Результаты олимпиад
2013/2014 учебный год

Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады/ предмет Результат Руководитель
Конева Ольга 9 Областная Интернет-олимпиада по биологии Диплом II степени Кийко О.Н.
Струкова Елизавета 9 Областная Интернет-олимпиада по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Конев Алексей 7 Областная Интернет-олимпиада по физике Диплом II степени Плютов С.Г.
Паненков Александр 7 Областная Интернет-олимпиада по физике Диплом II степени Плютов С.Г.
Барановская Елена 6 Областная Интернет-олимпиада по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Максимович Татьяна 7 Областная Интернет-олимпиада по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Кононович Никита 5 Областная Интернет-олимпиада по математике Диплом II степени Жечко Н.А.
Устинович Арсений 5 Областная Интернет-олимпиада по математике Диплом III степени Жечко Н.А.
Пугачёва Виктория 5 Областная Интернет-олимпиада по математике Диплом III степени Жечко Н.А.
Смоляк Анастасия 10 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом I степени Кремень Н.А.
Безпятко Джесика 8 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом II степени Карпович Т.И.
Синицкая Анна 8 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом II степени Карпович Т.И.
Струкова Елизавета 9 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Палазник Анастасия 11 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Конева Ольга 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Гальченя Е.В.
Скурко Анжелика 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Гальченя Е.В.
Сарвилина Полина 10 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Гальченя Е.В.
Селюк Светлана 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Гальченя Е.В.
Вишневская Эвелина 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Конева Ольга 9 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Скурко Анжелика 9 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Растригина Дарья 5 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Смоляк Е.А.
Пальчук Татьяна 6 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом I степени Кремень Н.А.
Соротник Ольга 6 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Кремень Н.А.
Максимович Татьяна 7 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Красюк С.В.
Поращенко Полина 8 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Смоляк Е.А.
Шумейко Александра 4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Мигун О.И.
Выскварка Арина 3 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Волобуева Е.В.
Терехович Карина 5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Рощеня Л.А.
Жуковская Ульяна 6 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Рощеня Л.А.
Безпятко Джесика 8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Филеня Н.В.
Синицкая Анна 8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Филеня Н.В.
Растригина Дарья 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом I степени Рябец Г.А.
Терехович Карина 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Березун Л.С.
Пугачева Виктория 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Митрошина Анна 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Антощук Александр 6 Районная олимпиада по английскому языку Диплом I степени Рябец Г.А.
Соротник Ольга 6 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Шапель Л.С.
Волобуев Максим 6 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Воробьева Карина 7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Рябец Г.А.
Поращенко Полина 8 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени
Пархимович Виталина 4 Районная олимпиада по математике Диплом I степени Мигун О.И.
Рубченя Алина 7 Районная олимпиада по биологии Диплом II степени Кийко О.Н.
Воробьева Карина 7 Районная олимпиада по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Копыл Ефим 6 Районная олимпиада по истории Диплом II степени Могилевец Е.И.
Волобуев Максим 6 Районная олимпиада по истории Диплом III степени Могилевец Е.И.
Евдокимов Илья 8 Районная олимпиада по истории Диплом III степени Могилевец Е.И.