Обучение в рамках международных договоров

В целях реализации международных договоров о сотрудничестве в сфере образования с иностранными государствами информируем о наличии имеющейся возможности обучения граждан Республики Беларусь за рубежом в рамках международных договоров в сфере образования с Казахстаном, Кыргызстаном, Таджикистаном, Туркменистаном, Вьетнамом, Монголией, Молдовой, Сирией и Египтом.

С информацией об основных условиях и возможностях обучения граждан Республики Беларусь в 2022/2023 учебном году в учреждениях высшего образования указанных иностранных государств можно ознакомиться в представленных ниже документах:

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Казахстан (приложение № 1)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Кыргызской Республики (приложение № 2)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Республики Таджикистан (приложение № 3)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Туркменистана (приложение № 4)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Социалистической Республики Вьетнам (приложение № 5)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Монголии (приложение № 6)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования РеспубликиМолдова (приложение № 7)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Сирийской Арабской Республики (приложение № 8)

Информация о приеме на обучение в учреждения образования и организации Арабской Республики Египет (приложение № 9)

Дополнительную консультацию можно также получить
в Учебном центре международного сотрудничества в сфере образования ГУО «Республиканский институт высшей школы»

по телефону:  +375 17 200 90 37 (с 9:00 до 13:00);

электронной почте: icecinf@gmail.com или icec@edu.by;

Skype:icec.nihe, icec.icec

(адресУчебного центра международного сотрудничества в сфере образования ГУО «Республиканский институт высшей школы»: 220007, г.Минск, ул.Московская, 15, кабинеты №№727, 720, 808)