blog-img

Межрегиональный турнир среди военно-патриотических клубов Минской области «Я ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ»

20 апреля в Минском областном кадетском училище прошел межрегиональный турнир среди военно-патриотических клубов Минской области «Я ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ».

blog-img

Заседание районного клуба «Патриот»

Состоялось очередное заседание районного клуба "Патриот", участие в котором приняли и учащиеся ГУО "Гимназия №1 г.Любани".

blog-img

Единый урок, посвященный годовщине трагедии в д. Хатынь

22 марта в гимназии прошел единый урок, посвященный годовщине трагедии в д. Хатынь.

blog-img

Декада гражданско-патриотических дел «Храним прошлое, ценим настоящее, строим будущее!»

С 19 по 28 февраля в гимназии прошла декада гражданско-патриотических дел «Храним прошлое, ценим настоящее, строим будущее!».

Достойные защитники Отечества

23 февраля 2024 года в гимназии прошёл праздник, посвящённый «Дню Защитника Отечества».

blog-img

Республиканская декада гражданско-патриотических дел «Афганістан у лёсах нашых землякоў»

С целью совершенствования деятельности учреждения образования по патриотическому воспитанию учащихся, сохранения памяти о воинах-интернационалистах в гимназии прошли мероприятия в рамках республиканской декады гражданско-патриотических дел «Афганістан у лёсах нашых землякоў».

Профориентационная встреча с сотрудниками ОВД Любанского райисполкома

10 февраля состоялась встреча учащихся гимназии - членов районного военно-патриотического клуба «Патриот» и мотивированных учащихся 11 класса с сотрудниками Любанского РОВД.

blog-img

Единый урок «Ола – сестра Хатыни»

12 ноября в гимназии на 3 уроке прошел единый урок «Ола – сестра Хатыни», посвященный 80-летию трагедии в д. Ола.