Методический мастер-класс

Как использовать информационно-методические ресурсы журнала «Народная асвета» для повышения уровня своей профессиональной компетентности? Как обобщить опыт работы учреждения образования и учителя в средствах массовой информации? Как эффективно применять алгоритм подготовки научно-методического артикула?

Получить ответы на эти и другие актуальные вопросы смогли педагоги гимназии, приняв участие в методическом мастер-классе «Информационная культура педагога: подготовка материалов к публикации в научно-педагогическом журнале», который прошел 4 ноября 2019 года на базе ГУО «СШ №3 г. Любани им. Г.Л. Сечко».
Мероприятие было организовано главным редактором журнала «Народная асвета» Мазуриной Светланой Владимировной.

Программа мастер-класса включала презентацию журнала, а также практические занятия с педагогами по подготовке текстов статей для публикации в педагогических СМИ.