Результаты олимпиад
2007/2008 учебный год

Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады / предмет Результат Руководитель
Лагун Владислава 9 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 1 место Кремень Н.А.
Лагун Владислава 9 Третий этап республиканской олимпиады по белорусскому языку Диплом III степени Кремень Н.А.
Безручко Алексей 10 Второй этап республиканской олимпиады по математике 1 место Сущеня В.В.
Дубина Дмитрий 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку 1 место Левко Л.Г.
Голуб Виктория 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 1 место Гальченя Е.В.
Тетерук Анастасия 10 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 2 место Кремень Н.А.
Левко Валентин 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку 2 место Левко Л.Г.
Аксенчик Евгения 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 3 место Филеня Н.В.
Рябый Василий 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку 3 место Левко Л.Г.
Скыба Юлия 11 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 3 место Кремень Н.А.
Смоляк Анастасия 4 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 2 место Кулага Л.Н.
Круковская Маргарита 5 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 2 место Кремень Н.А.
Пискун Виталина 6 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 3 место Смоляк Е.А.
Силкович Ольга 8 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 3 место Кремень Н.А.
Лагун Владислава 9 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 2 место Кремень Н.А.
Лучинович Алина 4 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 3 место Гальченя Е.В.
Кириченко Ольга 5 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 3 место Рощеня Л.А.
Зиганшина Антонина 6 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 1 место Рощеня Л.А.
Амелькович Александр 7 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 2 место Гальченя Е.В.
Крюкова Евгения 7 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 2 место Гальченя Е.В.
Климкова Оксана 8 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 1 место Рощеня Л.А.
Кириченко Наталья 8 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 3 место Рощеня Л.А.
Квиткевич Борис 5 Второй этап республиканской олимпиады по математике 1 место Верёвка М.Н.
Доманин Владислав 6 Второй этап республиканской олимпиады по математике 3 место Верёвка М.Н.
Бородько Мирена 7 Второй этап республиканской олимпиады по математике 2 место Верёвка М.Н.