Герб Гимназия 1 г.Любани   Написать Карта
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
                
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  
Интернет-ресурсы
Министерство образования Республики Беларусь   Национальный институт образования
Минский областной исполнительный комитет   Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета
МОИРО   Детский правовой сайт
Любанский РИК   Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома
     
 

|| 2007/2008 уч. г. || 2008/2009 уч. г. || 2009/2010 уч. г. || 2010/2011 уч. г. || 2011/2012 уч. г. || 2012/2013 уч. г. || 2013/2014 уч.г. || 2014/2015 уч.г. || 2015/2016 уч.г. || 2016/2017 уч.г. || 2017/2018 уч.г. || 2018/2019 уч.г. || 2019/2020 уч.г. ||


Результаты олимпиад
2015/2016 учебный год


Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады/ предмет Результат Руководитель
Рябый Даниил 8 Областная дистанционная олимпиада по математике Диплом I степени Жечко Н.А.
Силкович Анастасия 8 Областная дистанционная олимпиада по математике Диплом I степени Жечко Н.А.
Шулькевич Анастасия 8 Областная дистанционная олимпиада по математике Диплом II степени Жечко Н.А.
Спургяш Алеся 6 Областная дистанционная олимпиада по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Сарвилин Олег 6 Областная дистанционная олимпиада по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Кононович Никита 7 Областная дистанционная олимпиада по физике Диплом II степени Плютов С.Г.
Устинович Арсений 7 Областная дистанционная олимпиада по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Спургяш Алеся 6 Областная Интернет-олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Волобуев Максим 8 Областная Интернет-олимпиада по английскому языку Диплом II степени Рябец Г.А.
Пальчук Татьяна 8 Областная Интернет-олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Терехович Карина 7 Областная Интернет-олимпиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Соротник Ольга 8 Областная Интернет-олимпиада по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Силкович Анастасия 8 Областная Интернет-олимпиада по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Стасюк Мариан 8 Областная Интернет-олимпиада по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Багрий Роман 8 Областная Интернет-олимпиада по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Пальчук Татьяна 8 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Струкова Елизавета 11 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом II степени Кремень Н.А.
Максимович Татьяна 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом II степени Рощеня Л.А.
Синицкая Анна 10 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Филеня Н.В.
Скурко Анжелика 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Гальченя Е.В.
Мафееня Карина 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом II степени Шапель Л.С.
Антощук Александр 8 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Стригун Кристина 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Поращенко Полина 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Агиевич Александра 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом II степени Шапель Л.С.
Русакович Алина 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Пальчук Татьяна 8 Третий этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Скурко Анжелика 11 Третий этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Гальченя Е.В.
Конева Ольга 11 Третий этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Кийко О.Н.
Юденкова Ксения  4 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Серпинская И.Н.
Выскварка Арина  5 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Кремень Н.А.
Жарый Даниил  5 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Кремень Н.А.
Расстригина Дарья  7 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Смоляк Е.А.
Соротник Ольга  8 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Кремень Н.А.
Аксёнчик Ульяна  3 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Плышевская С.А.
Ременчик Екатерина  4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Бергер Е.Г.
Муравейко Алеся  4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Бергер Е.Г.
Ременчик Ольга  4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Серпинская И.Н.
Коротченя Ангелина  4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Серпинская И.Н.
Паненкова Елизавета  5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Гальченя Е.В.
Трухан Екатерина  5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Гальченя Е.В.
Хмелевский Владислав  5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Гальченя Е.В.
Спургяш Алеся  6 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Гальченя Е.В.
Шумейко Александра  6 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Гальченя Е.В.
Терехович Карина  7 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Рощеня Л.А.
Силкович Анастасия  8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Рощеня Л.А.
Расстригина Дарья  7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом I степени Попова О.А.
Терехович Карина  7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Соротник Ольга  8 Районная олимпиада по английскому языку Диплом I степени Шапель Л.С.
Стасюк Мариан  8 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Шапель Л.С.
Багрий Роман  8 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Волобуев Максим  8 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Нагорный Глеб  3 Районная олимпиада по математике Диплом III степени Плышевская С.А.
Ременчик Илья  4 Районная олимпиада по математике Диплом II степени Бергер Е.Г.
Дудов Александр  5 Районная олимпиада по математике Диплом III степени Карпович Т.И.
Пархимович Виталина  6 Районная олимпиада по математике Диплом III степени Жечко Н.А.
Вивчар Диана  7 Районная олимпиада по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Свинко Павел  5 Районная олимпиада по истории Диплом II степени Могилевец Е.И.
Шмелёв Ярослав  5 Районная олимпиада по истории Диплом III степени Могилевец Е.И.
Волобуев Максим  8 Районная олимпиада по истории Диплом II степени Могилевец Е.И.
Бабич Илья  8 Районная олимпиада по истории Диплом III степени Могилевец Е.И.
Марков Олег  8 Районная олимпиада по истории Диплом III степени Могилевец Е.И.

Уважаемые пользователи Интернет!
Приветствуем Вас на официальном
сайте Гимназии №1 г.Любани!  Каждая
страничка нашего сайта содержит
познавательную и интересную,
полезную и удивительную, важную и
практичную информацию.  
Далее...
Телефоны горячих линий

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  

 
 
ул. Ленина, 19, г. Любань, Минская обл., 223812     E-mail: gymn1@luban.edu.by   
Регистрационное свидетельство № 6141202511 от 12.03.2012
Гимназия № 1 г.Любани © 2012-2020
Яндекс.Метрика