Герб Гимназия №1 Любани Главная Написать Карта
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
                
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  
Интернет-ресурсы
Министерство образования Республики Беларусь   Национальный институт образования

Минский областной исполнительный комитет

  Главное управление по образованию Миноблисполкома
МОИРО   Детский правовой сайт
Любанский РИК   Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома
Онлайн-турниры для школьников    
 

График проведения информационных и классных часов
во II полугодии 2019/2020 года


  Информационный час
День недели Время проведения Кабинет
1 «А» класс Волобуева Е.В. понедельник 12.10 – 12.45 №1*
1 «Б» класс Кулага Л.Н. понедельник 12.10 – 12.45 №2*
2 «А» класс Санкевич С.В. понедельник 12.30 – 13.15 №5
2 «Б» класс Шагова Н.А. понедельник 12.30 – 13.15 №22
3 «А» класс Плышевская С.А среда 13.30 – 14.15 №4
3 «Б» класс Сущиц Л.В. понедельник 13.30 – 14.15 №8
4 «А» класс Бергер Е.Г. понедельник 17.10 – 17.55 №6
4 «Б» класс Тишко И.А. понедельник 17.10 – 17.55 №9
5 «А» класс Жечко Н.А. понедельник 13.30 – 14.15 №7
5 «Б» класс Лагун К.С. понедельник 13.30 – 14.15 №21
6 «А» класс Рощеня Л.А. вторник 14.30 – 15.15 №21
6 «Б» класс Гальченя Е.В. среда 14.30 – 15.15 №16
7 класс Кийко О.Н. среда 14.30 – 15.15 №19
8 класс Попова О.А. четверг 14.30 – 15.15 №17
9 класс Кремень Н.А. четверг 14.30 – 15.15 №16
10 класс Пожарицкая В.С. четверг 14.30 – 15.15 №18
11 класс Корбут Л.М. пятница 15.25 – 16.10 №2

 

  Классный час
День недели Время проведения Кабинет
1 «А» класс Волобуева Е.В. пятница 11.15 – 11.50 №1*
1 «Б» класс Кулага Л.Н. пятница 11.15 – 11.50 №2*
2 «А» класс Санкевич С.В. пятница 12.30 – 13.15 №22
2 «Б» класс Шагова Н.А. пятница 12.30 – 13.15 №5
3 «А» класс Плышевская С.А пятница 12.30 – 13.15 №4
3 «Б» класс Сущиц Л.В. пятница 12.30 – 13.15 №8
4 «А» класс Бергер Е.Г. пятница 16.20 – 17.05 №6
4 «Б» класс Тишко И.А. пятница 16.20 – 17.05 №9
5 «А» класс Жечко Н.А. четверг 14.30 – 15.15 №7
5 «Б» класс Лагун К.С. пятница 14.30 – 15.15 №7
6 «А» класс Рощеня Л.А. пятница 14.30 – 15.15 №21
6 «Б» класс Гальченя Е.В. пятница 14.30 – 15.15 №1
7 класс Кийко О.Н. пятница 14.30 – 15.15 №19
8 класс Попова О.А. понедельник 14.30 – 15.15 №17
9 класс Кремень Н.А. понедельник 15.25 – 16.10 №16
10 класс Пожарицкая В.С. понедельник 14.30 – 15.15 №18
11 класс Корбут Л.М. вторник 15.25 – 16.10 №2
Уважаемые пользователи Интернет!
Приветствуем Вас на официальном
сайте Гимназии №1 г.Любани!  Каждая
страничка нашего сайта содержит
познавательную и интересную,
полезную и удивительную, важную и
практичную информацию.  
Далее...
Родителям
  • Обращение к родителям управления образования Миноблисполкома Обращение к родителям управления образования Миноблисполкома
  • Ответственность за нарушение ПДД Ответственность за нарушение ПДД
  • Ответственность за незаконный оборот наркотических средств Ответственность за незаконный оборот наркотических средств
  • Советы психологов Советы психологов

     

Телефоны горячих линий

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  

 
 
ул. Ленина, 19, г. Любань, Минская обл., 223812    E-mail: gymn1@luban.edu.by   
Регистрационное свидетельство № 6141202511 от 12.03.2012
Гимназия № 1 г.Любани © 2012-2020
Яндекс.Метрика