Герб Гимназия 1 г.Любани  
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Электронный дневник Дистанционное обучение   Прием в гимназию   Ученический журнал  Учительский журнал  
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  
Интернет-ресурсы
Интернет-портал Президента Республики Беларусь   Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь   Национальный институт образования
Минский областной исполнительный комитет   Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета
МОИРО   Детский правовой сайт
Любанский РИК   Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг и административных процедур организациями Республики Беларусь    



ЕИОР
Электронная библиотека


Результаты олимпиад
2020/2021 учебный год

Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады/ предмет Результат Руководитель
Пожарицкий Роман 7 Областная дистанционная олимпиада по информатике Диплом II степени Бородай Н.Г.
Трухан Евгения 8 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом II степени Смоляк Е.А.
Пожарицкий Роман 7 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом III степени Бородай Н.Г.
Ременчик Екатерина 9 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом I степени Карпович Т.И.
Самусевич Иван 10 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом I степени Карпович Т.И.
Ременчик Екатерина 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Рощеня Л.А.
Трухан Екатерина 10 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Гальченя Е.В.
Паненкова Елизавета 10 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом II степени Гальченя Е.В.
Ковалевская Анна 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Гальченя Е.В.
Митрошин Антон 9 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Матусевич Юлия 10 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Свинко Павел 10 Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению Диплом III степени Могилевец Е.И.
Сиз Даниил 11 Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению Диплом I степени Попова О.А.
Ременчик Екатерина 9 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом I степени Попова О.А.
Прохоренко Никита 9 Второй этап республиканской олимпиады по географии Диплом III степени Корбут Л.М.
Свинко Павел 10 Второй этап республиканской олимпиады по истории Диплом III степени Могилевец Е.И.
Ковалевская Анна 11 Второй этап республиканской олимпиады по истории Диплом III степени Попова О.А.
Самусевич Иван 10 Второй этап республиканской олимпиады по информатике Диплом II степени Бородай Н.Г.
Юденкова Ксения 9 Областная интнрнет-олимпиада по обществоведению Диплом III степени Могилевец Е.И.
Трухан Евгения 8 Третий этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Смоляк Е.А.
Ременчик Екатерина 9 Третий этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Рощеня Л.А.
Свинко Павел 10 Третий этап республиканской олимпиады по истории Диплом III степени Могилевец Е.И.
Трухан Евгения 8 Областная дистанционная олимпиада по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» Диплом II степени Попова О.А.
Попов Кирилл 8 Областная дистанционная олимпиада по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» Диплом II степени Попова О.А.
Ашуйко Анна 8 Областная дистанционная олимпиада по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» Диплом II степени Попова О.А.
Попова Анна 4 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом 2 степени Плышевская С.А.
Мафиеня Ксения 4 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом 3 степени Плышевская С.А.
Здрок Антонина 5 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом 2 степени Смоляк Е.А.
Ермак Виктория 7 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом 1 степени Кремень Н.А.
Трухан Евгения 8 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом 1 степени Смоляк Е.А.
Ашуйко Анна 8 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом 2 степени Смоляк Е.А.
Альховик Федор 4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом 2 степени Сущиц Л.В.
Нестерчук Владислав 4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом 3 степени Плышевская С.А.
Здрок Антонина 5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом 1 степени Рощеня Л.А.
Кулага Ярослав 5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом 3 степени Рощеня Л.А.
Ашуйко Алексей 6 Районная олимпиада по русскому языку Диплом 2 степени Рощеня Л.А.
Ермак Виктория 7 Районная олимпиада по русскому языку Диплом 1 степени Гальченя Е.В.
Ашуйко Анна 8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом 1 степени Гальченя Е.В.
Дадако Дарья 8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом 2 степени Гальченя Е.В.
Трухан Евгения 8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом 3 степени Гальченя Е.В.
Аксенчик Ульяна 8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом 3 степени Гальченя Е.В.
Коротченя Тимофей 4 Районная олимпиада по математике Диплом 1 степени Сущиц Л.В.
Перегуд Максим 4 Районная олимпиада по математике Диплом 1 степени Сущиц Л.В.
Каминская Анна 4 Районная олимпиада по математике Диплом 2 степени Плышевская С.А.
Сущиц Милана 6 Районная олимпиада по математике Диплом 1 степени Жечко Н.А.
Пожарицкий Роман 7 Районная олимпиада по математике Диплом 1 степени Бородай Н.Г.
Ашуйко Анна 8 Районная олимпиада по химии Диплом 1 степени Корбут Л.М.
Попов Кирилл 8 Районная олимпиада по физике Диплом 3 степени Плютов С.Г.
Аксенчик Ульяна 8 Районная олимпиада по биологии Диплом 3 степени Кийко О.Н.
Ременчик Ольга 9 Районная олимпиада по обществоведению
Диплом 1 степени Могилевец Е.И.
Здрок Антонина 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом 3 степени Рябец Г.А.
Кулага Ярослав 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом 3 степени Рябец Г.А.
Ермак Виктория 7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом 1 степени Пожарицкая В.С.
Жартун Виктория 7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом 2 степени Пожарицкая В.С.
Пожарицкий Роман 7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом 3 степени Пожарицкая В.С.
Трухан Евгения 8 Районная олимпиада по английскому языку Диплом 2 степени Пожарицкая В.С.
Рябый Константин 7 Районная олимпиада по географии Диплом 2 степени Корбут Л.М.
Кулага Ярослав 5 Районная олимпиада по истории Диплом 1 степени Попова О.А.
Ашуйко Алексей 6 Районная олимпиада по истории Диплом 1 степени Могилевец Е.И.
Пожарицкий Роман 7 Районная олимпиада по истории Диплом 3 степени Попова О.А.
Высоцкий Илья 8 Районная олимпиада по истории Диплом 1 степени Попова О.А.
Жаврдид София 7 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом 2 степени Пожарицкая В.С.
Бродяная Эллина 7 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом 2 степени Пожарицкая В.С.
Сливец Маргарита 7 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом 3 степени Пожарицкая В.С.
Зубаревич Алина 7 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом 3 степени Пожарицкая В.С.
Пожарицкий Роман 7 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом 3 степени Пожарицкая В.С.
Кудря Иван 7 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом 3 степени Пожарицкая В.С.
Попов Кирилл 8 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом 3 степени Пожарицкая В.С.
Жечко Эвелина 6 Областная дистанционная олимпиада по белорусскому языку Диплом 2 степени Кремень Н.А.
Ермак Виктория 7 Областная дистанционная олимпиада по белорусскому языку Диплом 1 степени Кремень Н.А.
Пожарицкий Роман 7 Областная дистанционная олимпиада по белорусскому языку Диплом 2 степени Кремень Н.А.
Трухан Евгения 8 Областная дистанционная олимпиада по белорусскому языку Диплом 2 степени

Кремень Н.А.
Смоляк Е.А.

         

Директор гимназии
Уважаемые пользователи Интернет!
Приветствуем Вас на официальном
сайте Гимназии №1 г.Любани!  Каждая
страничка нашего сайта содержит
познавательную и интересную,
полезную и удивительную, важную и
практичную информацию.  
Далее...
Год исторической памяти
Телефоны горячих линий

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  

 
 
ул. Ленина, 19, г. Любань, Минская обл., 223812     E-mail:    edu_gymn1@lyuban.gov.by
Регистрационное свидетельство № 6141202511 от 12.03.2012
Гимназия № 1 г.Любани © 2012-2022
Яндекс.Метрика