Герб Гимназия 1 г.Любани  
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Электронный дневник Дистанционное обучение   Прием в гимназию   Ученический журнал  Учительский журнал  
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  
Интернет-ресурсы
Интернет-портал Президента Республики Беларусь   Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь   Национальный институт образования
Минский областной исполнительный комитет   Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета
МОИРО   Детский правовой сайт
Любанский РИК   Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг и административных процедур организациями Республики Беларусь    



ЕИОР
Электронная библиотека


Результаты олимпиад
2013/2014 учебный год

Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады/ предмет Результат Руководитель
Конева Ольга 9 Областная Интернет-олимпиада по биологии Диплом II степени Кийко О.Н.
Струкова Елизавета 9 Областная Интернет-олимпиада по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Конев Алексей 7 Областная Интернет-олимпиада по физике Диплом II степени Плютов С.Г.
Паненков Александр 7 Областная Интернет-олимпиада по физике Диплом II степени Плютов С.Г.
Барановская Елена 6 Областная Интернет-олимпиада по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Максимович Татьяна 7 Областная Интернет-олимпиада по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Кононович Никита 5 Областная Интернет-олимпиада по математике Диплом II степени Жечко Н.А.
Устинович Арсений 5 Областная Интернет-олимпиада по математике Диплом III степени Жечко Н.А.
Пугачёва Виктория 5 Областная Интернет-олимпиада по математике Диплом III степени Жечко Н.А.
Смоляк Анастасия 10 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом I степени Кремень Н.А.
Безпятко Джесика 8 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом II степени Карпович Т.И.
Синицкая Анна 8 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом II степени Карпович Т.И.
Струкова Елизавета 9 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Палазник Анастасия 11 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Конева Ольга 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Гальченя Е.В.
Скурко Анжелика 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Гальченя Е.В.
Сарвилина Полина 10 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Гальченя Е.В.
Селюк Светлана 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Гальченя Е.В.
Вишневская Эвелина 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Конева Ольга 9 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Скурко Анжелика 9 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Растригина Дарья 5 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Смоляк Е.А.
Пальчук Татьяна 6 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом I степени Кремень Н.А.
Соротник Ольга 6 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Кремень Н.А.
Максимович Татьяна 7 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Красюк С.В.
Поращенко Полина 8 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Смоляк Е.А.
Шумейко Александра 4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Мигун О.И.
Выскварка Арина 3 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Волобуева Е.В.
Терехович Карина 5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Рощеня Л.А.
Жуковская Ульяна 6 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Рощеня Л.А.
Безпятко Джесика 8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Филеня Н.В.
Синицкая Анна 8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Филеня Н.В.
Растригина Дарья 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом I степени Рябец Г.А.
Терехович Карина 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Березун Л.С.
Пугачева Виктория 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Митрошина Анна 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Антощук Александр 6 Районная олимпиада по английскому языку Диплом I степени Рябец Г.А.
Соротник Ольга 6 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Шапель Л.С.
Волобуев Максим 6 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Воробьева Карина 7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Рябец Г.А.
Поращенко Полина 8 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени  
Пархимович Виталина 4 Районная олимпиада по математике Диплом I степени Мигун О.И.
Рубченя Алина 7 Районная олимпиада по биологии Диплом II степени Кийко О.Н.
Воробьева Карина 7 Районная олимпиада по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Копыл Ефим 6 Районная олимпиада по истории Диплом II степени Могилевец Е.И.
Волобуев Максим 6 Районная олимпиада по истории Диплом III степени Могилевец Е.И.
Евдокимов Илья 8 Районная олимпиада по истории Диплом III степени Могилевец Е.И.


Директор гимназии
Уважаемые пользователи Интернет!
Приветствуем Вас на официальном
сайте Гимназии №1 г.Любани!  Каждая
страничка нашего сайта содержит
познавательную и интересную,
полезную и удивительную, важную и
практичную информацию.  
Далее...
Год исторической памяти
Телефоны горячих линий

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  

 
 
ул. Ленина, 19, г. Любань, Минская обл., 223812     E-mail:    edu_gymn1@lyuban.gov.by
Регистрационное свидетельство № 6141202511 от 12.03.2012
Гимназия № 1 г.Любани © 2012-2022
Яндекс.Метрика