Герб Гимназия 1 г.Любани  
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Электронный дневник Дистанционное обучение   Прием в гимназию   Ученический журнал  Учительский журнал  
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  
Интернет-ресурсы
Интернет-портал Президента Республики Беларусь   Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь   Национальный институт образования
Минский областной исполнительный комитет   Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета
МОИРО   Детский правовой сайт
Любанский РИК   Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг и административных процедур организациями Республики Беларусь    



ЕИОР
Электронная библиотека


Результаты олимпиад
2021/2022 учебный год

Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады/ предмет Результат Руководитель
Ашуйко Анна 9 Областная дистанционная олимпиада по химии Диплом II степени Корбут Л.М.
Ермак Виктория 8 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом II степени Кремень Н.А.
Трухан Евгения 9 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Смоляк Е.А.
Петрович Анастасия 10 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом II степени Кремень Н.А.
Васкевич Ксения 11 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Пожарицкий Роман 8 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом I степени Бородай Н.Г.
Ашуйко Анна 9 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом II степени Жечко Н.А.
Ременчик Екатерина 10 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом I степени Карпович Т.И.
Дадако Дарья 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Гальченя Е.В.
Трухан Евгения 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Гальченя Е.В.
Ременчик Екатерина 10 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Рощеня Л.А.
Муравейко Алеся 10 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Рощеня Л.А.
Трухан Екатерина 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Гальченя Е.В.
Паненкова Елизавета 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом II степени Гальченя Е.В.
Попов Кирилл 9 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Ременчик Екатерина 10 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Ременчик Ольга 10 Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению Диплом I степени Могилевец Е.И.
Свинко Павел 11 Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению Диплом II степени Могилевец Е.И.
Муравейко Алеся 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Попова О.А.
Высоцкий Илья 9 Второй этап республиканской олимпиады по истории Диплом I степени Попова О.А.
Свинко Павел 11 Второй этап республиканской олимпиады по истории Диплом I степени Могилевец Е.И.
Самусевич Иван 11 Второй этап республиканской олимпиады по информатике Диплом III степени Бородай Н.Г.
Стасюк Артем 10 Второй этап республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью Диплом III степени Насанович Е.С.
Чалей Марта 11 Второй этап республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью Диплом II степени Насанович Е.С.
Пожарицкий Роман 8 Третий этап республиканской олимпиады по математике Диплом II степени Бородай Н.Г.
Стасюк Артем 10 Третий этап республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью Диплом II степени Насанович Е.С.
Реут Арсений 6 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету «Английский язык» Диплом III степени Реут О.А.
Жартун Виктория 8 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету «Английский язык» Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Сливец Маргарита 8 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету «Английский язык» Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Пожарицкий Роман 8 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету «Английский язык» Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Пожарицкий Роман 8 Заключительный этап республиканской олимпиады по математике Диплом II степени Бородай Н.Г.
Стасюк Артем 10 Заключительный этап республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью Диплом III степени Насанович Е.С.
Попов Кирилл 9 Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» Диплом I степени Попова О.А.
Высоцкий Илья 9 Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» Диплом III степени Попова О.А.
Куцур Валерия 4 Районная олимпиада по учебным предментам "Русский язык", "Русская литература" Диплом I степени Шагова Н.А.
Рябая Татьяна 4 Районная олимпиада по учебному предмету "Математика" Диплом I степени Шагова Н.А.
Мафиеня Ксения 5 Районная олимпиада по учебным предментам "Белорусский язык", "Белорусская литература" Диплом III степени Красюк С.В.
Здрок Антонина 6 Районная олимпиада по учебным предментам "Белорусский язык", "Белорусская литература" Диплом II степени Смоляк Е.А.
Перегуд Максим 5 Районная олимпиада по учебному предмету "Математика" Диплом I степени Кийко А.Н.
Кулага Ярослав 6 Районная олимпиада по учебному предмету "Математика" Диплом II степени Карпович Т.И.
Тарахович Даниил 6 Районная олимпиада по учебному предмету "Математика" Диплом II степени Карпович Т.И.
Сущиц Милана 7 Районная олимпиада по учебному предмету "Математика" Диплом III степени Жечко Н.А.
Попова Анна 5 Районная олимпиада по учебным предментам "Русский язык", "Русская литература" Диплом III степени Филеня Н.В.
Здрок Антонина 6 Районная олимпиада по учебным предментам "Русский язык", "Русская литература" Диплом I степени Рощеня Л.А.
Кулага Ярослав 6 Районная олимпиада по учебным предментам "Русский язык", "Русская литература" Диплом III степени Рощеня Л.А.
Ашуйко Алексей 7 Районная олимпиада по учебным предментам "Русский язык", "Русская литература" Диплом I степени Рощеня Л.А.
Сущиц Милана 7 Районная олимпиада по учебным предментам "Русский язык", "Русская литература" Диплом III степени Рощеня Л.А.
Жартун Виктория 8 Районная олимпиада по учебному предмету "Химия" Диплом III степени Корбут Л.М.
Сливец Маргарита 8 Районная олимпиада по учебному предмету "Химия" Диплом III степени Корбут Л.М.
Трухан Евгения 9 Районная олимпиада по учебному предмету "Обществоведение" Диплом I степени Могилевец Е.И.
Дадако Дарья 9 Районная олимпиада по учебному предмету "Обществоведение" Диплом II степени Могилевец Е.И.
Альховик Федор 5 Районная олимпиада по учебному предмету "Английский язык" Диплом III степени Реут О.А.
Кулага Ярослав 6 Районная олимпиада по учебному предмету "Английский язык" Диплом II степени Рябец Г.А.
Здрок Антонина 6 Районная олимпиада по учебному предмету "Английский язык" Диплом III степени Рябец Г.А.
Сливец Маргарита 8 Районная олимпиада по учебному предмету "Английский язык" Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Жартун Виктория 8 Районная олимпиада по учебному предмету "Английский язык" Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Альховик Федор 5 Районная олимпиада по учебному предмету "История" Диплом I степени Могилевец Е.И.
Свинко Александр 5 Районная олимпиада по учебному предмету "История" Диплом II степени Могилевец Е.И.
Ашуйко Алексей 7 Районная олимпиада по учебному предмету "История" Диплом III степени Могилевец Е.И.
Высоцкий Илья 10 Районная олимпиада по учебному предмету "История" Диплом II степени Попова О.А.
Петрович Анастасия 10 Олимпиада по учебным предметам среди учащихся VIII и X классов учреждений общего среднего образования (белорусский язык и литература) Диплом II степени Кремень Н.А.
Ашуйко Антон 5 Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебному предмету «Математика» Диплом I степени Кийко А.Н.
Перегуд Максим 5 Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебному предмету «Математика» Диплом I степени Кийко А.Н.
Ашуйко Алексей 7 Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебным предметам "Белорусский язык" и "Белорусская литература" Диплом I степени Кремень Н.А.
Жечко Эвелина 7 Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебным предметам "Белорусский язык" и "Белорусская литература" Диплом I степени Кремень Н.А.
Пожарицкий Роман 8 Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебным предметам "Белорусский язык" и "Белорусская литература" Диплом I степени Кремень Н.А.
Пожарицкий Роман 8 Олимпиада по учебным предметам среди учащихся VIII и X классов учреждений общего среднего образования (математика) Диплом II степени Бородай Н.Г.
Жартун Виктория 8 Олимпиада по учебным предметам среди учащихся VIII и X классов учреждений общего среднего образования (математика) Диплом III степени Бородай Н.Г.
Ременчик Екатерина 10 Олимпиада по учебным предметам среди учащихся VIII и X классов учреждений общего среднего образования (математика) Диплом I степени Карпович Т.И.
Муравейко Алеся 10 Олимпиада по учебным предметам среди учащихся VIII и X классов учреждений общего среднего образования (русский язык и литература) Диплом I степени Рощеня Л.А.
Пожарицкий Роман 8 Олимпиада по учебным предметам среди учащихся VIII и X классов учреждений общего среднего образования (физика) Диплом I степени Плютов С.Г.
Ременчик Екатерина 10 Олимпиада по учебным предметам среди учащихся VIII и X классов учреждений общего среднего образования (физика) Диплом III степени Плютов С.Г.

Директор гимназии
Уважаемые пользователи Интернет!
Приветствуем Вас на официальном
сайте Гимназии №1 г.Любани!  Каждая
страничка нашего сайта содержит
познавательную и интересную,
полезную и удивительную, важную и
практичную информацию.  
Далее...
Год исторической памяти
Телефоны горячих линий

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  

 
 
ул. Ленина, 19, г. Любань, Минская обл., 223812     E-mail:    edu_gymn1@lyuban.gov.by
Регистрационное свидетельство № 6141202511 от 12.03.2012
Гимназия № 1 г.Любани © 2012-2022
Яндекс.Метрика