Герб Гимназия 1 г.Любани   Написать Карта
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
               
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  
Интернет-ресурсы
Министерство образования Республики Беларусь   Национальный институт образования
Минский областной исполнительный комитет   Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета
МОИРО   Детский правовой сайт
Любанский РИК   Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома
     
 

|| 2007/2008 уч. г. || 2008/2009 уч. г. || 2009/2010 уч. г. || 2010/2011 уч. г. || 2011/2012 уч. г. || 2012/2013 уч. г. || 2013/2014 уч.г. || 2014/2015 уч.г. || 2015/2016 уч.г. || 2016/2017 уч.г. || 2017/2018 уч.г. || 2018/2019 уч.г. || 2019/2020 уч.г. ||


Результаты олимпиад
2019/2020 учебный год

Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады/ предмет Результат Руководитель
Пожарицкий Роман 6 Областная дистанционная олимпиада по информатике Диплом II степени Бородай Н.Г.
Выскварка Арина 9 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Васкевич Ксения 9 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Ременчик Екатерина 8 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом II степени Карпович Т.И.
Трухан Екатерина 9 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом II степени Карпович Т.И.
Устинович Арсений 11 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом I степени Бородай Н.Г.
Расстригина Дарья 11 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом II степени Бородай Н.Г.
Трухан Екатерина 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Гальченя Е.В.
Паненкова Елизавета 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом II степени Гальченя Е.В.
Пархимович Виталина 10 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Гальченя Е.В.
Терехович Карина 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Рощеня Л.А.
Расстригина Дарья 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом II степени Рощеня Л.А.
Фролова Валерия 11 Второй этап республиканской олимпиады по химии Диплом I степени Корбут Л.М.
Устинович Арсений 11 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом I степени Плютов С.Г.
Матусевич Юлия 9 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом II степени Кийко О.Н.
Вивчар Диана 11 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом I степени Кийко О.Н.
Сиз Даниил 10 Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению Диплом II степени Попова О.А.
Терехович Карина 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом II степени Рябец Г.А.
Свинко Павел 9 Второй этап республиканской олимпиады по истории Диплом I степени Могилевец Е.И.
Ковалевская Анна 10 Второй этап республиканской олимпиады по истории Диплом II степени Попова О.А.
Муравейко Алеся 8 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом I степени Попова О.А.
Ременчик Екатерина 8 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом I степени Попова О.А.
Усик Дарья 8 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом I степени Попова О.А.
Сущиц Даниил 7 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Пожарицкий Роман 6 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Яскевич Евгений 7 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Попов Кирилл 7 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Сикирицкая Анастасия 7 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Ременчик Ольга 8 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом II степени Попова О.А.
Ермак Виктория 6 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом II степени Попова О.А.
Жартун Виктория 6 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Зубаревич Алина 6 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Дробудько Арсений 6 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Сливец Маргарита 6 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Бродяная Эллина 6 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Митрошин Антон 8 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету «Физика» Диплом I степени Плютов С.Г.
Ременчик Илья 8 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету «Физика» Диплом I степени Плютов С.Г.
Гринберг Антон 8 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету «Физика» Диплом II степени Плютов С.Г.
         

Уважаемые пользователи Интернет!
Приветствуем Вас на официальном
сайте Гимназии №1 г.Любани!  Каждая
страничка нашего сайта содержит
познавательную и интересную,
полезную и удивительную, важную и
практичную информацию.  
Далее...
Телефоны горячих линий

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  

 
 
ул. Ленина, 19, г. Любань, Минская обл., 223812     E-mail: gymn1@luban.edu.by   
Регистрационное свидетельство № 6141202511 от 12.03.2012
Гимназия № 1 г.Любани © 2012-2020
Яндекс.Метрика