Районный конкурс исследовательских работ «Я – исследователь»
blog-img

С 1 декабря 2023 по 18 января 2024 года прошел районный конкурс исследовательских работ детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я – исследователь», на который было представлено 48 исследовательских работ из 29 учреждений образования района.

По итогам ІІ этапа (районный – заочный) конкурса в ІІІ этапе (районный – финальный) приняли участие 35 исследовательских работ.

В соответствии с условиями проведения районного этапа конкурса и на основании решения жюри дипломами управления по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома за призовое место награждены следующие учащиеся гимназии:

в секции «Математика, физика, техника, робототехника»:

Дипломом I степени: Вереник Ксения, Кийко Виктория, Одинец Артем, учащиеся 4 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Любани», учитель Бергер Е.Г.;

Дипломом II степени: Римашевский Станислав, Щербо Тимур, учащиеся 3 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г.Любани», учитель Плышевская С.А.;

в секции «Естествознание (неживая природа»):

Дипломом I степени: Мафиеня Алексей, учащийся 2 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Любани», учитель Шагова Н.А.;

Дипломом III степени: Мигун Алексей, Чалевич Назар, учащиеся 3 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Любани», учитель Белькевич Л.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!