Герб Гимназия 1 г.Любани   Написать Карта
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
                
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  
Интернет-ресурсы
Министерство образования Республики Беларусь   Национальный институт образования
Минский областной исполнительный комитет   Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета
МОИРО   Детский правовой сайт
Любанский РИК   Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома
     
 

|| 2007/2008 уч. г. || 2008/2009 уч. г. || 2009/2010 уч. г. || 2010/2011 уч. г. || 2011/2012 уч. г. || 2012/2013 уч. г. || 2013/2014 уч.г. || 2014/2015 уч.г. || 2015/2016 уч.г. || 2016/2017 уч.г. || 2017/2018 уч.г. || 2018/2019 уч.г. || 2019/2020 уч.г. ||

Результаты олимпиад
2009/2010 учебный год

Фамилия, имя учащегося Класс Уровень олимпиады / предмет Результат Руководитель
Мафееня Карина 4 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 1 место Тишко И.А.
Шумейко Маргариту 5 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 2 место Кремень Н.А.
Струкова Елизавета 5 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 2 место Кремень Н.А.
Смоляк Анастасия 6 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 2 место Кремень Н.А.
Круковская Маргарита 7 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 3 место Кремень Н.А.
Высоцкая Ангелина 4 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 2 место Тишко И.А.
Конева Ольга 5 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 3 место Гальченя Е.В.
Палазник Анастасия 7 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 3 место Рощеня Л.А.
Зиганшина Антонина 8 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 1 место Рощеня Л.А.
Зинкевич Евгения   9 «А» Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку Диплом
І степени
Гальченя Е.В.
Зинкевич Евгения  9 «А» Третий этап республиканской олимпиады по русскому языку Диплом
ІІІ степени
Гальченя Е.В.
Чумак Марина 10 Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению Диплом
І степени
Могилевец Е.И.
Зиганшина Василина 11´ «А» Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом
І степени
Шапель Л.С.
Силкович Ольга 10 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку Диплом
ІІ степени
Кремень Н.А.
Рымашевский Олег 11´ «Б» Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом
ІІ степени
Бородай Н.Г.
Трухан Виктория 11´ «А» Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом
ІІ степени
Рябец Г.А.
Амелькович Александр 9 «А» Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку Диплом
ІІІ степени
Гальченя Е.В.
Квиткевич  Борис 7 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом
ІІІ степени
Веревка М.Н.
Доманин Владислав  8 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом
ІІІ степени
Карпович Т.И.
Рябый Антон 11´ «А» Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом
ІІІ степени
Рябец Г.А.
Корбут Анастасия 11´ «Б» Второй этап республиканской олимпиады по химии Диплом
ІІІ степени
Корбут Л.М.

 

Уважаемые пользователи Интернет!
Приветствуем Вас на официальном
сайте Гимназии №1 г.Любани!  Каждая
страничка нашего сайта содержит
познавательную и интересную,
полезную и удивительную, важную и
практичную информацию.  
Далее...
Телефоны горячих линий

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  

 
 
ул. Ленина, 19, г. Любань, Минская обл., 223812     E-mail: gymn1@luban.edu.by   
Регистрационное свидетельство № 6141202511 от 12.03.2012
Гимназия № 1 г.Любани © 2012-2020
Яндекс.Метрика