Герб Гимназия 1 г.Любани
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
         
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  
Интернет-ресурсы
Министерство образования Республики Беларусь   Национальный институт образования
Минский областной исполнительный комитет   Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета
МОИРО   Детский правовой сайт
Любанский РИК   Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома
     
 

График проведения информационных и классных часов
во II полугодии 2021/2022 года

  Информационный час
День недели Время проведения Кабинет
1 «А» класс Белькевич Л.В. вторник 12.10 – 12.45 №1*
1 «Б» класс Плышевская С.А вторник 12.10 – 12.45 №2*
2 «А» класс Бергер Е.Г. среда 12.00 – 12.45 №6
2 «Б» класс Тишко И.А. понедельник 12.00 – 12.45 №4
3 «А» класс Волобуева Е.В. вторник 13.05 – 13.50 №8
3 «Б» класс Кулага Л.Н. понедельник 13.05 – 13.50 №5
4 класс Шагова Н.А. среда 12.00 – 12.45 №9
5 «А» класс Пожарицкая В.С. понедельник 13.05 – 13.50 №18
5 «Б» класс Кийко А.Н. понедельник 13.05 – 13.50 №24
6 «А» класс Корбут Л.М. вторник 12.00 – 12.45 №24
6 «Б» класс Реут О.А. вторник 12.00 – 12.45 №20
7«А» класс Жечко Н.А. понедельник 14.05 – 14.50 №7
7 «Б» класс Мафиеня К.С. вторник 14.05 – 14.50 №17
8 «А» класс Рощеня Л.А. четверг 14.05 – 14.50 №21
8 «Б» класс Гальченя Е.В. четверг 14.05 – 14.50 №24
9 класс Кийко О.Н. четверг 14.05 – 14.50 №19
10 класс Попова О.А. четверг 14.05 – 14.50 №17
11 класс Кремень Н.А. четверг 14.05 – 14.50 №16


  Классный час
День недели Время проведения Кабинет
1 «А» класс Белькевич Л.В. пятница 12.10 – 12.45 №1*
1 «Б» класс Плышевская С.А пятница 11.15 – 11.50 №2*
2 «А» класс Бергер Е.Г. пятница 12.00 – 12.45 №6
2 «Б» класс Тишко И.А. четверг 12.00 – 12.45 №4
3 «А» класс Волобуева Е.В. пятница 12.00 – 12.45 №8
3 «Б» класс Кулага Л.Н. четверг 12.00 – 12.45 №5
4 класс Шагова Н.А. пятница 13.05 – 13.50 №9
5 «А» класс Пожарицкая В.С. четверг 14.05 – 14.50 №18
5 «Б» класс Кийко А.Н. четверг 14.05 – 14.50 №13
6 «А» класс Корбут Л.М. пятница 12.00 – 12.45 №24
6 «Б» класс Реут О.А. пятница 12.00 – 12.45 №20
7«А» класс Жечко Н.А. четверг 14.05 – 14.50 №7
7 «Б» класс Мафиеня К.С. пятница 14.05 – 14.50 №17
8 «А» класс Рощеня Л.А. среда 15.10 – 15.55 №21
8 «Б» класс Гальченя Е.В. понедельник 15.10 – 15.55 №13
9 класс Кийко О.Н. понедельник 15.10 – 15.55 №19
10 класс Попова О.А. понедельник 15.10 – 15.55 №17
11 класс Кремень Н.А. понедельник 15.10 – 15.55 №16




 

Уважаемые пользователи Интернет!
Приветствуем Вас на официальном
сайте Гимназии №1 г.Любани!  Каждая
страничка нашего сайта содержит
познавательную и интересную,
полезную и удивительную, важную и
практичную информацию.  
Далее...
Телефоны горячих линий

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  

 
 
ул. Ленина, 19, г. Любань, Минская обл., 223812     E-mail:    edu_gymn1@lyuban.gov.by
Регистрационное свидетельство № 6141202511 от 12.03.2012
Гимназия № 1 г.Любани © 2012-2022
Яндекс.Метрика