Герб Гимназия №1 Любани Главная Написать Карта

Минский областной исполнительный комитет

Главное управление по образованию Миноблисполкома
Онлайн-турниры для школьников

Указ Президента Республики Беларусь № 30 от 25 января 2018 г. "О приеме в учреждения общего среднего образования и обучении в них "

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 3 марта 2018 г. № 10 "Аб унясенні дапаўненняў і змяненняў у пастанову Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 20 снежня 2011 г. № 283"

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Любани»
в 2019/2020 учебном году
проводит набор учащихся в 1, 5, 6, 10, 11 классы

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР:

• в 1-е классы. Прием заявлений – с 12 июня по 28 августа. Необходимо предоставить следующие документы: копию свидетельства о рождении ребенка, справку о состоянии здоровья ребенка.
  • Набор в 5, 6 классы осуществляется на свободные места без вступительных испытаний.
  • Дополнительно проводится набор учащихся на основании вступительных испытаний в 10, 11 классы. Прием заявлений на имя директора гимназии осуществляется с 12 июня по 01 августа 2019 г. При приеме на свободные места в 10 – 11 классы проводятся два вступительных испытания из числа учебных предметов, которые лицо, принимающее участие во вступительных испытаниях, желает изучать на повышенном уровне. Вступительные испытания проводятся с 5 по 7 августа. Резервный день – 9 августа. Начало вступительных испытаний в 9.00.
25 мая в 10.00 состоится встреча с директором Государственного учреждения образования «Гимназия №1 г. Любани» Светланой Владимировной Красюк по вопросам приема в 1-е классы, 5-6 классы, проведения вступительной кампании в 10 – 11 классы (гимназия, каб. № 12).

Справки по тел. 6-17-71 (директор), 55-5-65 (заместители директора)
Примечание: в объявлении указана нумерация классов на новый учебный год
Администрация гимназии

Родителям