Мастер-класс учителя английского языка
Пожарицкой Вероники Сергеевны

25 ноября 2016 года в ГУО «Гимназия №1 г.Любани» состоялся мастер-класс учителя английского языка Пожарицкой Вероники Сергеевны по теме «Коммуникативные приемы обучения говорению».

В мероприятии приняли участие 16 педагогов  учреждений образования Любанского района. Среди них – руководители методических объединений учителей английского языка и учителя английского языка.
Мастер-класс базировался на живом общении как на эффективном инструменте, позволяющем планомерно, логично и результативно осваивать все ступени знаний. Все полностью погрузились в языковую среду, получая знания, тут же применяя их на практике.

Использовались различные обучающие приемы, специально разработанные упражнения, обучающие игры, понятные для участников. В режиме живого диалога обсуждались актуальные темы, выстраивались диалоги, что позволит педагогам применять эти знания на уроках английского языка.

Подведение итогов мастер-класса и обмен мнениями еще раз подтвердили актуальность темы, заинтересованность педагогов в обсуждении актуальных вопросов.