Межрегиональный турнир среди военно-патриотических клубов Минской области «Я ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ»

20 апреля в Минском областном кадетском училище прошел межрегиональный турнир среди военно-патриотических клубов Минской области «Я ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ».

В составе военно-патриотического клуба «ПАТРИОТ» Любанского района участие приняли и учащиеся 8-10 классов ГУО "Гимназия №1 г.Любани". Команда заняла 2 место.

Также для ребят была организована выставка вооружения, обмундирования, экипировки различных времен. Представители сил специальных операций Вооруженных Сил Республики Беларусь продемонстрировали современное вооружение и экипировку. Рассказали ребятам о своих буднях, подготовке и прохождении службы.

Учащимися Дзержинского района был подготовлен концерт.