиады по математике

3 место

Волобуева Е.В.

Рубин Владислав

5

Второй этап республиканской олимпиады по математике

2 место

Карпович Т.И.

Квиткевич Борис

6

Второй этап республиканской олимпиады по математике

2 место

Верёвка М.Н.

Доманин Владислав

7

Второй этап республиканской олимпиады по математике

3 место

Верёвка М.Н.

Амелькович Александр

8

Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку

3 место

Гальченя Е.В.

 

Уважаемые пользователи Интернет!
Приветствуем Вас на официальном
сайте Гимназии №1 г.Любани!  Каждая
страничка нашего сайта содержит
познавательную и интересную,
полезную и удивительную, важную и
практичную информацию.  
Далее...
Родителям
  • Обращение к родителям управления образования Миноблисполкома Обращение к родителям управления образования Миноблисполкома
  • Ответственность за нарушение ПДД Ответственность за нарушение ПДД
  • Ответственность за незаконный оборот наркотических средств Ответственность за незаконный оборот наркотических средств
  • Советы психологов Советы психологов

     

Телефоны горячих линий

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  

 
 
ул. Ленина, 19, г. Любань, Минская обл., 223812    E-mail: gymn1@luban.edu.by
Гимназия № 1 г.Любани © 2012-2016    Регистрационное свидетельство № 6141202511 от 12.03.2012
Яндекс.Метрика