14 февраля на базе гимназии состоялось очередное районное методическое объединение педагогов-организаторов.

Власовец Яна Николаевна, педагог-организатор ГУО «Гимназия №1 г.Любани», предложила педагогам стать участниками интеллектуальной игры «Бой знатоков».

Затем участники обсудили вопросы использования современных форм работы с общественными объединениями в части позиционирования пионерского галстука, поделились впечатлениями от посещения семинаров, курсов повышения квалификации, обсудили организационные моменты проведения районных конкурсов.

Педагог-организатор ГУО «Сорочская СШ Любанского района» Синицкий С.А. обратил внимание присутствующих педагогов на основные правила создания видеороликов.