Общественное объединение
«Белорусский республиканский союз молодежи»

Направления деятельности:
  • создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия ее творческого потенциала;
  • содействие развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно – нравственных ценностях.
Цели первичной организации ОО "БРСМ":
  • воспитание у гимназистов патриотических и духовно-нравственных качеств личности;
  • развитие  творческого и организаторского потенциала учащихся гимназии;
  • организация  свободного времени гимназистов через  проведение мероприятий, направленных на физическое, духовно - нравственное, культурное развитие молодёжи.
Если вы считаете себя взрослыми, гордитесь своей Родиной и стремитесь сделать ее богаче и краше, хотите быть организатором интересных и полезных дел, мы приглашаем вас в ряды первичной организации ОО БРСМ гимназии, насчитывающей в текущем учебном году 54 человек - учащихся 9-11 классов.

Если Вы энергичны и полны сил и идей
Если Вам необходима помощь и поддержка
Если Вы желаете интересно и с пользой проводить свободное время
Если Вы хотите найти друзей