Герб Гимназия 1 г.Любани   Написать Карта
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
                
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  
Интернет-ресурсы
Министерство образования Республики Беларусь   Национальный институт образования
Минский областной исполнительный комитет   Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета
МОИРО   Детский правовой сайт
Любанский РИК   Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома
     
 

|| 2007/2008 уч. г. || 2008/2009 уч. г. || 2009/2010 уч. г. || 2010/2011 уч. г. || 2011/2012 уч. г. || 2012/2013 уч. г. || 2013/2014 уч.г. || 2014/2015 уч.г. || 2015/2016 уч.г. || 2016/2017 уч.г. || 2017/2018 уч.г. || 2018/2019 уч.г. || 2019/2020 уч.г. ||


Результаты олимпиад
2016/2017 учебный год

Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады/ предмет Результат Руководитель
Устинович Арсений 8 Областная дистанционная олимпиада по информатике Диплом I степени Бородай Н.Г.
Спургяш Алеся 7 Областная дистанционная олимпиада по физике Диплом I степени Плютов С.Г.
Дудов Александр 6 Областная дистанционная олимпиада по астрономии Диплом II степени Плютов С.Г.
Синицкая Анна 11 Областная дистанционная олимпиада по астрономии Диплом II степени Плютов С.Г.
Стасюк Дарья 11 Областная дистанционная олимпиада по астрономии Диплом II степени Плютов С.Г.
Пальчук Татьяна 9 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Максимович татьяна 10 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом II степени Рощеня Л.А.
Рубченя Алина 10 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Рощеня Л.А.
Синицкая Анна 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Филеня Н.В.
Стасюк Мариан 9 Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению Диплом III степени Могилевец Е.И.
Антощук Александр 9 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Мафееня Карина 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом II степени Шапель Л.С.
Поращенко Полина 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Пальчук Татьяна 9 Третий этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом I степени Кремень Н.А.
Паненкова Елизавета 6 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Трухан Екатерина 6 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом I степени Шапель Л.С.
Шумейко Александра 7 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Пархимович Виталина 7 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Устинович Арсений 8 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Терехович Карина 8 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Вивчар Диана 8 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом I степени Рябец Г.А.
Ковалевская Анна 7 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Расстригина Дарья 8 Областная дистанционная олимпиада по учебным предметам «Всемирная история» и «История Беларуси» Диплом III степени Попова О.А.
Трухан Евгения 4 Районная олимиада по белорусскому языку Диплом I степени Сущиц Л.В.
Жарый Даниил 6 Районная олимиада по белорусскому языку Диплом I степени Кремень Н.А.
Коротченя Ангелина 5 Районная олимиада по белорусскому языку Диплом II степени Кремень Н.А.
Юденкова Ксения 5 Районная олимиада по белорусскому языку Диплом II степени Кремень Н.А.
Выскварка Арина 6 Районная олимиада по белорусскому языку Диплом II степени Кремень Н.А.
Исайко Арина 4 Районная олимиада по белорусскому языку Диплом II степени Плышевская С.А.
Сливец Маргарита 3 Районная олимиада по белорусскому языку Диплом III степени Шагова Н.А.
Шаплыко Анна 4 Районная олимиада по белорусскому языку Диплом III степени Плышевская С.А.
Ашуйко Анна 4 Районная олимиада по русскому языку Диплом I степени Плышевская С.А.
Дадако Дарья 4 Районная олимиада по русскому языку Диплом I степени Сущиц Л.В.
Трухан Екатерина 6 Районная олимиада по русскому языку Диплом I степени Гальченя Е.В.
ШумейкоАлександра 7 Районная олимиада по русскому языку Диплом I степени Гальченя Е.В.
Аксенчик Ульяна 4 Районная олимиада по русскому языку Диплом II степени Плышевская С.А.
Расстригина Дарья 8 Районная олимиада по русскому языку Диплом II степени Рощеня Л.А.
Терехович Карина 8 Районная олимиада по русскому языку Диплом II степени Рощеня Л.А.
Ременчик Екатерина 5 Районная олимиада по русскому языку Диплом III степени Рощеня Л.А.
Паненкова Елизавета 6 Районная олимиада по русскому языку Диплом III степени Гальченя Е.В.
Спургяш Алеся 7 Районная олимиада по русскому языку Диплом III степени Гальченя Е.В.
Расстригина Дарья 8 Районная олимиада по английскому языку Диплом I степени Попова О.А.
Спургяш Алеся 7 Районная олимиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Терехович Карина 8 Районная олимиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Нагорный Глеб 4 Районная олимиада по математике Диплом III степени Плышевская С.А.
Ременчик Илья 5 Районная олимиада по математике Диплом I степени Бородай Н.Г.
Ременчик Ольга 5 Районная олимиада по математике Диплом II степени Бородай Н.Г.
Дудов Александр 6 Районная олимиада по математике Диплом I степени Карпович Т.И.
Вивчар Диана 8 Районная олимиада по биологии Диплом I степени Кийко О.Н.
Адамович Александр 6 Районная олимиада по истории Диплом II степени Могилевец Е.И.
Свинко Павел 6 Районная олимиада по истории Диплом I степени Могилевец Е.И.
Ковалевская Анна 7 Районная олимиада по истории Диплом III степени Попова О.А.
Ласица Елена 7 Районная олимиада по истории Диплом III степени Попова О.А.
Марков Олег 9 Районная олимиада по истории Диплом I степени Могилевец Е.И.
Устинович Арсений 8 Районная олимиада по физике Диплом I степени Плютов С.Г.
Кононович Никита 8 Районная олимиада по химии Диплом I степени Корбут Л.М.
Аксенчик Ульяна 4 Областная дистанционная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Плышевская С.А.
Ашуйко Анна 4 Областная дистанционная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Плышевская С.А.
Трухан Евгения 4 Областная дистанционная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Сущиц Л.В.
Попов Кирилл 4 Областная дистанционная олимпиада по математике Диплом II степени Плышевская С.А.
Пожарицкий Роман 3 Областная дистанционная олимпиада по математике Диплом II степени Шагова Н.А.
Рябый Константин 3 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету "Человек и мир" Диплом II степени Санкевич С.В.
Пожарицкий Роман 3 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету "Человек и мир" Диплом I степени Шагова Н.А.
Ременчик Ольга 5 Областная дистанционная олимпиада по математике Диплом II степени Бородай Н.Г.
Ременчик Екатерина 5 Областная дистанционная олимпиада по русскому языку и литературе Диплом III степени Рощеня Л.А.
Баханович Майя 5 Областная дистанционная олимпиада по русскому языку и литературе Диплом III степени Рощеня Л.А.

Уважаемые пользователи Интернет!
Приветствуем Вас на официальном
сайте Гимназии №1 г.Любани!  Каждая
страничка нашего сайта содержит
познавательную и интересную,
полезную и удивительную, важную и
практичную информацию.  
Далее...
Телефоны горячих линий

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  

 
 
ул. Ленина, 19, г. Любань, Минская обл., 223812     E-mail: gymn1@luban.edu.by   
Регистрационное свидетельство № 6141202511 от 12.03.2012
Гимназия № 1 г.Любани © 2012-2020
Яндекс.Метрика