Герб Гимназия 1 г.Любани  
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Электронный дневник Дистанционное обучение   Прием в гимназию   Ученический журнал  Учительский журнал  
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  
Интернет-ресурсы
Интернет-портал Президента Республики Беларусь   Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь   Национальный институт образования
Минский областной исполнительный комитет   Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета
МОИРО   Детский правовой сайт
Любанский РИК   Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг и административных процедур организациями Республики Беларусь    



ЕИОР
Электронная библиотека

РАСПИСАНИЕ
факультативных занятий 
2022/2023 учебный год

*Занятия проводятся через неделю

Название факультатива Класс Ф.И.О. преподавателя
каб.
Дни недели
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Математическая радуга 1 «А» Рубченя А.В. 1 12.10 - 12.45          
2 Учимся говорить правильно 1 «А» Рубченя А.В. 1       12.10 - 12.45    
3 Математическая радуга 1 «Б» Шагова Н.А. 2       12.10 - 12.45    
4 Учимся говорить правильно 1 «Б» Шагова Н.А. 2     12.10 - 12.45      
5 Элементы логики 2 «А» Белькевич Л.В. 9 12.05-12.50          
6 «Язык родной, дружи со мной» (гр. №1)* 2 «А» Белькевич Л.В. 9         12.05- 12.50  
7 «Язык родной, дружи со мной» (гр. №2)* 2 «А» Белькевич Л.В. 9         12.05- 12.50  

8

Элементы логики 2 «Б» Плышевская С.А. 4   13.05 - 13.50        
9 «Язык родной, дружи со мной» (гр. №1)* 2 «Б» Плышевская С.А. 4     12.05- 12.50      
10 «Язык родной, дружи со мной» (гр. №2)* 2 «Б» Плышевская С.А. 4     12.05- 12.50      
11 Путешествие в страну Занимательной математики (гр. №1)* 3 «А» Бергер Е.Г. 10     13.05 - 13.50      
12 Путешествие в страну Занимательной математики (гр. №2)* 3 «А» Бергер Е.Г. 10     13.05 - 13.50      
13 «Язык родной, дружи со мной» (гр. №1)* 3 «А» Бергер Е.Г. 10 13.05 - 13.50          
14 «Язык родной, дружи со мной» (гр. №2)* 3 «А» Бергер Е.Г. 10 13.05 - 13.50          
15 Математическая радуга 3 «Б» Тишко И.А. 5   13.05 - 13.50        
16 «Язык родной, дружи со мной» (гр. №1)* 3 «Б» Тишко И.А. 10       13.05 - 13.50    
17 «Язык родной, дружи со мной» (гр. №2)* 3 «Б» Тишко И.А. 10       13.05 - 13.50    
18 Развивающие логические задачи 4 «А» Волобуева Е.В. 8 13.05 - 13.50          
19 Речевой этикет 4 «А» Волобуева Е.В. 8       13.05 - 13.50    
20 Математическая радуга 4 «Б» Кулага Л.Н. 10         12.00 - 12.45  
21 «Язык родной, дружи со мной» (гр. №1)* 4 «Б» Кулага Л.Н. 10   12.00 - 12.45        
22 «Язык родной, дружи со мной» (гр. №2)* 4 «Б» Кулага Л.Н. 10   12.00 - 12.45        
23 Решение текстовых задач 5 Жечко Н.А. 16         14.10-14.55  
24 Кладовая слов русского языка 5 Власовец Я.Н. 16   14.10-14.55        
25 Грані слова: ад гука да сказа 5 Кремень Н.А. 16     15.10-15.55      
26 Решение текстовых задач 6 «А» Кийко А.Н. 1           09.00-09.45
27 Сакрэты словазмянення, слова-і формаўтварэння 6 «Б» Кремень Н.А. 20           11.00-11.45
28 Элементы эстетики в математике 7 «А» Карпович Т.И. 10         14.10-14.55  
29 Слова ў тэксце 7 «А» Смоляк Е.А. 10     14.10-14.55      
30 Математика после уроков 7 «Б» Кийко А.Н. 22     14.10-14.55      
31 Коммуникативная грамматика 7 «Б» Мафиеня К.С. 22 14.10-14.55          
32 Решение логических задач 8 «А» Жечко Н.А. 7       15.10-15.55    
33 Основы исследовательской деятельности учащихся в области биологии 8 «А» Кийко О.Н. 7           09.00-09.45
34 Алгебра учит рассуждать 8 «Б» Жечко Н.А. 10           11.00 - 11.45
35 Гэты няпросты сказ 8 «Б» Красюк С.В. 21     14.10-14.55      
36 Подготовка к олимпиадам по физике в VII – VIII классах 8 «Б» Плютов С.Г. 21       15.10-15.55    
37 Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) 9 «А» Попова О.А. 18         14.10-14.55  
38 Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) 9 «Б» Попова О.А. 24           09.00-09.45
39 Основы права 10 Могилевец Е.И. 22         14.10-14.55  
40 Векторы 10 Бородай Н.Г. 19         14.10-14.55  
41 Алгебра учит рассуждать 10 Бородай Н.Г. 19 15.10-15.55          
42 Функциональная стилистика русского языка 10 Филеня Н.В. 19           09.50-10.35
43 Алгебра учит рассуждать 11 Карпович Т.И. 17   15.10-15.55        
44 Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика» 11 Кийко А.Н. 17 15.10-15.55          
45 Русский язык в алгоритмах 11 Рощеня Л.А.. 17           08.55-09.40
46 Основы права 11 Могилевец Е.И. 17       15.10-15.55    

 

 

Директор гимназии
Уважаемые пользователи Интернет!
Приветствуем Вас на официальном
сайте Гимназии №1 г.Любани!  Каждая
страничка нашего сайта содержит
познавательную и интересную,
полезную и удивительную, важную и
практичную информацию.  
Далее...
Год исторической памяти
Телефоны горячих линий

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  

 
 
ул. Ленина, 19, г. Любань, Минская обл., 223812     E-mail:    edu_gymn1@lyuban.gov.by
Регистрационное свидетельство № 6141202511 от 12.03.2012
Гимназия № 1 г.Любани © 2012-2022
Яндекс.Метрика