Обратите внимание!

• Экстренная психологическая помощь

Дети и подростки, вы можете получить на анонимной и бесплатной основе экстренную психологическую помощь, позвонив по нижеуказанным телефонам:

Помощь Помощь
  • Дневники учащихся

В 2023/2024 учебном году в учреждениях образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования, используются дневники учащихся, изданные полиграфическими предприятиями в 2023 году в соответствии с Типовыми формами дневника учащегося, утвержденными постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 17 августа 2022 г. № 267 (в редакции от 16 мая 2023 г. № 157), а также дневники учащихся, выпущенные в 2022 году по согласованию с Министерством образования.

Образцы обложек дневников  |  Материалы сайта Министерства образования
  • Семейное насилие и неблагополучие

Сообщайте о семейном насилии и фактах семейного неблагополучия

Насилие Неблагополучие