Все творчески! Иначе зачем?

Прием в гимназию

Государственное учреждение образования

"Гимназия №1 г.Любани"

Государственное учреждение образования

"Гимназия №1 г. Любани"

Результаты олимпиад

Результаты олимпиад 2023/2024 учебный год

Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады/ предмет Результат Руководитель
Перегуд Максим 7 Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебному предмету «Информатика» Диплом I степени Бородай Н.Г.
Пекарь Мария 10 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом I степени Кремень Н.А.
Трухан Евгения 11 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом I степени Смоляк Е.А.
Жартун Виктория 10 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом III степени Бородай Н.Г.
Белькевич Маргарита 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом II степени Рощеня Л.А.
Дадако Дарья 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Филеня Н.В.
Ашуйко Алексей 9 Второй этап республиканской олимпиады по химии Диплом III степени Корбут Л.М.
Волобуев Артем 9 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Попов Кирилл 11 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Бродянная Эллина 10 Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению Диплом III степени Могилевец Е.И.
Шаплыко Анна 11 Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению Диплом III степени Могилевец Е.И.
Брагинец Алексей 9 Второй этап республиканской олимпиады по техническому труду Диплом I степени Вербицкий А.С.
Сливец Маргарита 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Жартун Виктория 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Трухан Евгения 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Пекарь Мария 10 Второй этап республиканской олимпиады по немецкому языку Диплом I степени Тригубович И.М.
Высоцкий Илья 11 Второй этап республиканской олимпиады по истории Диплом II степени Попова О.А.
Попов Кирилл 11 Второй этап республиканской олимпиады по астрономии Диплом III степени Плютов С.Г.
Рябая Татьяна 6 Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебному предмету «Английский язык» Диплом I степени Реут О.А.
Рублевская Елизавета 6 Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебному предмету «Английский язык» Диплом I степени Реут О.А.
Куцур Валерия 6 Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебному предмету «Английский язык» Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Нестерчук Владислав 7 "А" Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебному предмету «Английский язык» Диплом I степени Реут О.А.
Альховик Федор 7 "Б" Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебному предмету «Английский язык» Диплом I степени Реут О.А.
Свинко Александр 7 "Б" Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебному предмету «Английский язык» Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Мафиеня Ксения 7 "А" Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебному предмету «Английский язык» Диплом I степени Пожарицкая В.С.

Результаты олимпиад 2022/2023 учебный год

Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады/ предмет Результат Руководитель
Трухан Евгения 10 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом I степени Смоляк Е.А.
Петрович Анастасия 11 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом II степени Кремень Н.А.
Сущиц Милана 8 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом I степени Жечко Н.А.
Ашуйко Алексей 8 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом III степени Жечко Н.А.
Пожарицкий Роман 9 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом I степени Бородай Н.Г.
Ременчик Екатерина 11 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом I степени Карпович Т.И.
Дадако Дарья 10 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Филеня Н.В.
Ременчик Екатерина 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Рощеня Л.А.
Муравейко Алеся 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Рощеня Л.А.
Жартун Виктория 9 Второй этап республиканской олимпиады по химии Диплом II степени Корбут Л.М.
Сливец Маргарита 9 Второй этап республиканской олимпиады по химии Диплом III степени Корбут Л.М.
Пожарицкий Роман 9 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Попов Кирилл 10 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом I степени Плютов С.Г.
Ременчик Илья 11 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Абчинец Мария 11 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Аксенчик Ульяна 10 Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению Диплом III степени Могилевец Е.И.
Ременчик Ольга 11 Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению Диплом II степени Могилевец Е.И.
Брагинец Алексей 8 Второй этап республиканской олимпиады по техническому труду Диплом I степени Вербицкий А.С.
Сливец Маргарита 9 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Жартун Виктория 9 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Муравейко Алеся 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом II степени Попова О.А.
Высоцкий Илья 10 Второй этап республиканской олимпиады по истории Диплом II степени Попова О.А.
Пожарицкий Роман 9 Второй этап республиканской олимпиады по информатике Диплом III степени Бородай Н.Г.
Стасюк Артем 11 Второй этап республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью Диплом I степени Насанович Е.С.
Зиневич Анастасия 10 Второй этап республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью Диплом III степени Насанович Е.С.
Трухан Евгения 10 Третий этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом I степени Смоляк Е.А.
Дадако Дарья 10 Третий этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом II степени Филеня Н.В.
Пожарицкий Роман 9 Третий этап республиканской олимпиады по математике Диплом I степени Бородай Н.Г.
Стасюк Артем 11 Третий этап республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью Диплом II степени Насанович Е.С.
Стасюк Артем 11 Заключительный этап республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью Диплом III степени Насанович Е.С.
Свириденко Глеб 4 Районная олимпиада по учебным предментам "Белорусский язык", "Белорусская литература" Диплом II степени Волобуева Е.В.
Шпиленя Александра 4 Районная олимпиада по учебным предментам "Русский язык", "Русская литература" Диплом II степени Кулага Л.Н.
Веревка Алиса 4 Районная олимпиада по учебным предментам "Русский язык", "Русская литература" Диплом III степени Волобуева Е.В.
Аршанский Евгений 4 Районная олимпиада по учебному предмету "Математика" Диплом III степени Волобуева Е.В.
Мафиеня Александр 5 Районная олимпиада по учебным предментам "Белорусский язык", "Белорусская литература" Диплом II степени Кремень Н.А.
Мафиеня Ксения 6 Районная олимпиада по учебным предментам "Белорусский язык", "Белорусская литература" Диплом III степени Красюк С.В.
Здрок Антонина 7 Районная олимпиада по учебным предментам "Белорусский язык", "Белорусская литература" Диплом II степени Смоляк Е.А.
Белькевич Маргарита 8 Районная олимпиада по учебным предментам "Белорусский язык", "Белорусская литература" Диплом III степени Красюк С.В.
Перегуд Максим 6 Районная олимпиада по учебному предмету "Математика" Диплом II степени Кийко А.Н.
Рябая Татьяна 5 Районная олимпиада по учебным предментам "Русский язык", "Русская литература" Диплом I степени Власовец Я.Н.
Ашуйко Алексей 8 Районная олимпиада по учебному предмету "Физика" Диплом III степени Плютов С.Г.
Бродянная Эллина 9 Районная олимпиада по учебному предмету "Обществоведение" Диплом I степени Могилевец Е.И.
Брагинец Алексей 8 Районная олимпиада по учебному предмету "Технический труд" Диплом II степени Вербицкий А.С.
Рябая Татьяна 5 Районная олимпиада по учебному предмету "Английский язык" Диплом I степени Реут О.А.
Рублевская Елизавета 5 Районная олимпиада по учебному предмету "Английский язык" Диплом II степени Реут О.А.
Альховик Федор 6 Районная олимпиада по учебному предмету "Английский язык" Диплом II степени Реут О.А.
Кулага Ярослав 7 Районная олимпиада по учебному предмету "Английский язык" Диплом III степени Рябец Г.А.
Сливец Маргарита 9 Районная олимпиада по учебному предмету "Английский язык" Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Жартун Виктория 9 Районная олимпиада по учебному предмету "Английский язык" Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Кулага Ярослав 7 Районная олимпиада по учебному предмету "География" Диплом I степени Матусевич А.Н.
Лаптик Даниил 8 Районная олимпиада по учебному предмету "География" Диплом III степени Матусевич А.Н.
Рябая Татьяна 5 Районная олимпиада по учебному предмету "История" Диплом I степени Попова О.А.
Альховик Федор 6 Районная олимпиада по учебному предмету "История" Диплом II степени Могилевец Е.И.
Свинко Александр 6 Районная олимпиада по учебному предмету "История" Диплом II степени Могилевец Е.И.
Белькевич Маргарита 8 Районная олимпиада по учебному предмету "История" Диплом III степени Могилевец Е.И.
         

Результаты олимпиад 2021/2022 учебный год

Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады/ предмет Результат Руководитель
Ашуйко Анна 9 Областная дистанционная олимпиада по химии Диплом II степени Корбут Л.М.
Ермак Виктория 8 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом II степени Кремень Н.А.
Трухан Евгения 9 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Смоляк Е.А.
Петрович Анастасия 10 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом II степени Кремень Н.А.
Васкевич Ксения 11 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Пожарицкий Роман 8 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом I степени Бородай Н.Г.
Ашуйко Анна 9 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом II степени Жечко Н.А.
Ременчик Екатерина 10 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом I степени Карпович Т.И.
Дадако Дарья 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Гальченя Е.В.
Трухан Евгения 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Гальченя Е.В.
Ременчик Екатерина 10 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Рощеня Л.А.
Муравейко Алеся 10 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Рощеня Л.А.
Трухан Екатерина 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Гальченя Е.В.
Паненкова Елизавета 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом II степени Гальченя Е.В.
Попов Кирилл 9 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Ременчик Екатерина 10 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Ременчик Ольга 10 Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению Диплом I степени Могилевец Е.И.
Свинко Павел 11 Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению Диплом II степени Могилевец Е.И.
Муравейко Алеся 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Попова О.А.
Высоцкий Илья 9 Второй этап республиканской олимпиады по истории Диплом I степени Попова О.А.
Свинко Павел 11 Второй этап республиканской олимпиады по истории Диплом I степени Могилевец Е.И.
Самусевич Иван 11 Второй этап республиканской олимпиады по информатике Диплом III степени Бородай Н.Г.
Стасюк Артем 10 Второй этап республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью Диплом III степени Насанович Е.С.
Чалей Марта 11 Второй этап республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью Диплом II степени Насанович Е.С.
Пожарицкий Роман 8 Третий этап республиканской олимпиады по математике Диплом II степени Бородай Н.Г.
Стасюк Артем 10 Третий этап республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью Диплом II степени Насанович Е.С.
Реут Арсений 6 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету «Английский язык» Диплом III степени Реут О.А.
Жартун Виктория 8 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету «Английский язык» Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Сливец Маргарита 8 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету «Английский язык» Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Пожарицкий Роман 8 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету «Английский язык» Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Пожарицкий Роман 8 Заключительный этап республиканской олимпиады по математике Диплом II степени Бородай Н.Г.
Стасюк Артем 10 Заключительный этап республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью Диплом III степени Насанович Е.С.
Попов Кирилл 9 Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» Диплом I степени Попова О.А.
Высоцкий Илья 9 Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» Диплом III степени Попова О.А.
Куцур Валерия 4 Районная олимпиада по учебным предментам "Русский язык", "Русская литература" Диплом I степени Шагова Н.А.
Рябая Татьяна 4 Районная олимпиада по учебному предмету "Математика" Диплом I степени Шагова Н.А.
Мафиеня Ксения 5 Районная олимпиада по учебным предментам "Белорусский язык", "Белорусская литература" Диплом III степени Красюк С.В.
Здрок Антонина 6 Районная олимпиада по учебным предментам "Белорусский язык", "Белорусская литература" Диплом II степени Смоляк Е.А.
Перегуд Максим 5 Районная олимпиада по учебному предмету "Математика" Диплом I степени Кийко А.Н.
Кулага Ярослав 6 Районная олимпиада по учебному предмету "Математика" Диплом II степени Карпович Т.И.
Тарахович Даниил 6 Районная олимпиада по учебному предмету "Математика" Диплом II степени Карпович Т.И.
Сущиц Милана 7 Районная олимпиада по учебному предмету "Математика" Диплом III степени Жечко Н.А.
Попова Анна 5 Районная олимпиада по учебным предментам "Русский язык", "Русская литература" Диплом III степени Филеня Н.В.
Здрок Антонина 6 Районная олимпиада по учебным предментам "Русский язык", "Русская литература" Диплом I степени Рощеня Л.А.
Кулага Ярослав 6 Районная олимпиада по учебным предментам "Русский язык", "Русская литература" Диплом III степени Рощеня Л.А.
Ашуйко Алексей 7 Районная олимпиада по учебным предментам "Русский язык", "Русская литература" Диплом I степени Рощеня Л.А.
Сущиц Милана 7 Районная олимпиада по учебным предментам "Русский язык", "Русская литература" Диплом III степени Рощеня Л.А.
Жартун Виктория 8 Районная олимпиада по учебному предмету "Химия" Диплом III степени Корбут Л.М.
Сливец Маргарита 8 Районная олимпиада по учебному предмету "Химия" Диплом III степени Корбут Л.М.
Трухан Евгения 9 Районная олимпиада по учебному предмету "Обществоведение" Диплом I степени Могилевец Е.И.
Дадако Дарья 9 Районная олимпиада по учебному предмету "Обществоведение" Диплом II степени Могилевец Е.И.
Альховик Федор 5 Районная олимпиада по учебному предмету "Английский язык" Диплом III степени Реут О.А.
Кулага Ярослав 6 Районная олимпиада по учебному предмету "Английский язык" Диплом II степени Рябец Г.А.
Здрок Антонина 6 Районная олимпиада по учебному предмету "Английский язык" Диплом III степени Рябец Г.А.
Сливец Маргарита 8 Районная олимпиада по учебному предмету "Английский язык" Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Жартун Виктория 8 Районная олимпиада по учебному предмету "Английский язык" Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Альховик Федор 5 Районная олимпиада по учебному предмету "История" Диплом I степени Могилевец Е.И.
Свинко Александр 5 Районная олимпиада по учебному предмету "История" Диплом II степени Могилевец Е.И.
Ашуйко Алексей 7 Районная олимпиада по учебному предмету "История" Диплом III степени Могилевец Е.И.
Высоцкий Илья 10 Районная олимпиада по учебному предмету "История" Диплом II степени Попова О.А.
Петрович Анастасия 10 Олимпиада по учебным предметам среди учащихся VIII и X классов учреждений общего среднего образования (белорусский язык и литература) Диплом II степени Кремень Н.А.
Ашуйко Антон 5 Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебному предмету «Математика» Диплом I степени Кийко А.Н.
Перегуд Максим 5 Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебному предмету «Математика» Диплом I степени Кийко А.Н.
Ашуйко Алексей 7 Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебным предметам "Белорусский язык" и "Белорусская литература" Диплом I степени Кремень Н.А.
Жечко Эвелина 7 Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебным предметам "Белорусский язык" и "Белорусская литература" Диплом I степени Кремень Н.А.
Пожарицкий Роман 8 Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебным предметам "Белорусский язык" и "Белорусская литература" Диплом I степени Кремень Н.А.
Пожарицкий Роман 8 Олимпиада по учебным предметам среди учащихся VIII и X классов учреждений общего среднего образования (математика) Диплом II степени Бородай Н.Г.
Жартун Виктория 8 Олимпиада по учебным предметам среди учащихся VIII и X классов учреждений общего среднего образования (математика) Диплом III степени Бородай Н.Г.
Ременчик Екатерина 10 Олимпиада по учебным предметам среди учащихся VIII и X классов учреждений общего среднего образования (математика) Диплом I степени Карпович Т.И.
Муравейко Алеся 10 Олимпиада по учебным предметам среди учащихся VIII и X классов учреждений общего среднего образования (русский язык и литература) Диплом I степени Рощеня Л.А.
Пожарицкий Роман 8 Олимпиада по учебным предметам среди учащихся VIII и X классов учреждений общего среднего образования (физика) Диплом I степени Плютов С.Г.
Ременчик Екатерина 10 Олимпиада по учебным предметам среди учащихся VIII и X классов учреждений общего среднего образования (физика) Диплом III степени Плютов С.Г.

Результаты олимпиад 2020/2021 учебный год

Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады/ предмет Результат Руководитель
Пожарицкий Роман 7 Областная дистанционная олимпиада по информатике Диплом II степени Бородай Н.Г.
Трухан Евгения 8 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом II степени Смоляк Е.А.
Пожарицкий Роман 7 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом III степени Бородай Н.Г.
Ременчик Екатерина 9 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом I степени Карпович Т.И.
Самусевич Иван 10 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом I степени Карпович Т.И.
Ременчик Екатерина 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Рощеня Л.А.
Трухан Екатерина 10 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Гальченя Е.В.
Паненкова Елизавета 10 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом II степени Гальченя Е.В.
Ковалевская Анна 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Гальченя Е.В.
Митрошин Антон 9 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Матусевич Юлия 10 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Свинко Павел 10 Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению Диплом III степени Могилевец Е.И.
Сиз Даниил 11 Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению Диплом I степени Попова О.А.
Ременчик Екатерина 9 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом I степени Попова О.А.
Прохоренко Никита 9 Второй этап республиканской олимпиады по географии Диплом III степени Корбут Л.М.
Свинко Павел 10 Второй этап республиканской олимпиады по истории Диплом III степени Могилевец Е.И.
Ковалевская Анна 11 Второй этап республиканской олимпиады по истории Диплом III степени Попова О.А.
Самусевич Иван 10 Второй этап республиканской олимпиады по информатике Диплом II степени Бородай Н.Г.
Юденкова Ксения 9 Областная интнрнет-олимпиада по обществоведению Диплом III степени Могилевец Е.И.
Трухан Евгения 8 Третий этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Смоляк Е.А.
Ременчик Екатерина 9 Третий этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Рощеня Л.А.
Свинко Павел 10 Третий этап республиканской олимпиады по истории Диплом III степени Могилевец Е.И.
Трухан Евгения 8 Областная дистанционная олимпиада по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» Диплом II степени Попова О.А.
Попов Кирилл 8 Областная дистанционная олимпиада по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» Диплом II степени Попова О.А.
Ашуйко Анна 8 Областная дистанционная олимпиада по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» Диплом II степени Попова О.А.
Попова Анна 4 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом 2 степени Плышевская С.А.
Мафиеня Ксения 4 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом 3 степени Плышевская С.А.
Здрок Антонина 5 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом 2 степени Смоляк Е.А.
Ермак Виктория 7 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом 1 степени Кремень Н.А.
Трухан Евгения 8 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом 1 степени Смоляк Е.А.
Ашуйко Анна 8 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом 2 степени Смоляк Е.А.
Альховик Федор 4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом 2 степени Сущиц Л.В.
Нестерчук Владислав 4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом 3 степени Плышевская С.А.
Здрок Антонина 5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом 1 степени Рощеня Л.А.
Кулага Ярослав 5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом 3 степени Рощеня Л.А.
Ашуйко Алексей 6 Районная олимпиада по русскому языку Диплом 2 степени Рощеня Л.А.
Ермак Виктория 7 Районная олимпиада по русскому языку Диплом 1 степени Гальченя Е.В.
Ашуйко Анна 8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом 1 степени Гальченя Е.В.
Дадако Дарья 8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом 2 степени Гальченя Е.В.
Трухан Евгения 8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом 3 степени Гальченя Е.В.
Аксенчик Ульяна 8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом 3 степени Гальченя Е.В.
Коротченя Тимофей 4 Районная олимпиада по математике Диплом 1 степени Сущиц Л.В.
Перегуд Максим 4 Районная олимпиада по математике Диплом 1 степени Сущиц Л.В.
Каминская Анна 4 Районная олимпиада по математике Диплом 2 степени Плышевская С.А.
Сущиц Милана 6 Районная олимпиада по математике Диплом 1 степени Жечко Н.А.
Пожарицкий Роман 7 Районная олимпиада по математике Диплом 1 степени Бородай Н.Г.
Ашуйко Анна 8 Районная олимпиада по химии Диплом 1 степени Корбут Л.М.
Попов Кирилл 8 Районная олимпиада по физике Диплом 3 степени Плютов С.Г.
Аксенчик Ульяна 8 Районная олимпиада по биологии Диплом 3 степени Кийко О.Н.
Ременчик Ольга 9 Районная олимпиада по обществоведению
Диплом 1 степени Могилевец Е.И.
Здрок Антонина 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом 3 степени Рябец Г.А.
Кулага Ярослав 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом 3 степени Рябец Г.А.
Ермак Виктория 7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом 1 степени Пожарицкая В.С.
Жартун Виктория 7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом 2 степени Пожарицкая В.С.
Пожарицкий Роман 7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом 3 степени Пожарицкая В.С.
Трухан Евгения 8 Районная олимпиада по английскому языку Диплом 2 степени Пожарицкая В.С.
Рябый Константин 7 Районная олимпиада по географии Диплом 2 степени Корбут Л.М.
Кулага Ярослав 5 Районная олимпиада по истории Диплом 1 степени Попова О.А.
Ашуйко Алексей 6 Районная олимпиада по истории Диплом 1 степени Могилевец Е.И.
Пожарицкий Роман 7 Районная олимпиада по истории Диплом 3 степени Попова О.А.
Высоцкий Илья 8 Районная олимпиада по истории Диплом 1 степени Попова О.А.
Жаврдид София 7 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом 2 степени Пожарицкая В.С.
Бродяная Эллина 7 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом 2 степени Пожарицкая В.С.
Сливец Маргарита 7 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом 3 степени Пожарицкая В.С.
Зубаревич Алина 7 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом 3 степени Пожарицкая В.С.
Пожарицкий Роман 7 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом 3 степени Пожарицкая В.С.
Кудря Иван 7 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом 3 степени Пожарицкая В.С.
Попов Кирилл 8 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом 3 степени Пожарицкая В.С.
Жечко Эвелина 6 Областная дистанционная олимпиада по белорусскому языку Диплом 2 степени Кремень Н.А.
Ермак Виктория 7 Областная дистанционная олимпиада по белорусскому языку Диплом 1 степени Кремень Н.А.
Пожарицкий Роман 7 Областная дистанционная олимпиада по белорусскому языку Диплом 2 степени Кремень Н.А.
Трухан Евгения 8 Областная дистанционная олимпиада по белорусскому языку Диплом 2 степени

Кремень Н.А.
Смоляк Е.А.

         

Результаты олимпиад 2019/2020 учебный год

Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады/ предмет Результат Руководитель
Пожарицкий Роман 6 Областная дистанционная олимпиада по информатике Диплом II степени Бородай Н.Г.
Выскварка Арина 9 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Васкевич Ксения 9 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Ременчик Екатерина 8 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом II степени Карпович Т.И.
Трухан Екатерина 9 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом II степени Карпович Т.И.
Устинович Арсений 11 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом I степени Бородай Н.Г.
Расстригина Дарья 11 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом II степени Бородай Н.Г.
Трухан Екатерина 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Гальченя Е.В.
Паненкова Елизавета 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом II степени Гальченя Е.В.
Пархимович Виталина 10 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Гальченя Е.В.
Терехович Карина 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Рощеня Л.А.
Расстригина Дарья 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом II степени Рощеня Л.А.
Фролова Валерия 11 Второй этап республиканской олимпиады по химии Диплом I степени Корбут Л.М.
Устинович Арсений 11 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом I степени Плютов С.Г.
Матусевич Юлия 9 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом II степени Кийко О.Н.
Вивчар Диана 11 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом I степени Кийко О.Н.
Сиз Даниил 10 Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению Диплом II степени Попова О.А.
Терехович Карина 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом II степени Рябец Г.А.
Свинко Павел 9 Второй этап республиканской олимпиады по истории Диплом I степени Могилевец Е.И.
Ковалевская Анна 10 Второй этап республиканской олимпиады по истории Диплом II степени Попова О.А.
Муравейко Алеся 8 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом I степени Попова О.А.
Ременчик Екатерина 8 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом I степени Попова О.А.
Усик Дарья 8 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом I степени Попова О.А.
Сущиц Даниил 7 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Пожарицкий Роман 6 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Яскевич Евгений 7 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Попов Кирилл 7 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Сикирицкая Анастасия 7 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Ременчик Ольга 8 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом II степени Попова О.А.
Ермак Виктория 6 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом II степени Попова О.А.
Жартун Виктория 6 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Зубаревич Алина 6 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Дробудько Арсений 6 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Сливец Маргарита 6 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Бродяная Эллина 6 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Митрошин Антон 8 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету «Физика» Диплом I степени Плютов С.Г.
Ременчик Илья 8 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету «Физика» Диплом I степени Плютов С.Г.
Гринберг Антон 8 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету «Физика» Диплом II степени Плютов С.Г.
Ременчик Екатерина 8 Областная интернет-олимпиада по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» Диплом II степени Попова О.А.
Муравейко Алеся 8 Областная интернет-олимпиада по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» Диплом III степени Попова О.А.
Пожарицкий Роман 6 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету "Математика" Диплом III степени Бородай Н.Г.
Коротченя Даниил 7 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету "Математика" Диплом I степени Жечко Н.А.
Трухан Евгения 7 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету "Математика" Диплом II степени Жечко Н.А.
Пожарицкий Роман 6 Областная интернет-олимпиада по учебному предмету "Белорусский язык" Диплом I степени Кремень Н.А.
         

Результаты олимпиад 2018/2019 учебный год

Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады/ предмет Результат Руководитель
Бабич Илья 11 Областная дистанционная олимпиада по астрономии Диплом II степени Плютов С.Г.
Стасюк Марианн 11 Областная дистанционная олимпиада по астрономии Диплом II степени Плютов С.Г.
Пальчук Татьяна 11 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом I степени Кремень Н.А.
Соротник Ольга 11 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Трухан Екатерина 8 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом I степени Карпович Т.И.
Устинович Арсений 10 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом III степени Бородай Н.Г.
Багрий Роман 11 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом III степени Карпович Т.И.
Спургяш Алеся 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Гальченя Е.В.
Терехович Карина 10 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Рощеня Л.А.
Расстригина Дарья 10 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Рощеня Л.А.
Климкова Ольга 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом II степени Рощеня Л.А.
Силкович Анастасия 11 Второй этап республиканской олимпиады по химии Диплом III степени Корбут Л.М.
Устинович Арсений 10 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Волобуев Максим 11 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Вивчар Диана 10 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Антощук Александр 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Пальчук Татьяна 11 Второй этап республиканской олимпиады по истории Диплом I степени Могилевец Е.И.
Сиз Даниил 9 Областная Интернет-олимпиада по обществоведению Диплом I степени Попова О.А.
Спургяш Алеся 9 Областная Интернет-олимпиада по обществоведению Диплом III степени Попова О.А.
Пальчук Татьяна 11 Третий этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом II степени Кремень Н.А.
Волобуев Максим 11 Третий этап республиканской олимпиады по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Стасюк Марианн 11 Третий этап республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью Диплом III степени Синяк Н.А.
Ременчик Екатерина 7 Областная интернет-олимпиада по учебному предмету «Английский язык» Диплом I степени Попова О.А.
Гринберг Антон 7 Областная интернет-олимпиада по учебному предмету «Английский язык» Диплом I степени Рябец Г.А.
Коротченя Даниил 6 Областная интернет-олимпиада по учебному предмету «Английский язык» Диплом II степени Попова О.А.
Ашуйко Анна 6 Областная интернет-олимпиада по учебному предмету «Английский язык» Диплом III степени Попова О.А.
Сущиц Даниил 6 Областная интернет-олимпиада по учебному предмету «Английский язык» Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Попов Кирилл 6 Областная интернет-олимпиада по учебному предмету «Английский язык» Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Потапейко Александрина 6 Областная интернет-олимпиада по учебному предмету «Английский язык» Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Ременчик Илья 7 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету "Физика" Диплом II степени Плютов С.Г.
Митрошин Антон 7 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету "Физика" Диплом III степени Плютов С.Г.
Самусевич Иван 8 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету "Физика" Диплом III степени Плютов С.Г.
Хмелевский Владислав 8 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету "Физика" Диплом III степени Плютов С.Г.
Свинко Павел 8 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету "Физика" Диплом III степени Плютов С.Г.
Свинко Павел 8 Областная интернет-олимпиада по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» Диплом I степени Могилевец Е.И.
Адамович Александр 8 Областная интернет-олимпиада по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» Диплом III степени Могилевец Е.И.
Сливец Маргарита 5 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету "Математика" Диплом II степени Бородай Н.Г.
Пожарицкий Роман 5 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету "Математика" Диплом III степени Бородай Н.Г.
Трухан Евгения 6 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету "Математика" Диплом III степени Жечко Н.А.
Ременчик Екатерина 7 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету "Математика" Диплом I степени Карпович Т.И.
Ременчик Ольга 7 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету "Математика" Диплом I степени Карпович Т.И.
Ермак Виктория 5 Областная интернет-олимпиада по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература» Диплом I степени Кремень Н.А.
Юденкова Ксения 7 Областная интернет-олимпиада по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература» Диплом III степени Кремень Н.А.
Матусевич Юлия 8 Областная интернет-олимпиада по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература» Диплом I степени Кремень Н.А.
Выскварка Арина 8 Областная интернет-олимпиада по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература» Диплом II степени Кремень Н.А.
Васкевич Ксения 8 Областная интернет-олимпиада по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература» Диплом III степени Кремень Н.А.
Шуляковская Ксения 4 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Волобуева Е.В.
Мухина Кира 4 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Кулага Л.Н.
Ермак Виктория 5 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Кремень Н.А.
Ашуйко Анна 6 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом I степени Смоляк Е.А.
Трухан Евгения 6 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Смоляк Е.А.
Стасюк Маргарита 6 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Смоляк Е.А.
Юденкова Ксения 7 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Кремень Н.А.
Васкевич Ксения 8 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Кремень Н.А.
Выскварка Арина 8 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Кремень Н.А.
Жарый Даниил 8 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Кремень Н.А.
Ашуйко Алексей 4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Волобуева Е.В.
Кулага Ярослав 4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Тишко И.А.
Сливец Маргарита 5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Рощеня Л.А
Ермак Виктория 5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Гальченя Е.В.
Рябый Константин 5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Гальченя Е.В.
Ашуйко Анна 6 Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Гальченя Е.В.
Трухан Евгения 6 Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Гальченя Е.В.
Дадако Дарья 6 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Гальченя Е.В.
Аксенчик Ульяна 6 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Гальченя Е.В.
Ременчик Екатерина 7 Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Рощеня Л.А
Муравейко Алеся 7 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Рощеня Л.А
Ременчик Ольга 7 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Рощеня Л.А
Трухан Екатерина 8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Гальченя Е.В.
Паненкова Елизавета 8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Гальченя Е.В.
Пожарицкий Роман 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Сливец Маргарита 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Попов Кирилл 6 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Сущиц Даниил 6 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Потапейко Александрина 6 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.

Ременчик Екатерина
7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Попова О.А.
Коротченя Ангелина 7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Муравейко Алеся 7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Попова О.А.
Паненкова Елизавета 8 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Трухан Екатерина 8 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Сущиц Милана 4 Районная олимпиада по математике Диплом I степени Волобуева Е.В.
Пожарицкий Роман 5 Районная олимпиада по математике Диплом I степени Бородай Н.Г.
Трухан Евгения 6 Районная олимпиада по математике Диплом II степени Жечко Н.А.
Ременчик Ольга 7 Районная олимпиада по математике Диплом I степени Карпович Т.И.
Ременчик Екатерина 7 Районная олимпиада по математике Диплом II степени Карпович Т.И.
Самусевич Иван 8 Районная олимпиада по химии Диплом II степени Корбут Л.М.
Ременчик Ольга 7 Районная олимпиада по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Трухан Екатерина 8 Районная олимпиада по биологии Диплом II степени Кийко О.Н.
Пожарицкий Роман 5 Районная олимпиада по истории Диплом I степени Попова О.А.
Высоцкий Илья 6 Районная олимпиада по истории Диплом I степени Попова О.А.
Свинко Павел 8 Районная олимпиада по истории Диплом I степени Могилевец Е.И.
Шмелёв Ярослав 8 Районная олимпиада по истории Диплом III степени Могилевец Е.И.
Адамович Александр 8 Районная олимпиада по истории Диплом III степени Могилевец Е.И.
Ковалевская Анна 9 Районная олимпиада по истории Диплом I степени Попова О.А.
Сиз Даниил 9 Районная олимпиада по истории Диплом II степени Попова О.А.
         

Результаты олимпиад 2017/2018 учебный год

Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады/ предмет Результат Руководитель
Ременчик Илья 6 Областная дистанционная олимпиада по информатике Диплом II степени Бородай Н.Г.
Ременчик Ольга 6 Областная дистанционная олимпиада по информатике Диплом II степени Бородай Н.Г.
Устинович Арсений 9 Областная дистанционная олимпиада по информатике Диплом III степени Бородай Н.Г.
Пальчук Татьяна 10 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом I степени Кремень Н.А.
Соротник Ольга 10 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом II степени Кремень Н.А.
Паненков Александр 11 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом II степени Карпович Т.И.
Терехович Карина 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Рощеня Л.А.
Расстригина Дарья 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом II степени Рощеня Л.А.
Максимович татьяна 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Рощеня Л.А.
Рубченя Алина 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом II степени Рощеня Л.А.
Филиповец Юлия 11 Второй этап республиканской олимпиады по химии Диплом III степени Корбут Л.М.
Паненков Александр 11 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Вивчар Диана 9 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом I степени Кийко О.Н.
Сосновская Яна 9 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом II степени Кийко О.Н.
Воробьева Карина 11 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом I степени Кийко О.Н.
Стасюк Мариан 10 Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению Диплом I степени Могилевец Е.И.
Достанко Виктория 11 Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению Диплом I степени Попова О.А.
Антощук Александр 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом I степени Шапель Л.С.
Пальчук Татьяна 10 Второй этап республиканской олимпиады по истории Диплом III степени Могилевец Е.И.
Пальчук Татьяна 10 Третий этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом II степени Кремень Н.А.
Волобуев Максим 10 Третий этап республиканской олимпиады по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Дудов Александр 7 Областная дистанционная олимпиада по физике Диплом I степени Плютов С.Г.
Свинко Павел 7 Областная дистанционная олимпиада по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Спургяш Алеся 8 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Пархимович Виталина 8 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Шумейко Александра 8 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Сиз Даниил 8 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Ковалевская Анна 8 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Нестерчук Александра 7 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Михаленя Анна 7 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Паненкова Елизавета 7 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Трухан Екатерина 7 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Коротченя Ангелина 6 Областная дистанционная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Сиз Даниил 8 Областная дистанционная олимпиада по учебным предметам "Всемирная история", "История Беларуси" Диплом I степени Попова О.А.
Спургяш Алеся 8 Областная дистанционная олимпиада по учебным предметам "Всемирная история", "История Беларуси" Диплом II степени Попова О.А.
Сливец Маргарита 4 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Шагова Н.А.
Ермак Виктория 4 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Санкевич С.В.
Ашуйко Анна 5 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Смоляк Е.А.
Трухан Евгения 5 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Смоляк Е.А.
Юденкова Ксения 6 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Кремень Н.А.
Шумейко Александра 8 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Красюк С.В.
Жаврид София 4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Шагова Н.А.
Рябый Константин 4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Санкевич С.В.
Трухан Евгения 5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Гальченя Е.В.
Ашуйко Анна 5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Гальченя Е.В.
Дадако Дарья 5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Гальченя Е.В.
Ременчик Екатерина 6 Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Рощеня Л.А.
Паненкова Елизавета 7 Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Гальченя Е.В.
Трухан Екатерина 7 Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Гальченя Е.В.
Хмелевский Владислав 7 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Гальченя Е.В.
Спургяш Алеся 8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Гальченя Е.В.
Шумейко Александра 8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Гальченя Е.В.
Потапейко Александрина 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом I степени Реут О.А.
Нагорный Глеб 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Попов Кирилл 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Муравейко Алеся 6 Районная олимпиада по английскому языку Диплом I степени Попова О.А.
Пожарицкий Роман 4 Районная олимпиада по математике Диплом I степени Шагова Н.А.
Самусевич Иван 7 Районная олимпиада по математике Диплом II степени Карпович Т.И.
Дудов Александр 7 Районная олимпиада по математике Диплом III степени Карпович Т.И.
Трухан Екатерина 7 Районная олимпиада по биологии Диплом I степени Кийко О.Н.
Яскевич Евгений 5 Районная олимпиада по истории Диплом II степени Попова О.А.
Лакидон Игорь 6 Районная олимпиада по истории Диплом III степени Попова О.А.
Свинко Павел 7 Районная олимпиада по истории Диплом I степени Могилевец Е.И.
Адамович Александр 7 Районная олимпиада по истории Диплом II степени Могилевец Е.И.
Ковалевская Анна 8 Районная олимпиада по истории Диплом II степени Попова О.А.
Сиз Даниил 8 Районная олимпиада по истории Диплом II степени Попова О.А.
Лакидон Михаил 4 Областная интернет-олимпиада по математике Диплом I степени Шагова Н.А.
Пожарицкий Роман 4 Областная интернет-олимпиада по математике Диплом I степени Шагова Н.А.
Рябый Константин 4 Областная интернет-олимпиада по математике Диплом III степени Санкевич С.В.
Жарый Даниил 7 Областная дистанционная олимпиада по учебным предметам "Белорусский язык", "Белорусская литература" Диплом I степени Кремень Н.А.
Ременчик Ольга 6 Областная дистанционная интернет-олимпиада по учебным предметам "Русский язык", "Русская литература" Диплом III степени Рощеня Л.А.
Ашуйко Анна 5 Областная дистанционная олимпиада по математике Диплом II степени Кийко А.Н.
Нагорный Глеб 5 Областная дистанционная олимпиада по математике Диплом II степени Кийко А.Н.
Яскевич Евгений 5 Областная дистанционная олимпиада по математике Диплом III степени Кийко А.Н.
Дудов Александр 7 Областная дистанционная олимпиада по математике Диплом III степени Карпович Т.И.
Самусевич Иван 7 Областная дистанционная олимпиада по математике Диплом III степени Карпович Т.И.

Результаты олимпиад 2016/2017 учебный год

Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады/ предмет Результат Руководитель
Устинович Арсений 8 Областная дистанционная олимпиада по информатике Диплом I степени Бородай Н.Г.
Спургяш Алеся 7 Областная дистанционная олимпиада по физике Диплом I степени Плютов С.Г.
Дудов Александр 6 Областная дистанционная олимпиада по астрономии Диплом II степени Плютов С.Г.
Синицкая Анна 11 Областная дистанционная олимпиада по астрономии Диплом II степени Плютов С.Г.
Стасюк Дарья 11 Областная дистанционная олимпиада по астрономии Диплом II степени Плютов С.Г.
Пальчук Татьяна 9 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Максимович татьяна 10 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом II степени Рощеня Л.А.
Рубченя Алина 10 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Рощеня Л.А.
Синицкая Анна 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом I степени Филеня Н.В.
Стасюк Мариан 9 Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению Диплом III степени Могилевец Е.И.
Антощук Александр 9 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Мафееня Карина 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом II степени Шапель Л.С.
Поращенко Полина 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Пальчук Татьяна 9 Третий этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом I степени Кремень Н.А.
Паненкова Елизавета 6 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Трухан Екатерина 6 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом I степени Шапель Л.С.
Шумейко Александра 7 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Пархимович Виталина 7 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Устинович Арсений 8 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Терехович Карина 8 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Вивчар Диана 8 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом I степени Рябец Г.А.
Ковалевская Анна 7 Областная интернет-олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Расстригина Дарья 8 Областная дистанционная олимпиада по учебным предметам «Всемирная история» и «История Беларуси» Диплом III степени Попова О.А.
Трухан Евгения 4 Районная олимиада по белорусскому языку Диплом I степени Сущиц Л.В.
Жарый Даниил 6 Районная олимиада по белорусскому языку Диплом I степени Кремень Н.А.
Коротченя Ангелина 5 Районная олимиада по белорусскому языку Диплом II степени Кремень Н.А.
Юденкова Ксения 5 Районная олимиада по белорусскому языку Диплом II степени Кремень Н.А.
Выскварка Арина 6 Районная олимиада по белорусскому языку Диплом II степени Кремень Н.А.
Исайко Арина 4 Районная олимиада по белорусскому языку Диплом II степени Плышевская С.А.
Сливец Маргарита 3 Районная олимиада по белорусскому языку Диплом III степени Шагова Н.А.
Шаплыко Анна 4 Районная олимиада по белорусскому языку Диплом III степени Плышевская С.А.
Ашуйко Анна 4 Районная олимиада по русскому языку Диплом I степени Плышевская С.А.
Дадако Дарья 4 Районная олимиада по русскому языку Диплом I степени Сущиц Л.В.
Трухан Екатерина 6 Районная олимиада по русскому языку Диплом I степени Гальченя Е.В.
ШумейкоАлександра 7 Районная олимиада по русскому языку Диплом I степени Гальченя Е.В.
Аксенчик Ульяна 4 Районная олимиада по русскому языку Диплом II степени Плышевская С.А.
Расстригина Дарья 8 Районная олимиада по русскому языку Диплом II степени Рощеня Л.А.
Терехович Карина 8 Районная олимиада по русскому языку Диплом II степени Рощеня Л.А.
Ременчик Екатерина 5 Районная олимиада по русскому языку Диплом III степени Рощеня Л.А.
Паненкова Елизавета 6 Районная олимиада по русскому языку Диплом III степени Гальченя Е.В.
Спургяш Алеся 7 Районная олимиада по русскому языку Диплом III степени Гальченя Е.В.
Расстригина Дарья 8 Районная олимиада по английскому языку Диплом I степени Попова О.А.
Спургяш Алеся 7 Районная олимиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Терехович Карина 8 Районная олимиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Нагорный Глеб 4 Районная олимиада по математике Диплом III степени Плышевская С.А.
Ременчик Илья 5 Районная олимиада по математике Диплом I степени Бородай Н.Г.
Ременчик Ольга 5 Районная олимиада по математике Диплом II степени Бородай Н.Г.
Дудов Александр 6 Районная олимиада по математике Диплом I степени Карпович Т.И.
Вивчар Диана 8 Районная олимиада по биологии Диплом I степени Кийко О.Н.
Адамович Александр 6 Районная олимиада по истории Диплом II степени Могилевец Е.И.
Свинко Павел 6 Районная олимиада по истории Диплом I степени Могилевец Е.И.
Ковалевская Анна 7 Районная олимиада по истории Диплом III степени Попова О.А.
Ласица Елена 7 Районная олимиада по истории Диплом III степени Попова О.А.
Марков Олег 9 Районная олимиада по истории Диплом I степени Могилевец Е.И.
Устинович Арсений 8 Районная олимиада по физике Диплом I степени Плютов С.Г.
Кононович Никита 8 Районная олимиада по химии Диплом I степени Корбут Л.М.
Аксенчик Ульяна 4 Областная дистанционная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Плышевская С.А.
Ашуйко Анна 4 Областная дистанционная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Плышевская С.А.
Трухан Евгения 4 Областная дистанционная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Сущиц Л.В.
Попов Кирилл 4 Областная дистанционная олимпиада по математике Диплом II степени Плышевская С.А.
Пожарицкий Роман 3 Областная дистанционная олимпиада по математике Диплом II степени Шагова Н.А.
Рябый Константин 3 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету "Человек и мир" Диплом II степени Санкевич С.В.
Пожарицкий Роман 3 Областная дистанционная олимпиада по учебному предмету "Человек и мир" Диплом I степени Шагова Н.А.
Ременчик Ольга 5 Областная дистанционная олимпиада по математике Диплом II степени Бородай Н.Г.
Ременчик Екатерина 5 Областная дистанционная олимпиада по русскому языку и литературе Диплом III степени Рощеня Л.А.
Баханович Майя 5 Областная дистанционная олимпиада по русскому языку и литературе Диплом III степени Рощеня Л.А.

Результаты олимпиад 2015/2016 учебный год

Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады/ предмет Результат Руководитель
Рябый Даниил 8 Областная дистанционная олимпиада по математике Диплом I степени Жечко Н.А.
Силкович Анастасия 8 Областная дистанционная олимпиада по математике Диплом I степени Жечко Н.А.
Шулькевич Анастасия 8 Областная дистанционная олимпиада по математике Диплом II степени Жечко Н.А.
Спургяш Алеся 6 Областная дистанционная олимпиада по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Сарвилин Олег 6 Областная дистанционная олимпиада по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Кононович Никита 7 Областная дистанционная олимпиада по физике Диплом II степени Плютов С.Г.
Устинович Арсений 7 Областная дистанционная олимпиада по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Спургяш Алеся 6 Областная Интернет-олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Волобуев Максим 8 Областная Интернет-олимпиада по английскому языку Диплом II степени Рябец Г.А.
Пальчук Татьяна 8 Областная Интернет-олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Терехович Карина 7 Областная Интернет-олимпиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Соротник Ольга 8 Областная Интернет-олимпиада по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Силкович Анастасия 8 Областная Интернет-олимпиада по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Стасюк Мариан 8 Областная Интернет-олимпиада по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Багрий Роман 8 Областная Интернет-олимпиада по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Пальчук Татьяна 8 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Струкова Елизавета 11 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом II степени Кремень Н.А.
Максимович Татьяна 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом II степени Рощеня Л.А.
Синицкая Анна 10 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Филеня Н.В.
Скурко Анжелика 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Гальченя Е.В.
Мафееня Карина 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом II степени Шапель Л.С.
Антощук Александр 8 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Стригун Кристина 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Поращенко Полина 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Агиевич Александра 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом II степени Шапель Л.С.
Русакович Алина 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Пальчук Татьяна 8 Третий этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Скурко Анжелика 11 Третий этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Гальченя Е.В.
Конева Ольга 11 Третий этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Кийко О.Н.
Юденкова Ксения  4 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Серпинская И.Н.
Выскварка Арина  5 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Кремень Н.А.
Жарый Даниил  5 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Кремень Н.А.
Расстригина Дарья  7 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Смоляк Е.А.
Соротник Ольга  8 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Кремень Н.А.
Аксёнчик Ульяна  3 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Плышевская С.А.
Ременчик Екатерина  4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Бергер Е.Г.
Муравейко Алеся  4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Бергер Е.Г.
Ременчик Ольга  4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Серпинская И.Н.
Коротченя Ангелина  4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Серпинская И.Н.
Паненкова Елизавета  5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Гальченя Е.В.
Трухан Екатерина  5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Гальченя Е.В.
Хмелевский Владислав  5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Гальченя Е.В.
Спургяш Алеся  6 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Гальченя Е.В.
Шумейко Александра  6 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Гальченя Е.В.
Терехович Карина  7 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Рощеня Л.А.
Силкович Анастасия  8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Рощеня Л.А.
Расстригина Дарья  7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом I степени Попова О.А.
Терехович Карина  7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Пожарицкая В.С.
Соротник Ольга  8 Районная олимпиада по английскому языку Диплом I степени Шапель Л.С.
Стасюк Мариан  8 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Шапель Л.С.
Багрий Роман  8 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Волобуев Максим  8 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Нагорный Глеб  3 Районная олимпиада по математике Диплом III степени Плышевская С.А.
Ременчик Илья  4 Районная олимпиада по математике Диплом II степени Бергер Е.Г.
Дудов Александр  5 Районная олимпиада по математике Диплом III степени Карпович Т.И.
Пархимович Виталина  6 Районная олимпиада по математике Диплом III степени Жечко Н.А.
Вивчар Диана  7 Районная олимпиада по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Свинко Павел  5 Районная олимпиада по истории Диплом II степени Могилевец Е.И.
Шмелёв Ярослав  5 Районная олимпиада по истории Диплом III степени Могилевец Е.И.
Волобуев Максим  8 Районная олимпиада по истории Диплом II степени Могилевец Е.И.
Бабич Илья  8 Районная олимпиада по истории Диплом III степени Могилевец Е.И.
Марков Олег  8 Районная олимпиада по истории Диплом III степени Могилевец Е.И.

Результаты олимпиад 2014/2015 учебный год

Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады/предмет Результат Руководитель
Вивчар Диана 6 Областная Интернет-олимпиада по физике Диплом I степени Плютов С.Г.
Терехович Карина 6 Областная Интернет-олимпиада по физике Диплом I степени Плютов С.Г.
Расстригина Дарья 6 Областная Интернет-олимпиада по физике Диплом II степени Плютов С.Г.
Устинович Арсений 6 Областная Интернет-олимпиада по физике Диплом II степени Плютов С.Г.
Паненков Александр 8 Областная Интернет-олимпиада по физике Диплом I степени Плютов С.Г.
Смоляк Анастасия 11 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом I степени Кремень Н.А.
Агиевич Александра 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом I степени Шапель Л.С.
Русакович Алина 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом I степени Рябец Г.А.
Таркан Елена 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом II степени Шапель Л.С.
Таркан Елена 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом II степени Гальченя Е.В.
Мафееня Карина 9 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Смоляк Е.А.
Струкова Елизавета 10 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Синицкая Анна 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Филеня Н.В.
Сарвилина Полина 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Гальченя Е.В.
Кедыш Дарья 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Вишневская Эвелина 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Купрейчик Владислава 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Брагинец Диана 10 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом III степени Бородай Н.Г.
Конева Ольга 10 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Скурко Анжелика 10 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Смоляк Анастасия 11 Третий этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Жарый Даниил 4 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Волобуева Е.В.
Выскварка Арина 4 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Волобуева Е.В.
Соротник Ольга  7 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Кремень Н.А.
Пальчук Татьяна  7 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Кремень Н.А.
Паненкова Елизавета  4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Волобуева Е.В.
Шумейко Александра  5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Гальченя Е.В.
Климкова Ольга  7 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Рощеня Л.А.
Шумейко Александра  5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом I степени Пожарицкая В.С.
Ковалевская Анна  5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Березун Л.С.
Расстригина Дарья  6 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Попова О.А.
Терехович Карина  6 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Пожарицкая В.С.
Антощук Александр  7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Рябец Г.А.
Соротник Ольга  7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Волобуев Максим  7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Самусевич Иван  4 Районная олимпиада по математике Диплом III степени Волобуева Е.В.
Дудов Александр  4 Районная олимпиада по математике Диплом III степени Волобуева Е.В.
Пархимович Виталина  5 Районная олимпиада по математике Диплом III степени Жечко Н.А.
Устинович Арсений  6 Районная олимпиада по математике Диплом II степени Жечко Н.А.
Воробьёва Карина  8 Районная олимпиада по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Волобуев Максим  7 Районная олимпиада по истории Диплом I степени Могилевец Е.И.
Копыл Ефим  7 Районная олимпиада по истории Диплом III степени Могилевец Е.И.
Паненков Александр  8 Районная олимпиада по физике Диплом II степени Плютов С.Г.
Устинович Арсений 6 Областная дистанционная олимпиада по химии Диплом I степени Корбут Л.М.
Кононович Никита 6 Областная дистанционная олимпиада по химии Диплом II степени Корбут Л.М.

Результаты олимпиад 2013/2014 учебный год

Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады/ предмет Результат Руководитель
Конева Ольга 9 Областная Интернет-олимпиада по биологии Диплом II степени Кийко О.Н.
Струкова Елизавета 9 Областная Интернет-олимпиада по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Конев Алексей 7 Областная Интернет-олимпиада по физике Диплом II степени Плютов С.Г.
Паненков Александр 7 Областная Интернет-олимпиада по физике Диплом II степени Плютов С.Г.
Барановская Елена 6 Областная Интернет-олимпиада по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Максимович Татьяна 7 Областная Интернет-олимпиада по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Кононович Никита 5 Областная Интернет-олимпиада по математике Диплом II степени Жечко Н.А.
Устинович Арсений 5 Областная Интернет-олимпиада по математике Диплом III степени Жечко Н.А.
Пугачёва Виктория 5 Областная Интернет-олимпиада по математике Диплом III степени Жечко Н.А.
Смоляк Анастасия 10 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом I степени Кремень Н.А.
Безпятко Джесика 8 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом II степени Карпович Т.И.
Синицкая Анна 8 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом II степени Карпович Т.И.
Струкова Елизавета 9 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Палазник Анастасия 11 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Конева Ольга 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Гальченя Е.В.
Скурко Анжелика 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Гальченя Е.В.
Сарвилина Полина 10 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Гальченя Е.В.
Селюк Светлана 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Гальченя Е.В.
Вишневская Эвелина 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Конева Ольга 9 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Скурко Анжелика 9 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Растригина Дарья 5 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Смоляк Е.А.
Пальчук Татьяна 6 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом I степени Кремень Н.А.
Соротник Ольга 6 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Кремень Н.А.
Максимович Татьяна 7 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Красюк С.В.
Поращенко Полина 8 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Смоляк Е.А.
Шумейко Александра 4 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Мигун О.И.
Выскварка Арина 3 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Волобуева Е.В.
Терехович Карина 5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Рощеня Л.А.
Жуковская Ульяна 6 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Рощеня Л.А.
Безпятко Джесика 8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Филеня Н.В.
Синицкая Анна 8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Филеня Н.В.
Растригина Дарья 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом I степени Рябец Г.А.
Терехович Карина 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Березун Л.С.
Пугачева Виктория 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Митрошина Анна 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Антощук Александр 6 Районная олимпиада по английскому языку Диплом I степени Рябец Г.А.
Соротник Ольга 6 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Шапель Л.С.
Волобуев Максим 6 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Воробьева Карина 7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Рябец Г.А.
Поращенко Полина 8 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени  
Пархимович Виталина 4 Районная олимпиада по математике Диплом I степени Мигун О.И.
Рубченя Алина 7 Районная олимпиада по биологии Диплом II степени Кийко О.Н.
Воробьева Карина 7 Районная олимпиада по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Копыл Ефим 6 Районная олимпиада по истории Диплом II степени Могилевец Е.И.
Волобуев Максим 6 Районная олимпиада по истории Диплом III степени Могилевец Е.И.
Евдокимов Илья 8 Районная олимпиада по истории Диплом III степени Могилевец Е.И.

Результаты олимпиад 2012/2013 учебный год

Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады/ предмет Результат Руководитель
Жуковская Ульяна
Ращеня Владислав
Стасюк Мариан
5 Областная Интернет-олимпиада по математике Победитель Жечко Н.А.
Набиев Баболы
Синицкая Анна
7 Областная Интернет-олимпиада по математике Победитель Карпович Т.И.
Брагинец Диана
Скурко Анжелика
Струкова Елизавета
8 Областная Интернет-олимпиада по математике Победитель Бородай Н.Г.
Смоляк Анастасия 9 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом II степени Кремень Н.А.
Костюковец Дарья 9 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Кремень Н.А.
Зиганшина Антонина 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом III степени Рощеня Л.А.
Зиганшина Антонина 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Вишневская Эвелина 9 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Альхименко Ксения 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Тимохов А.С.
Доманин Владислав 11 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом III степени Плютов С.Г.
Денисенко Александр 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Тимохов А.С.
Смоляк Анастасия 9 Третий этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом I степени Кремень Н.А.
Пальчук Татьяна 5 Районная олимпиада по белорусскому языку и литературе Диплом II степени Кремень Н.А.
Максимович Татьяна 6 Районная олимпиада по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Красюк С.В.
Мафееня Карина 7 Районная олимпиада по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Смоляк Е.А.
Поращенко Полина 7 Районная олимпиада по белорусскому языку и литературе Диплом III степени Смоляк Е.А.
Струкова Елизавета 8 Районная олимпиада по белорусскому языку и литературе Диплом I степени Кремень Н.А.
Шумейко Маргарита 8 Районная олимпиада по белорусскому языку и литературе Диплом II степени Кремень Н.А.
Сосновская Яна 4 Районная олимпиада по русскому языку и литературе Диплом II степени Плышевская С.А.
Терехович Карина 4 Районная олимпиада по русскому языку и литературе Диплом II степени Сущиц Л.В.
Шешко Яна 4 Районная олимпиада по русскому языку и литературе Диплом III степени Плышевская С.А.
Стасюк Мариан 5 Районная олимпиада по русскому языку и литературе Диплом III степени Рощеня Л.А.
Рубченя Алина 6 Районная олимпиада по русскому языку и литературе Диплом II степени Рощеня Л.А.
Максимович Татьяна 6 Районная олимпиада по русскому языку и литературе Диплом III степени Рощеня Л.А.
Безпятко Джесика 7 Районная олимпиада по русскому языку и литературе Диплом II степени Филеня Н.В.
Конева Ольга 8 Районная олимпиада по русскому языку и литературе Диплом II степени Гальченя Е.В.
Брагинец Диана 8 Районная олимпиада по русскому языку и литературе Диплом III степени Гальченя Е.В.
Антощук Александр 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом I степени Рябец Г.А.
Багрий Роман 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Рябец Г.А.
Соротник Ольга 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Шапель Л.С.
Рябый Даниил 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Веренич Ольга 6 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Рябец Г.А.
Поращенко Полина 7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Шапель Л.С.
Набиев Бабалы 7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Шапель Л.С.
Высоцкая Ангелина 7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Тимохов А.С.
Михаленя Евгения 7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Тимохов А.С.
Русакович Алина 8 Районная олимпиада по английскому языку Диплом I степени Шапель Л.С.
Плотникова Анастасия 7 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Терехович Карина 4 Районная олимпиада по математике Диплом III степени Сущиц Л.В.
Багрий Роман 5 Районная олимпиада по математике Диплом III степени Жечко Н.А.
Паненков Александр 6 Районная олимпиада по математике Диплом I степени Карпович Т.И.
Конева Ольга 8 Районная олимпиада по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Волобуев Максим 5 Районная олимпиада по истории Диплом I степени Пожарицкая Н.С.
Копыл Ефим 5 Районная олимпиада по истории Диплом II степени Пожарицкая Н.С.
Евдокимов Илья 7 Районная олимпиада по истории Диплом II степени Пожарицкая Н.С.
Брагинец Диана 8 Районная олимпиада по истории Диплом I степени Пожарицкая Н.С.
Валуй Константин 8 Районная олимпиада по истории Диплом III степени Пожарицкая Н.С.
Струкова Елизавета 8 Дистанционная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Кремень Н.А.
Терехович Карина 4 Дистанционная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Сущиц Л.В.
Устинович Арсений   Дистанционная олимпиада по математике Диплом I степени Сущиц Л.В.
Терехович Карина   Дистанционная олимпиада по математике Диплом II степени Сущиц Л.В.
Агиевич Александра 8 Дистанционная олимпиада по химии Диплом I степени Корбут Л.М.
Конева Ольга 8 Дистанционная олимпиада по химии Диплом I степени Корбут Л.М.
Брагинец Сергей 8 Дистанционная олимпиада по информатике Диплом I степени Бородай Н.Г.
Сокуренко Михаил 8 Дистанционная олимпиада по информатике Диплом I степени Бородай Н.Г.
Альховик Илья 8 Дистанционная олимпиада по информатике Диплом II степени Бородай Н.Г.

Результаты олимпиад 2011/2012 учебный год

Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады/ предмет Результат Руководитель
Стасюк Марианн 4 «Б» Дистанционная олимпиада по русскому языку 1 место Бергер Е.Г.
Климкова Ольга 4 «А» Дистанционная олимпиада по русскому языку 2 место Кулага Л.Н.
Антощук Александр 4 «Б» Дистанционная олимпиада по русскому языку 2 место Бергер Е.Г.
Муравейко Елена 4 «А» Дистанционная олимпиада по русскому языку 3 место Кулага Л.Н.
Жуковская Ульяна 4 «Б» Дистанционная олимпиада по математике 2 место Бергер Е.Г.
Доманин Владислав 10 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом ІІІ степени Плютов С.Г.
Зинкевич Евгения 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку Диплом ІІІ степени Гальченя Е.В.
Амелькович Александр 11 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом ІІІ степени Плютов С.Г.
Бондарев Матвей 11 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом ІІІ степени Кийко О.Н.
Зиганшина Антонина 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом ІІІ степени Рябец Г.А.
Новик Евгения 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом ІІІ степени Шапель Л.С.
Крюкова Евгения 11 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом ІІІ степени Шапель Л.С.
Паненков Александр 5 Областная Интернет-олимпиада олимпиада среди учащихся Минской области по математике Победитель Карпович Т.И.
Мстиславский Егор
Агиевич Александра
7 «Б» Областная Интернет-олимпиада олимпиада среди учащихся Минской области по математике Победитель Бородай Н.Г.
Струкова Елизавета
Сокуренко Михаил
Брагинец Сергей
Брагинец Диана
7 «А» Областная Интернет-олимпиада олимпиада среди учащихся Минской области по математике Победитель Бородай Н.Г.
Жаврид Егор
Рубин Владислав
8 Областная Интернет-олимпиада олимпиада среди учащихся Минской области по математике Победитель Карпович Т.И.
Струкова Елизавета 7 «А» Дистанционная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Кремень Н.А.
Конева Ольга 7 «А» Дистанционная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Гальченя Е.В.
Копыл Ефим 4 «А» Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом I степени Кулага Л.Н.
Мафееня Карина 6 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом I степени Смоляк Е.А.
Смоляк Анастасия 8 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом I степени Кремень Н.А.
Конева Ольга 7 «А» Районная олимпиада по русскому языку Диплом I степени Гальченя Е.В.
Михаленя Евгения 6 Районная олимпиада по английскому языку Диплом I степени Балаш Т.С.
Безпятко Джесика 6 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Смоляк Е.А.
Поращенко Полина 6 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Смоляк Е.А.
Струкова Елизавета 7 «А» Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом II степени Кремень Н.А.
Климкова Ольга 4 «А» Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Кулага Л.Н.
Смоляк Анастасия 8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом II степени Гальченя Е.В.
Поращенко Полина 6 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Шапель Л.С.
Вишневская Эвелина 8 Районная олимпиада по английскому языку Диплом II степени Рябец Г.А.
Паненков Александр 5 Районная олимпиада по математике Диплом II степени Карпович Т.И.
Синицкая Анна 6 Районная олимпиада по математике Диплом II степени Карпович Т.И.
Есмантович Эдуард 7 «А» Районная олимпиада по биологии Диплом II степени Кийко О.Н.
Ременчик Иван 6 Районная олимпиада по истории Диплом II степени Пожарицкая Н.С.
Силкович Ольга 4 «А» Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Кулага Л.Н.
Максимович Татьяна 5 Районная олимпиада по белорусскому языку Диплом III степени Красюк С.В.
Стасюк Мариан 4 «Б» Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Бергер Е.Г.
Рубченя Алина 5 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Рощеня Л.А.
Костюковец Дарья 8 Районная олимпиада по русскому языку Диплом III степени Гальченя Е.В.
Шутко Екатерина 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Рябец Г.А.
Щерба Полина 5 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Балаш Т.С.
Русакович Алина 7 «А» Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Таркан Елена 8 Районная олимпиада по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Максимович Татьяна 5 Районная олимпиада по математике Диплом III степени Карпович Т.И.
Брагинец Диана 7 «А» Районная олимпиада по математике Диплом III степени Бородай Н.Г.
Брагинец Диана 7 «А» Районная олимпиада по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Брагинец Сергей 7 «А» Районная олимпиада по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.

Результаты олимпиад 2010/2011 учебный год

Фамилия, имя учащегося Класс Уровень олимпиады / предмет Результат Руководитель
Смоляк Анастасия 7 Областная дистанционная олимпиада
по учебному предмету «Всемирная история. История Беларуси»
Похвальный отзыв Могилевец Е.И.
Михаленя Евгения 5 Областная Интернет-олимпиада среди учащихся Минской области
по математике
Победитель Кашляк Н.Н.
Безпятко Джесика 5 Областная Интернет-олимпиада олимпиада среди учащихся Минской области по математике Победитель Кашляк Н.Н.
Синицкая Анна 5 Областная Интернет-олимпиада олимпиада среди учащихся Минской области по математике Победитель Кашляк Н.Н.
Доманин Владислав 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку Диплом ІІІ степени Рощеня Л.А.
Доманин Владислав 9 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом ІІ степени Плютов С.Г.
Зинкевич Евгения 10 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку Диплом І степени Гальченя Е.В.
Жартун Елена 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку Диплом ІІ степени Рощеня Л.А.
Кириченко Наталья 11 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку Диплом ІІІ степени Рощеня Л.А.
Бондарев Матвей 10 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом ІІІ степени Кийко О.Н.
Таркан Сергей 11 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом І степени Кийко О.Н.
Новик Татьяна 11 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом ІІІ степени Кийко О.Н.
Чумак Марина 11 Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению Диплом ІІ степени Могилевец Е.И.
Зиганшина Антонина 9 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом ІІІ степени Рябец Г.А.
Новик Евгения 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом І степени Шапель Л.С.
Крюкова Евгения 10 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом І степени Шапель Л.С.
Доманин Владислав 9 Третий этап республиканской олимпиады по физике Диплом ІІІ степени Плютов С.Г.
Шутко Екатерина 4 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку Диплом ІІІ степени Серпинская И.Н.
Поращенко Полина 5 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 2 место Смоляк Е.А.
Мафееня Карина 5 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 3 место Смоляк Е.А.
Шумейко Маргарита 6 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 3 место Кремень Н.А.
Струкова Елизавета 6 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 3 место Кремень Н.А.
Смоляк Анастасия 7 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 3 место Кремень Н.А.
Круковская Маргарита 8 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 2 место Кремень Н.А.
Палазник Анастасия 8 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 3 место Кремень Н.А.
Максимович Татьяна 4 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 1 место Серпинская И.Н.
Рубченя Алина 4 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 3 место Серпинская И.Н.
Безпятко Джесика 5 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 1 место Филеня Н.В.
Высоцкая Ангелина 5 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 2 место Филеня Н.В.
Конева Ольга 6 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 1 место Гальченя Е.В.
Скурко Анжелика 6 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 2 место Гальченя Е.В.
Лучинович Алина 7 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 3 место Гальченя Е.В.
Сарвилина Полина 7 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 3 место Гальченя Е.В.
Михаленя Евгения 5 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку 3 место Балаш Т.С.
Русакович Алина 6 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку 1 место Шапель Л.С.
Вишневская Эвелина 7 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку 1 место Рябец Г.А.
Брагинец Анастасия 7 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку 2 место Рябец Г.А.
Купрейчик Владислава 7 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку 2 место Рябец Г.А.
Таркан Елена 7 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку 3 место Шапель Л.С.
Пыжик Евгений 8 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку 3 место Шапель Л.С.
Синицкая Анна 5 Второй этап республиканской олимпиады по математике 3 место Кашляк Н.Н.
Брагинец Диана 6 Второй этап республиканской олимпиады по математике 1 место Бородай Н.Г.
Альховик Илья 6 Второй этап республиканской олимпиады по математике 2 место Бородай Н.Г.
Рубин Владислав 7 Второй этап республиканской олимпиады по математике 3 место Карпович Т.И.
Гульник Даниил 6 Второй этап республиканской олимпиады по истории 2 место Садоник В.Б.
Квиткевич Борис 8 Второй этап республиканской олимпиады по истории 2 место Синяк Н.Н.

Результаты олимпиад 2009/2010 учебный год

Фамилия, имя учащегося Класс Уровень олимпиады / предмет Результат Руководитель
Мафееня Карина 4 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 1 место Тишко И.А.
Шумейко Маргариту 5 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 2 место Кремень Н.А.
Струкова Елизавета 5 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 2 место Кремень Н.А.
Смоляк Анастасия 6 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 2 место Кремень Н.А.
Круковская Маргарита 7 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 3 место Кремень Н.А.
Высоцкая Ангелина 4 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 2 место Тишко И.А.
Конева Ольга 5 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 3 место Гальченя Е.В.
Палазник Анастасия 7 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 3 место Рощеня Л.А.
Зиганшина Антонина 8 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 1 место Рощеня Л.А.
Зинкевич Евгения 9 «А» Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку Диплом
І степени
Гальченя Е.В.
Зинкевич Евгения 9 «А» Третий этап республиканской олимпиады по русскому языку Диплом
ІІІ степени
Гальченя Е.В.
Чумак Марина 10 Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению Диплом
І степени
Могилевец Е.И.
Зиганшина Василина 11´ «А» Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом
І степени
Шапель Л.С.
Силкович Ольга 10 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку Диплом
ІІ степени
Кремень Н.А.
Рымашевский Олег 11´ «Б» Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом
ІІ степени
Бородай Н.Г.
Трухан Виктория 11´ «А» Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом
ІІ степени
Рябец Г.А.
Амелькович Александр 9 «А» Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку Диплом
ІІІ степени
Гальченя Е.В.
Квиткевич Борис 7 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом
ІІІ степени
Веревка М.Н.
Доманин Владислав 8 Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом
ІІІ степени
Карпович Т.И.
Рябый Антон 11´ «А» Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом
ІІІ степени
Рябец Г.А.
Корбут Анастасия 11´ «Б» Второй этап республиканской олимпиады по химии Диплом
ІІІ степени
Корбут Л.М.

Результаты олимпиад 2008/2009 учебный год

Фамилия, имя ученика Класс Уровень олимпиады / предмет Результат Руководитель
Лагун Владислава 9 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку Диплом I степени Кремень Н.А.
Силкович Ольга Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку Диплом II степени Кремень Н.А.
Тетерук Анастасия 11 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку Диплом II степени Кремень Н.А.
Брагинец Максим 9 Второй этап республиканской олимпиады по физике Диплом II степени Плютов С.Г.
Жукова Наталья 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку Диплом II степени Гальченя Е.В.
Климкова Оксана 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку Диплом II степени Рощеня Л.А.
Кириченко Наталья 9 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку Диплом I степени Рощеня Л.А.
Чумак Марина 9 Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению Диплом III степени Могилевец Е.И.
Новик Татьяна Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Боева Виктория 9 Второй этап республиканской олимпиады по биологии Диплом III степени Кийко О.Н.
Безручко Алексей 11´ Второй этап республиканской олимпиады по математике Диплом II степени Бородай Н.Г.
Рябый Антон 9 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом II степени Левко Л.Г.
Трухан Виктория 9 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом II степени Левко Л.Г.
Зиганшина Антонина 9 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Анисов Сергей 11´ Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом II степени Шапель Л.С.
Сухан Анатолий 11´ Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку Диплом III степени Шапель Л.С.
Корбут Анастасия 9 Второй этап республиканской олимпиады по химии Диплом III степени Корбут Л.М.
Лагун Владислава 9 Третий этап республиканской олимпиады по белорусскому языку Диплом I степени Кремень Н.А.
Чумак Марина Третий этап республиканской олимпиады по обществоведению Диплом III степени Могилевец Е.И.
Струкова Елизавета 4 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 2 место Волобуева Е.В.
Шумейко Маргарита 4 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 3 место Плышевская С.А.
Смоляк Анастасия 5 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 2 место Кремень Н.А.
Круковская Маргарита 6 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 3 место Кремень Н.А.
Конева Ольга 4 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 2 место Волобуева Е.В.
Плотникова Анастасия 4 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 2 место Плышевская С.А.
Селюк Светлана 6 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 2 место Рощеня Л.А.
Палазник Анастасия 6 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 3 место Рощеня Л.А.
Зинкевич Евгения 8 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 2 место Гальченя Е.В.
Агиевич Александра 4 Второй этап республиканской олимпиады по математике 2 место Плышевская С.А.
Русакович Алина 4 Второй этап республиканской олимпиады по математике 3 место Волобуева Е.В.
Рубин Владислав 5 Второй этап республиканской олимпиады по математике 2 место Карпович Т.И.
Квиткевич Борис 6 Второй этап республиканской олимпиады по математике 2 место Верёвка М.Н.
Доманин Владислав 7 Второй этап республиканской олимпиады по математике 3 место Верёвка М.Н.
Амелькович Александр 8 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 3 место Гальченя Е.В.

Информационные ресурсы