Герб Гимназия 1 г.Любани  
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Электронный дневник Дистанционное обучение   Прием в гимназию   Ученический журнал  Учительский журнал  
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  
Интернет-ресурсы
Интернет-портал Президента Республики Беларусь   Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь   Национальный институт образования
Минский областной исполнительный комитет   Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета
МОИРО   Детский правовой сайт
Любанский РИК   Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг и административных процедур организациями Республики Беларусь    



ЕИОР
Электронная библиотека

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОНЛАЙН-КОНКУРС
ПО ИНФОРМАТИКЕ И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ЛОГИКЕ «БОБЁР»
2019


Ф.И.О. учащегося Класс Результат Награда
1 Антипова Евгения Владимировна 1 45 Диплом II степени
2 Аршанский Евгений Денисович 1 50 Диплом I степени
3 Брагинец Алексей Николаевич 1 50 Диплом I степени
4 Веревка Алиса Максимовна 1 50 Диплом I степени
5 Дементеюк Полина Витальевна 1 50 Диплом I степени
6 Дрозд Родион Дмитриевич 1 50 Диплом I степени
7 Иокша Виктория Андреевна 1 50 Диплом I степени
8 Лещинская Дарья Ивановна 1 45 Диплом II степени
9 Римашевская Анна Анатольевна 1 45 Диплом II степени
10 Розин Арсений Артемович 1 50 Диплом I степени
11 Шпиленя Александра Алексеевна 1 50 Диплом I степени
12 Куцур Валерия Владимировна 2 44 Диплом II степени
13 Лаптик Александр Витальевич 2 39 Диплом III степени
14 Лешкович Илья Дмитриевич 2 50 Диплом I степени
15 Любанец Ксения Сергеевна 2 50 Диплом I степени
16 Мафиеня Александр Федорович 2 38 Диплом III степени
17 Павлин Александра Александровна 2 31 Диплом III степени
18 Рублевская Елизавета Алексеевна 2 44 Диплом II степени
19 Рябая Татьяна Ильинична 2 38 Диплом III степени
20 Шагов Федор Викторович 2 44 Диплом II степени
21 Альховик Федор Александрович 3 50 Диплом I степени
22 Ашуйко Антон Вячеславович 3 45 Диплом II степени
23 Дайнеко Каролина Андреевна 3 50 Диплом I степени
24 Жарый Богдан Дмитриевич 3 50 Диплом I степени
25 Коротченя Тимофей Дмитриевич 3 38 Диплом III степени
26 Мафиеня Ксения Федоровна 3 45 Диплом II степени
27 Мигун Аглая Сергеевна 3 37 Диплом III степени
28 Михаленя Арина Максимовна 3 45 Диплом II степени
29 Перегуд Максим Дмитриевич 3 50 Диплом I степени
30 Попова Анна Александровна 3 50 Диплом I степени
31 Свинко Александр Сергеевич 3 50 Диплом I степени
32 Бабич Матвей Денисович 4 44 Диплом I степени
33 Брагинец Янина Николаевна 4 38 Диплом II степени
34 Гиль Владислав Евгеньевич 4 38 Диплом II степени
35 Грицацуев Дмитрий Сергеевич 4 39 Диплом II степени
36 Ковалева Анастасия Макстмовна 4 38 Диплом II степени
37 Коротченя Матвей Дмитриевич 4 44 Диплом I степени
38 Кулага Ярослав Дмитриевич 4 44 Диплом I степени
39 Лагун Алеся Анатольевна 4 38 Диплом II степени
40 Тарахович Даниил Артемович 4 44 Диплом I степени
41 Тишко Ростислав Денисович 4 44 Диплом I степени
42 Щербаченя Матвей Эдуардович 4 37 Диплом II степени
43 Белькевич Маргарита Вячеславовна 5 39 Диплом III степени
44 Волобуев Артем Александрович 5 35 Диплом III степени
45 Ермак Ксения Кирилловна 5 39 Диплом III степени
46 Лаптик Даниил Витальевич 5 39 Диплом III степени
47 Михаленя Яна Сергеевна 5 39 Диплом III степени
48 Мстиславская Дарья Александровна 5 39 Диплом III степени
49 Мухина Кира Александровна 5 39 Диплом III степени
50 Хотько Богдан Юрьевич 5 39 Диплом III степени
51 Дробудько Арсений Андреевич 6 37 Диплом III степени
52 Ермак Виктория Кирилловна 6 45 Диплом I степени
53 Кудря Иван Николаевич 6 50 Диплом I степени
54 Пожарицкий Роман Александрович 6 50 Диплом I степени
55 Рябый Константин Ильич 6 50 Диплом I степени
56 Савельев Иван Васильевич 6 44 Диплом I степени
57 Сливец Маргарита Андреевна 6 50 Диплом I степени
58 Ашуйко Анна Вячеславовна 7 46 Диплом I степени
59 Высоцкий Илья Анатольевич 7 44 Диплом II степени
60 Коротченя Даниил Дмитриевич 7 44 Диплом II степени
61 Попов Кирилл Александрович 7 44 Диплом II степени
62 Сущиц Даниил Сергеевич 7 44 Диплом II степени
63 Трухан Евгения Петровна 7 44 Диплом II степени
64 Яскевич Евгений Александрович 7 44 Диплом II степени
65 Гринберг Антон Денисович 8 43 Диплом II степени
66 Митрошин Антон Олегович 8 43 Диплом II степени
67 Муравейко Алеся Александровна 8 43 Диплом II степени
68 Прохоренко Никита Леонидович 8 43 Диплом II степени
69 Ременчик Екатерина Павловна 8 43 Диплом II степени
70 Ременчик Илья Павлович 8 43 Диплом II степени
71 Ременчик Ольга Сергеевна 8 50 Диплом I степени
72 Стасюк Артем Александрович 8 43 Диплом II степени
73 Жарый Даниил Дмитриевич 9 43 Диплом II степени
74 Паненкова Елизавета Викторовна 9 43 Диплом II степени
75 Самусевич Иван Александрович 9 43 Диплом II степени
76 Свинко Павел Сергеевич 9 43 Диплом II степени
77 Трухан Екатерина Петровна 9 43 Диплом II степени
78 Хмелевский Владислав Александрович 9 43 Диплом II степени
79 Ковалевская Анна Сергеевна 10 31 Диплом III степени
80 Пархимович Виталина Павловна 10 31 Диплом III степени
81 Кононович Никита Андреевич 11 31 Диплом III степени
82 Расстригина Дарья Сергеевна 11 31 Диплом III степени
83 Терехович Карина Александровна 11 31 Диплом III степени
84 Устинович Арсений Александрович 11 31 Диплом III степени


Директор гимназии
Уважаемые пользователи Интернет!
Приветствуем Вас на официальном
сайте Гимназии №1 г.Любани!  Каждая
страничка нашего сайта содержит
познавательную и интересную,
полезную и удивительную, важную и
практичную информацию.  
Далее...
Год исторической памяти
Телефоны горячих линий

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  

 
 
ул. Ленина, 19, г. Любань, Минская обл., 223812     E-mail:    edu_gymn1@lyuban.gov.by
Регистрационное свидетельство № 6141202511 от 12.03.2012
Гимназия № 1 г.Любани © 2012-2022
Яндекс.Метрика