Герб Гимназия 1 г.Любани  
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Электронный дневник Дистанционное обучение   Прием в гимназию   Ученический журнал  Учительский журнал  
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  
Интернет-ресурсы
Интернет-портал Президента Республики Беларусь   Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь   Национальный институт образования
Минский областной исполнительный комитет   Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета
МОИРО   Детский правовой сайт
Любанский РИК   Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг и административных процедур организациями Республики Беларусь    
  ЕИОР
Электронная библиотека

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОНЛАЙН-КОНКУРС
ПО ИНФОРМАТИКЕ И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ЛОГИКЕ «БОБЁР»
2018

Ф.И.О. учащегося Класс Результат Награда
1 Мафиеня Александр Фёдорович 1 40 Диплом I степени
2 Рублевская Елизавета Алексеевна 1 40 Диплом I степени
3 Рябая Татьяна Ильинична 1 36 Диплом I степени
4 Сущиц Ангелина Андреевна 1 36 Диплом I степени
5 Якубович Макар Павлович 1 36 Диплом I степени
6 Альховик Федор Александрович 2 40 Диплом I степени
7 Ашуйко Антон Вячеславович 2 45 Абсолютный победитель
8 Достанко Полина Сергеевна 2 40 Диплом I степени
9 Жарый Богдан Дмитриевич 2 36 Диплом II степени
10 Иокша Софья Андреевна 2 40 Диплом I степени
11 Коротченя Тимофей Дмитриевич 2 40 Диплом I степени
12 Мафиеня Ксения Федоровна 2 36 Диплом II степени
13 Мигун Аглая Сергеевна 2 40 Диплом I степени
14 Михаленя Арина Максимовна 2 34 Диплом II степени
15 Нестерчук Владислав Игоревич 2 34 Диплом II степени
16 Перегуд Максим Дмитриевич 2 36 Диплом II степени
17 Попова Анна Александровна 2 40 Диплом I степени
18 Проценко Екатерина Андреевна 2 40 Диплом I степени
19 Самусевич Глеб Владимирович 2 40 Диплом I степени
20 Сарвилин Илья Алексеевич 2 35 Диплом II степени
21 Свинко Александр Сергеевич 2 40 Диплом I степени
22 Трубчик Матвей Максимович 2 40 Диплом I степени
23 Бабич Матвей Денисович 3 39 Диплом II степени
24 Брагинец Янина Николаевна 3 45 Абсолютный победитель
25 Грицацуев Дмитрий Сергеевич 3 45 Абсолютный победитель
26 Коротченя Матвей Дмитриевич 3 40 Диплом I степени
27 Котович Родион Геннадьевич 3 35 Диплом II степени
28 Кулага Ярослав Дмитриевич 3 40 Диплом I степени
29 Тарахович Даниил Артемович 3 39 Диплом II степени
30 Тишко Ростислав Денисович 3 34 Диплом III степени
31 Бродянная Эллина Дмитриевна 5 27 Диплом III степени
32 Дробудько Арсений Андреевич 5 26 Диплом III степени
33 Ермак Виктория Кирилловна 5 36 Диплом I степени
34 Жартун Виктория Владимировна 5 26 Диплом III степени
35 Кийко София Сергеевна 5 22 Диплом III степени
36 Кулагина Александра Александровна 5 35 Диплом I степени
37 Лакидон Михаил Васильевич 5 22 Диплом III степени
38 Пожарицкий Роман Александрович 5 40 Абсолютный победитель
39 Рябый Константин Ильич 5 40 Абсолютный победитель
40 Савельев Иван Васильевич 5 40 Абсолютный победитель
41 Сливец Маргарита Андреевна 5 30 Диплом II степени
42 Аксёнчик Ульяна Витальевна 6 26 Диплом III степени
43 Ашуйко Анна Вячеславовна 6 30 Диплом II степени
44 Высоцкий Илья Анатольевич 6 26 Диплом III степени
45 Дикун Павел Дмитриевич 6 26 Диплом III степени
46 Коротченя Даниил Дмитриевич 6 26 Диплом III степени
47 Попов Кирилл Александрович 6 26 Диплом III степени
48 Сикирицкая Анастасия Николаевна 6 30 Диплом II степени
49 Сущиц Даниил Сергеевич 6 30 Диплом II степени
50 Трухан Евгения Петровна 6 30 Диплом II степени
51 Яскевич Евгений Александрович 6 26 Диплом III степени
52 Гринберг Антон Денисович 7 35 Диплом I степени
53 Коротченя Ангелина Дмитриевна 7 30 Диплом II степени
54 Лакидон Игорь Сергеевич 7 35 Диплом I степени
55 Митрошин Антон Олегович 7 35 Диплом I степени
56 Муравейко Алеся Александровна 7 30 Диплом II степени
57 Ременчик Екатерина Павловна 7 35 Диплом I степени
58 Ременчик Илья Павлович 7 35 Диплом I степени
59 Ременчик Ольга Сергеевна 7 31 Диплом II степени
60 Жарый Даниил Дмитриевич 8 40 Абсолютный победитель
61 Паненкова Елизавета Викторовна 8 40 Абсолютный победитель
62 Самусевич Иван Александрович 8 40 Абсолютный победитель
63 Свинко Павел Сергеевич 8 40 Абсолютный победитель
64 Трухан Екатерина Петровна 8 40 Абсолютный победитель
65 Вечер Никита Викторович 9 40 Абсолютный победитель
66 Ковалевская Анна Сергеевна 9 40 Абсолютный победитель
67 Пархимович Виталина Павловна 9 40 Абсолютный победитель
68 Прикота Анастасия Сергеевна 9 40 Абсолютный победитель
69 Спургяш Алеся Андреевна 9 40 Абсолютный победитель
70 Кононович Никита Андреевич 10 43 Абсолютный победитель
71 Расстригина Дарья Сергеевна 10 43 Абсолютный победитель
72 Терехович Карина Александровна 10 43 Абсолютный победитель
73 Устинович Арсений Александрович 10 43 Абсолютный победитель
74 Антощук Александр Александрович 11 43 Абсолютный победитель
75 Бабич Илья Денисович 11 43 Абсолютный победитель
76 Багрий Роман Павлович 11 43 Абсолютный победитель
77 Волобуев Максим Александрович 11 43 Абсолютный победитель
78 Достанко Макар Дмитриевич 11 43 Абсолютный победитель
79 Климкова Ольга Сергеевна 11 38 Диплом II степени
80 Марков Олег Вадимович 11 38 Диплом II степени
81 Рябый Даниил Николаевич 11 43 Абсолютный победитель
82 Стасюк Мариан Андреевич 11 43 Абсолютный победитель
83 Шулькевич  Анастасия Александровна 11 39 Диплом I степени

 

Директор гимназии
Уважаемые пользователи Интернет!
Приветствуем Вас на официальном
сайте Гимназии №1 г.Любани!  Каждая
страничка нашего сайта содержит
познавательную и интересную,
полезную и удивительную, важную и
практичную информацию.  
Далее...
Год исторической памяти
Телефоны горячих линий

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  

 
 
ул. Ленина, 19, г. Любань, Минская обл., 223812     E-mail:    edu_gymn1@lyuban.gov.by
Регистрационное свидетельство № 6141202511 от 12.03.2012
Гимназия № 1 г.Любани © 2012-2022
Яндекс.Метрика