Родительское собрание

В гимназии прошло общегимназическое родительское собрание. С приветственным словом перед родителями выступил директор гимназии Корсун Евгений Николаевич.

Были рассмотрены вопросы:

Об организации работы по патриотическому воспитанию и популяризации военной службы (А.Л.Кийко, начальник обособленной группы (Любанского р-на) военного комиссариата Солигорского и Любанского районов)

Закон. Справедливость. Отечество. О специфике работы в Следственном комитете (А.А.Годунов, начальник Любанского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь)

О проведении комплекса профилактических мероприятий «Безопасные каникулы ЗИМА 2023-2024» (С.В.Русакович, инспектор ИДН ОВД Любанского райисполкома)

«Воспитание подростков как гарантия толерантности и бесконфликтного общения» (Е.С.Якушевич, педагог социальный гимназии)