Результаты олимпиад
2021/2022 учебный год

Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады/ предмет Результат Руководитель
Ашуйко Анна 9 Областная дистанционная олимпиада по химии Диплом II степени Корбут Л.М.
Ермак Виктория 8 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом II степени Кремень Н.А.
Трухан Евгения 9 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Смоляк Е.А.
Петрович Анастасия 10 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом II степени Кремень Н.А.
Васкевич Ксения 11 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Пожарицкий Роман 8 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом I степени Бородай Н.Г.
Ашуйко Анна 9 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом II степени Жечко Н.А.
Ременчик Екатерина 10 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом I степени Карпович Т.И.
Дадако Дарья 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Гальченя Е.В.
Трухан Евгения 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Гальченя Е.В.
Ременчик Екатерина 10 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Рощеня Л.А.
Муравейко Алеся 10 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Рощеня Л.А.
Трухан Екатерина 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Гальченя Е.В.
Паненкова Елизавета 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом II степени Гальченя Е.В.
Попов Кирилл 9 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Ременчик Екатерина 10 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Ременчик Ольга 10 Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению Диплом I степени Могилевец Е.И.
Свинко Павел 11 Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению Диплом II степени Могилевец Е.И.
Муравейко Алеся 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Попова О.А.
Высоцкий Илья 9 Второй этап республиканской олимпиады по истории Диплом I степени Попова О.А.
Свинко Павел 11 Второй этап республиканской олимпиады по истории Диплом I степени Могилевец Е.И.
Самусевич Иван 11 Второй этап республиканской олимпиады по информатике Диплом III степени Бородай Н.Г.
Стасюк Артем 10 Второй этап республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью Диплом III степени Насанович Е.С.
Чалей Марта 11 Второй этап республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью Диплом II степени Насанович Е.С.
Пожарицкий Роман 8 Третий этап республиканской олимпиады по математике Диплом II степени Бородай Н.Г.
Стасюк Артем 10 Третий этап республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью Диплом II степени Насанович Е.С.
Реут Арсений 6 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету «Английский язык» Диплом III степени Реут О.А.
Жартун Виктория 8 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету «Английский язык» Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Сливец Маргарита 8 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету «Английский язык» Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Пожарицкий Роман 8 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету «Английский язык» Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Пожарицкий Роман 8 Заключительный этап республиканской олимпиады по математике Диплом II степени Бородай Н.Г.
Стасюк Артем 10 Заключительный этап республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью Диплом III степени Насанович Е.С.
Попов Кирилл 9 Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» Диплом I степени Попова О.А.
Высоцкий Илья 9 Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» Диплом III степени Попова О.А.
Ашуйко Антон 5 Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебному предмету «Математика» Диплом I степени Кийко А.Н.
Перегуд Максим 5 Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебному предмету «Математика» Диплом I степени Кийко А.Н.
Ашуйко Алексей 7 Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебным предметам "Белорусский язык" и "Белорусская литература" Диплом I степени Кремень Н.А.
Жечко Эвелина 7 Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебным предметам "Белорусский язык" и "Белорусская литература" Диплом I степени Кремень Н.А.
Пожарицкий Роман 8 Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебным предметам "Белорусский язык" и "Белорусская литература" Диплом I степени Кремень Н.А.