XIV областной турнир юных химиков «Проектируй. Исследуй. Решай»

18 мая 2024 года на базе государственного учреждения образования «Минский областной институт развития образования» прошел XIV областной турнир юных химиков «Проектируй. Исследуй. Решай».

В мероприятии приняли участие 13 команд (65 учащихся VII–XI классов) из 12 районов (Борисовского, Клецкого, Копыльского, Логойского, Любанского, Несвижского, Пуховичского (2 команды), Смолевичского, Столбцовского, Узденского, Червенского) и г. Жодино.

Гимназию на турнире представляла команда в составе учащихся 8-10 классов: Тарахович Даниил, Волобуев Артем, Жартун Виктория, Зуборевич Алина, Сливец Маргарита. Руководители команды - Корбут Людмила Михайловна и Кийко Ольга Николаевна.

По результатам химических боев команда гимназии «Платина» награждена дипломом 3 степени.

Поздравляем!