Тебе, выпускник!
blog-img

Нормативные правовые документы

Кодекс Республики Беларусь об образовании

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 19 сентября 2022 г. № 322 «Аб установе агульнай сярэдняй адукацыі»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 11 июля 2022 г. № 184 "Об аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования"

Пастанова Міністэрства адукацыі ад 8 жніўня 2022 г. № 234 Аб зацвярджэнні Інструкцыі аб атэстацыі ў парадку экстэрнату

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 3 июня 2022 г. № 51 "Об определении перечня заболеваний, которые являются медицинским основанием для освобождения учащихся от итоговых испытаний"

Пастанова Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 13 чэрвеня 2011 г. № 28 «Аб зацвярджэнні Інструкцыі аб парадку вывучэння беларускай і рускай моў замежнымі грамадзянамі і асобамі без грамадзянства, якія часова знаходзяцца або часова пражываюць у Рэспубліцы Беларусь, і прызнанні страціўшымі сілу некаторых пастаноў Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 19 августа 2022 г. № 274 "О документах об образовании, приложениях к ним, золотой, серебряной медалях и документах об обучении"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 12 августа 2022 г. № 264 "О проведении университетских олимпиад"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 17 августа 2022 г. № 268 "О приеме лиц для получения высшего образования на условиях целевой подготовки специалистов"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 29 июля 2022 г. № 497 "О вопросах профессионально-технического образования"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 29 августа 2022 г. № 290 "О педагогическом совете и родительском комитете учреждения общего среднего образования"

Поступающим в учреждения высшего образования
Поступающим в учреждения образования, реализующие образовательные программы профессионально-технического образования
Поступающим в учреждения среднего специального образования