Герб Гимназия 1 г.Любани  
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Электронный дневник Дистанционное обучение   Прием в гимназию   Ученический журнал  Учительский журнал  
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  
Интернет-ресурсы
Интернет-портал Президента Республики Беларусь   Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь   Национальный институт образования
Минский областной исполнительный комитет   Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета
МОИРО   Детский правовой сайт
Любанский РИК   Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг и административных процедур организациями Республики Беларусь    
  ЕИОР
Электронная библиотека


Результаты олимпиад
2015/2016 учебный год


Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады/ предмет Результат Руководитель
Рябый Даниил 8 Областная дистанционная олимпиада по математике Диплом I степени Жечко Н.А.
Силкович Анастасия 8 Областная дистанционная олимпиада по математике Диплом I степени Жечко Н.А.
Шулькевич Анастасия 8 Областная дистанционная олимпиада по математике Диплом II степени Жечко Н.А.
Спургяш Алеся 6 Областная дистанционная олимпиада по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Сарвилин Олег 6 Областная дистанционная олимпиада по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Кононович Никита 7 Областная дистанционная олимпиада по физике Диплом II степени Плютов С.Г.
Устинович Арсений 7 Областная дистанционная олимпиада по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Спургяш Алеся 6 Областная Интернет-олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Волобуев Максим 8 Областная Интернет-олимпиада по английскому языку Диплом II степени Рябец Г.А.
Пальчук Татьяна 8 Областная Интернет-олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Терехович Карина 7 Областная Интернет-олимпиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Соротник Ольга 8 Областная Интернет-олимпиада по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Силкович Анастасия 8 Областная Интернет-олимпиада по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Стасюк Мариан 8 Областная Интернет-олимпиада по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Багрий Роман 8 Областная Интернет-олимпиада по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Пальчук Татьяна 8 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Струкова Елизавета 11 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом II степени Кремень Н.А.
Максимович Татьяна 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом II степени Рощеня Л.А.
Синицкая Анна 10 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Филеня Н.В.
Скурко Анжелика 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Гальченя Е.В.
Мафееня Карина 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом II степени Шапель Л.С.
Антощук Александр 8 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Стригун Кристина 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Поращенко Полина 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Агиевич Александра 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом II степени Шапель Л.С.
Русакович Алина 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Пальчук Татьяна 8 Третий этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Скурко Анжелика 11 Третий этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Гальченя Е.В.
Конева Ольга 11 Третий этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Кийко О.Н.
Юденкова Ксения  4 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Серпинская И.Н.
Выскварка Арина  5 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Кремень Н.А.
Жарый Даниил  5 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Кремень Н.А.
Расстригина Дарья  7 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Смоляк Е.А.
Соротник Ольга  8 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Кремень Н.А.
Аксёнчик Ульяна  3 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Плышевская С.А.
Ременчик Екатерина  4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Бергер Е.Г.
Муравейко Алеся  4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Бергер Е.Г.
Ременчик Ольга  4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Серпинская И.Н.
Коротченя Ангелина  4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Серпинская И.Н.
Паненкова Елизавета  5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Гальченя Е.В.
Трухан Екатерина  5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Гальченя Е.В.
Хмелевский Владислав  5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Гальченя Е.В.
Спургяш Алеся  6 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Гальченя Е.В.
Шумейко Александра  6 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Гальченя Е.В.
Терехович Карина  7 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Рощеня Л.А.
Силкович Анастасия  8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Рощеня Л.А.
Расстригина Дарья  7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом I степени Попова О.А.
Терехович Карина  7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Соротник Ольга  8 Районная олимпиада по английскому языку Диплом I степени Шапель Л.С.
Стасюк Мариан  8 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Шапель Л.С.
Багрий Роман  8 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Волобуев Максим  8 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Нагорный Глеб  3 Районная олимпиада по математике Диплом III степени Плышевская С.А.
Ременчик Илья  4 Районная олимпиада по математике Диплом II степени Бергер Е.Г.
Дудов Александр  5 Районная олимпиада по математике Диплом III степени Карпович Т.И.
Пархимович Виталина  6 Районная олимпиада по математике Диплом III степени Жечко Н.А.
Вивчар Диана  7 Районная олимпиада по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Свинко Павел  5 Районная олимпиада по истории Диплом II степени Могилевец Е.И.
Шмелёв Ярослав  5 Районная олимпиада по истории Диплом III степени Могилевец Е.И.
Волобуев Максим  8 Районная олимпиада по истории Диплом II степени Могилевец Е.И.
Бабич Илья  8 Районная олимпиада по истории Диплом III степени Могилевец Е.И.
Марков Олег  8 Районная олимпиада по истории Диплом III степени Могилевец Е.И.

Директор гимназии
Уважаемые пользователи Интернет!
Приветствуем Вас на официальном
сайте Гимназии №1 г.Любани!  Каждая
страничка нашего сайта содержит
познавательную и интересную,
полезную и удивительную, важную и
практичную информацию.  
Далее...
Год исторической памяти
Телефоны горячих линий

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  

 
 
ул. Ленина, 19, г. Любань, Минская обл., 223812     E-mail:    edu_gymn1@lyuban.gov.by
Регистрационное свидетельство № 6141202511 от 12.03.2012
Гимназия № 1 г.Любани © 2012-2022
Яндекс.Метрика