Все творчески! Иначе зачем?

Прием в гимназию

Государственное учреждение образования

"Гимназия №1 г.Любани"

Государственное учреждение образования

"Гимназия №1 г. Любани"

День инженерных классов в БГТУ

2 марта учащиеся инженерной группы гимназии посетили занятия в учреждении образования "Белорусский государственный технологический университет" в рамках мероприятия "День Минской области в БГТУ".

Володин Виктор Иванович – доктор технических наук, профессор кафедры энергосбережения, гидравлики и теплотехники факультета лесной инженерии, материаловедения и дизайна провел для учащихся мастер-класс "Оценка эффективности искусственных источников света".

С актуальной информацией о специальностях факультета лесной инженерии, материаловедения и дизайна, а также о поступлении на данный факультет учащихся познакомил декан Лой Владимир Николаевич.

Затем для учащихся провели экскурсию по учебным аудиторям факультета и рассказали об особенностях обучения техническим дисциплинам на факультете.

Продолжением знакомства с миром профессий стало посещение учащимися 21-й международной специализированной выставки для школьников, абитуриентов, студентов, выпускников вузов, родителей "ОБРАЗОВАНИЕ и КАРЬЕРА".

Учащиеся смогли пообщаться с представителями университетов, колледжей с целью определения с выбором профессии и университета.

Сайт выставки

Информационные ресурсы