Белорусский республиканский союз молодежи

БРСм
Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи»

Направления деятельности:

создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия ее творческого потенциала;

содействие развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно – нравственных ценностях.

Цели первичной организации ОО "БРСМ":

воспитание у гимназистов патриотических и духовно-нравственных качеств личности;

развитие  творческого и организаторского потенциала учащихся гимназии;

организация  свободного времени гимназистов через  проведение мероприятий, направленных на физическое, духовно - нравственное, культурное развитие молодёжи.

Если вы считаете себя взрослыми, гордитесь своей Родиной и стремитесь сделать ее богаче и краше, хотите быть организатором интересных и полезных дел, мы приглашаем вас в ряды первичной организации ОО БРСМ гимназии, насчитывающей в текущем учебном году 54 человек - учащихся 9-11 классов.

Если Вы энергичны и полны сил и идей
Если Вам необходима помощь и поддержка
Если Вы желаете интересно и с пользой проводить свободное время
Если Вы хотите найти друзей