Герб Гимназия 1 г.Любани   Написать Карта
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
               
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  
Интернет-ресурсы
Министерство образования Республики Беларусь   Национальный институт образования
Минский областной исполнительный комитет   Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета
МОИРО   Детский правовой сайт
Любанский РИК   Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома
     
 

|| 2007/2008 уч. г. || 2008/2009 уч. г. || 2009/2010 уч. г. || 2010/2011 уч. г. || 2011/2012 уч. г. || 2012/2013 уч. г. || 2013/2014 уч.г. || 2014/2015 уч.г. || 2015/2016 уч.г. || 2016/2017 уч.г. || 2017/2018 уч.г. || 2018/2019 уч.г. || 2019/2020 уч.г. ||


Результаты олимпиад
2018/2019 учебный год

Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады/ предмет Результат Руководитель
Бабич Илья 11 Областная дистанционная олимпиада по астрономии Диплом II степени Плютов С.Г.
Стасюк Марианн 11 Областная дистанционная олимпиада по астрономии Диплом II степени Плютов С.Г.
Пальчук Татьяна 11 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом I степени Кремень Н.А.
Соротник Ольга 11 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Трухан Екатерина 8 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом I степени Карпович Т.И.
Устинович Арсений 10 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом III степени Бородай Н.Г.
Багрий Роман 11 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом III степени Карпович Т.И.
Спургяш Алеся 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Гальченя Е.В.
Терехович Карина 10 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Рощеня Л.А.
Расстригина Дарья 10 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Рощеня Л.А.
Климкова Ольга 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом II степени Рощеня Л.А.
Силкович Анастасия 11 Второй этап республиканской олимпиады по химии Диплом III степени Корбут Л.М.
Устинович Арсений 10 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Волобуев Максим 11 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Вивчар Диана 10 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Антощук Александр 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Пальчук Татьяна 11 Второй этап республиканской олимпиады по истории Диплом I степени Могилевец Е.И.
Сиз Даниил 9 Областная Интернет-олимпиада по обществоведению Диплом I степени Попова О.А.
Спургяш Алеся 9 Областная Интернет-олимпиада по обществоведению Диплом III степени Попова О.А.
Пальчук Татьяна 11 Третий этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом II степени Кремень Н.А.
Волобуев Максим 11 Третий этап республиканской олимпиады по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Стасюк Марианн 11 Третий этап республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью Диплом III степени Синяк Н.А.
Ременчик Екатерина 7 Областная интернет-олимпиада по учебному предмету «Английский язык» Диплом I степени Попова О.А.
Гринберг Антон 7 Областная интернет-олимпиада по учебному предмету «Английский язык» Диплом I степени Рябец Г.А.
Коротченя Даниил 6 Областная интернет-олимпиада по учебному предмету «Английский язык» Диплом II степени Попова О.А.
Ашуйко Анна 6 Областная интернет-олимпиада по учебному предмету «Английский язык» Диплом III степени Попова О.А.
Сущиц Даниил 6 Областная интернет-олимпиада по учебному предмету «Английский язык» Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Попов Кирилл 6 Областная интернет-олимпиада по учебному предмету «Английский язык» Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Потапейко Александрина 6 Областная интернет-олимпиада по учебному предмету «Английский язык» Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Ременчик Илья 7 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету "Физика" Диплом II степени Плютов С.Г.
Митрошин Антон 7 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету "Физика" Диплом III степени Плютов С.Г.
Самусевич Иван 8 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету "Физика" Диплом III степени Плютов С.Г.
Хмелевский Владислав 8 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету "Физика" Диплом III степени Плютов С.Г.
Свинко Павел 8 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету "Физика" Диплом III степени Плютов С.Г.
Свинко Павел 8 Областная интернет-олимпиада по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» Диплом I степени Могилевец Е.И.
Адамович Александр 8 Областная интернет-олимпиада по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» Диплом III степени Могилевец Е.И.
Сливец Маргарита 5 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету "Математика" Диплом II степени Бородай Н.Г.
Пожарицкий Роман 5 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету "Математика" Диплом III степени Бородай Н.Г.
Трухан Евгения 6 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету "Математика" Диплом III степени Жечко Н.А.
Ременчик Екатерина 7 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету "Математика" Диплом I степени Карпович Т.И.
Ременчик Ольга 7 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету "Математика" Диплом I степени Карпович Т.И.
Ермак Виктория 5 Областная интернет-олимпиада по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература» Диплом I степени Кремень Н.А.
Юденкова Ксения 7 Областная интернет-олимпиада по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература» Диплом III степени Кремень Н.А.
Матусевич Юлия 8 Областная интернет-олимпиада по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература» Диплом I степени Кремень Н.А.
Выскварка Арина 8 Областная интернет-олимпиада по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература» Диплом II степени Кремень Н.А.
Васкевич Ксения 8 Областная интернет-олимпиада по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература» Диплом III степени Кремень Н.А.
Шуляковская Ксения 4 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Волобуева Е.В.
Мухина Кира 4 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Кулага Л.Н.
Ермак Виктория 5 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Кремень Н.А.
Ашуйко Анна 6 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом I степени Смоляк Е.А.
Трухан Евгения 6 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Смоляк Е.А.
Стасюк Маргарита 6 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Смоляк Е.А.
Юденкова Ксения 7 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Кремень Н.А.
Васкевич Ксения 8 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Кремень Н.А.
Выскварка Арина 8 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Кремень Н.А.
Жарый Даниил 8 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Кремень Н.А.
Ашуйко Алексей 4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Волобуева Е.В.
Кулага Ярослав 4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Тишко И.А.
Сливец Маргарита 5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Рощеня Л.А
Ермак Виктория 5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Гальченя Е.В.
Рябый Константин 5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Гальченя Е.В.
Ашуйко Анна 6 Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Гальченя Е.В.
Трухан Евгения 6 Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Гальченя Е.В.
Дадако Дарья 6 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Гальченя Е.В.
Аксенчик Ульяна 6 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Гальченя Е.В.
Ременчик Екатерина 7 Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Рощеня Л.А
Муравейко Алеся 7 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Рощеня Л.А
Ременчик Ольга 7 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Рощеня Л.А
Трухан Екатерина 8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Гальченя Е.В.
Паненкова Елизавета 8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Гальченя Е.В.
Пожарицкий Роман 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Сливец Маргарита 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Попов Кирилл 6 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Сущиц Даниил 6 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Потапейко Александрина 6 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.

Ременчик Екатерина
7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Попова О.А.
Коротченя Ангелина 7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Муравейко Алеся 7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Попова О.А.
Паненкова Елизавета 8 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Трухан Екатерина 8 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Сущиц Милана 4 Районная олимпиада по математике Диплом I степени Волобуева Е.В.
Пожарицкий Роман 5 Районная олимпиада по математике Диплом I степени Бородай Н.Г.
Трухан Евгения 6 Районная олимпиада по математике Диплом II степени Жечко Н.А.
Ременчик Ольга 7 Районная олимпиада по математике Диплом I степени Карпович Т.И.
Ременчик Екатерина 7 Районная олимпиада по математике Диплом II степени Карпович Т.И.
Самусевич Иван 8 Районная олимпиада по химии Диплом II степени Корбут Л.М.
Ременчик Ольга 7 Районная олимпиада по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Трухан Екатерина 8 Районная олимпиада по биологии Диплом II степени Кийко О.Н.
Пожарицкий Роман 5 Районная олимпиада по истории Диплом I степени Попова О.А.
Высоцкий Илья 6 Районная олимпиада по истории Диплом I степени Попова О.А.
Свинко Павел 8 Районная олимпиада по истории Диплом I степени Могилевец Е.И.
Шмелёв Ярослав 8 Районная олимпиада по истории Диплом III степени Могилевец Е.И.
Адамович Александр 8 Районная олимпиада по истории Диплом III степени Могилевец Е.И.
Ковалевская Анна 9 Районная олимпиада по истории Диплом I степени Попова О.А.
Сиз Даниил 9 Районная олимпиада по истории Диплом II степени Попова О.А.
         

Уважаемые пользователи Интернет!
Приветствуем Вас на официальном
сайте Гимназии №1 г.Любани!  Каждая
страничка нашего сайта содержит
познавательную и интересную,
полезную и удивительную, важную и
практичную информацию.  
Далее...
Телефоны горячих линий

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  

 
 
ул. Ленина, 19, г. Любань, Минская обл., 223812     E-mail: gymn1@luban.edu.by   
Регистрационное свидетельство № 6141202511 от 12.03.2012
Гимназия № 1 г.Любани © 2012-2020
Яндекс.Метрика