Герб Гимназия 1 г.Любани   Написать Карта
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
                
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  
Интернет-ресурсы
Министерство образования Республики Беларусь   Национальный институт образования
Минский областной исполнительный комитет   Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета
МОИРО   Детский правовой сайт
Любанский РИК   Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома
     
 

|| 2007/2008 уч. г. || 2008/2009 уч. г. || 2009/2010 уч. г. || 2010/2011 уч. г. || 2011/2012 уч. г. || 2012/2013 уч. г. || 2013/2014 уч.г. || 2014/2015 уч.г. || 2015/2016 уч.г. || 2016/2017 уч.г. || 2017/2018 уч.г. || 2018/2019 уч.г. || 2019/2020 уч.г. ||


Результаты олимпиад
2014/2015 учебный год

Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады/ предмет Результат Руководитель
Вивчар Диана 6 Областная Интернет-олимпиада по физике Диплом I степени Плютов С.Г.
Терехович Карина 6 Областная Интернет-олимпиада по физике Диплом I степени Плютов С.Г.
Расстригина Дарья 6 Областная Интернет-олимпиада по физике Диплом II степени Плютов С.Г.
Устинович Арсений 6 Областная Интернет-олимпиада по физике Диплом II степени Плютов С.Г.
Паненков Александр 8 Областная Интернет-олимпиада по физике Диплом I степени Плютов С.Г.
Смоляк Анастасия 11 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом I степени Кремень Н.А.
Агиевич Александра 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом I степени Шапель Л.С.
Русакович Алина 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом I степени Рябец Г.А.
Таркан Елена 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом II степени Шапель Л.С.
Таркан Елена 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом II степени Гальченя Е.В.
Мафееня Карина 9 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Смоляк Е.А.
Струкова Елизавета 10 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Синицкая Анна 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Филеня Н.В.
Сарвилина Полина 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Гальченя Е.В.
Кедыш Дарья 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Вишневская Эвелина 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Купрейчик Владислава 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Брагинец Диана 10 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом III степени Бородай Н.Г.
Конева Ольга 10 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Скурко Анжелика 10 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Смоляк Анастасия 11 Третий этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Жарый Даниил 4 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Волобуева Е.В.
Выскварка Арина 4 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Волобуева Е.В.
Соротник Ольга  7 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Кремень Н.А.
Пальчук Татьяна  7 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Кремень Н.А.
Паненкова Елизавета  4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Волобуева Е.В.
Шумейко Александра  5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Гальченя Е.В.
Климкова Ольга  7 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Рощеня Л.А.
Шумейко Александра  5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Ковалевская Анна  5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Березун Л.С.
Расстригина Дарья  6 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Попова О.А.
Терехович Карина  6 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Антощук Александр  7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Рябец Г.А.
Соротник Ольга  7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Волобуев Максим  7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Самусевич Иван  4 Районная олимпиада по математике Диплом III степени Волобуева Е.В.
Дудов Александр  4 Районная олимпиада по математике Диплом III степени Волобуева Е.В.
Пархимович Виталина  5 Районная олимпиада по математике Диплом III степени Жечко Н.А.
Устинович Арсений  6 Районная олимпиада по математике Диплом II степени Жечко Н.А.
Воробьёва Карина  8 Районная олимпиада по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Волобуев Максим  7 Районная олимпиада по истории Диплом I степени Могилевец Е.И.
Копыл Ефим  7 Районная олимпиада по истории Диплом III степени Могилевец Е.И.
Паненков Александр  8 Районная олимпиада по физике Диплом II степени Плютов С.Г.
Устинович Арсений 6 Областная дистанционная олимпиада по химии Диплом I степени Корбут Л.М.
Кононович Никита 6 Областная дистанционная олимпиада по химии Диплом II степени Корбут Л.М.

Уважаемые пользователи Интернет!
Приветствуем Вас на официальном
сайте Гимназии №1 г.Любани!  Каждая
страничка нашего сайта содержит
познавательную и интересную,
полезную и удивительную, важную и
практичную информацию.  
Далее...
Телефоны горячих линий

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  

 
 
ул. Ленина, 19, г. Любань, Минская обл., 223812     E-mail: gymn1@luban.edu.by   
Регистрационное свидетельство № 6141202511 от 12.03.2012
Гимназия № 1 г.Любани © 2012-2020
Яндекс.Метрика