Все творчески! Иначе зачем?

Прием в гимназию

Государственное учреждение образования

"Гимназия №1 г.Любани"

Государственное учреждение образования

"Гимназия №1 г. Любани"

Актуально  
Международный конкурс по информатике и вычислительной логике "Бобер"

Бобёр 2021

Ф.И.О. учащегося Класс Результат Награда
1 Аршанский Евгений Денисович 3 50 Диплом I степени
2 Антипова Евгения Владимировна 3 50 Диплом I степени
3 Дрозд Родион Дмитриевич 3 50 Диплом I степени
4 Иокша Виктория Андреевна 3 50 Диплом I степени
5 Дементеюк Полина Витальевна 3 50 Диплом I степени
6 Сакович Артем Анатольевич 3 50 Диплом I степени
7 Свириденко Глеб Максимович 3 50 Диплом I степени
8 Брагинец Алексей Николаевич 3 50 Диплом I степени
9 Кулагина Валерия Александровна 3 50 Диплом I степени
10 Лагоцкая Алеся Андреевна 3 50 Диплом I степени
11 Лещинская Дарья Ивановна 3 50 Диплом I степени
12 Римашевская Анна Антоновна 3 50 Диплом I степени
13 Хань Елизавета Бовна 3 50 Диплом I степени
14 Вереник Ксения Сергеевна 2 50 Диплом I степени
15 Зеленковская Алена Сергеевна 2 50 Диплом I степени
16 Стасюк Елисей Андреевич 2 43 Диплом II степени
17 Паненков Семен Викторович 2 50 Диплом I степени
18 Коротченя Егор Дмитриевич 2 50 Диплом I степени
19 Кийко Виктория Васильевна 2 50 Диплом I степени
20 Марченко Денис Юрьевич 2 50 Диплом I степени
21 Стоянович Каролина Алексеевна 2 50 Диплом I степени
22 Долбик Ксения Андреевна 2 50 Диплом I степени
23 Исаков Матвей Андреевич 2 50 Диплом I степени
24 Шумченя Полина Ивановна 2 50 Диплом I степени
25 Лучинович Ульяна Александровна 2 36 Диплом III степени
26 Якубович Макар Павлович 4 31 Диплом II степени
27 Рябая Татьяна Ильинична 4 38 Диплом I степени
28 Куцур Валерия Владимировна 4 38 Диплом I степени
29 Рублевская Елизавета Алексеевна 4 22 Диплом III степени
30 Мафиеня Александр Федорович 4 28 Диплом II степени
31 Лаптик Александр Витальевич 4 38 Диплом I степени
32 Любанец Ксения Сергеевна 4 38 Диплом I степени
33 Павлин Александра Александровна 4 34 Диплом II степени
34 Шагов Федор Викторович 4 38 Диплом I степени
35 Сущиц Ангелина Андреевна 4 31 Диплом II степени
36 Ашуйко Антон Вячеславович 5 43 Диплом I степени
37 Нестерчук Владислав Игоревич 5 27 Диплом III степени
38 Каминская Анна Андреевна 5 43 Диплом I степени
39 Попова Анна Александровна 5 38 Диплом II степени
40 Альховик Федор Александрович 5 34 Диплом II степени
41 Коротченя Тимофей Дмитриевич 5 39 Диплом I степени
42 Самусевич Глеб Владимирович 5 34 Диплом II степени
43 Свинко Александр Сергеевич 5 43 Диплом I степени
44 Жарый Богдан Дмитриевич 5 43 Диплом I степени
45 Горбатенко Дмитрий Алексеевич 5 37 Диплом II степени
46 Лаптик Даниил Витальевич 7 37 Диплом I степени
47 Мстиславская Дарья Александровна 7 37 Диплом I степени
48 Сущиц Милана Андреевна 7 37 Диплом I степени
49 Ашуйко Алексей Вячеславович 7 43 Диплом I степени
50 Брагинец Алексей Александрович 7 37 Диплом I степени
51 Волобуев Артем Александрович 7 43 Диплом I степени
52 Жечко Эвелина Андреевна 7 43 Диплом I степени
53 Лапанович Ксения Олеговна 7 43 Диплом I степени
54 Бабич Матвей Денисович 6 25 Диплом II степени
55 Бокшиц Ксения Александровна 6 25 Диплом II степени
56 Грицацуев Дмитрий Сергеевич 6 32 Диплом II степени
57 Кулага Ярослав Дмитриевич 6 38 Диплом I степени
58 Реут Арсений Геннадьевич 6 34 Диплом I степени
59 Тарахович Даниил Артемович 6 43 Диплом I степени
60 Тишко Ростислав Денисович 6 43 Диплом I степени
61 Брагинец Янина Николаевна 6 32 Диплом II степени
62 Коротченя Матвей Дмитриевич 6 37 Диплом I степени
63 Мафиеня Константин Семенович 6 31 Диплом II степени
64 Гринберг Дмитрий Денисович 6 37 Диплом I степени
65 Калач Матвей Владимирович 6 37 Диплом I степени
66 Гриненя Алексей Александрович 7 43 Диплом I степени
67 Дудник Семен Викторович 7 43 Диплом I степени
68 Хотько Богдан Юрьевич 7 43 Диплом I степени
69 Шагов Никита Викторович 7 43 Диплом I степени
70 Белькевич Маргарита Вячеславовна 7 43 Диплом I степени
71 Ермак Ксения Кирилловна 7 43 Диплом I степени
72 Михаленя Яна Сергеевна 7 43 Диплом I степени
73 Ашуйко Виктор Дмитриевич 9 27 Диплом III степени
74 Делас Владимир 9 23 Диплом III степени
75 Каток Екатерина Ивановна 9 23 Диплом III степени
76 Коротченя Даниил Дмитриевич 9 27 Диплом III степени
77 Попов Кирилл Александрович 9 24 Диплом III степени
78 Сущиц Даниил Сергеевич 9 24 Диплом III степени
79 Трухан Евгения Петровна 9 24 Диплом III степени
80 Яскевич Евгений Александрович 9 24 Диплом III степени
81 Альховик Александра Александровна 8 33 Диплом II степени
82 Ермак Виктория Кирилловна 8 33 Диплом II степени
83 Жаврид София Владимировна 8 33 Диплом II степени
84 Жартун Виктория Владимировна 8 33 Диплом II степени
85 Зуборевич Алина Олеговна 8 33 Диплом II степени
86 Кулагина Александра Александровна 8 33 Диплом II степени
87 Сливец Маргарита Андреевна 8 33 Диплом II степени
88 Ахремюк Артем Алексеевич 8 33 Диплом II степени
89 Дробудько Арсений Андреевич 8 39 Диплом I степени
90 Кудря Иван Николаевич 8 39 Диплом I степени
91 Пожарицкий Роман Александрович 8 43 Диплом I степени
92 Рябый Константин Ильич 8 39 Диплом I степени
93 Савельев Иван Васильевич 8 33 Диплом II степени
94 Тарасевич Алексей Сергеевич 8 31 Диплом II степени
95 Гринберг Антон Денисович 10 38 Диплом I степени
96 Митрошин Антон Олегович 10 43 Диплом I степени
97 Ременчик Екатерина Павловна 10 43 Диплом I степени
98 Ременчик Илья Павлович 10 43 Диплом I степени
99 Стасюк Артём Александрович 10 43 Диплом I степени
100 Муравейко Алеся Александровна 10 43 Диплом I степени
101 Ременчик Ольга Сергеевна 10 43 Диплом I степени
102 Васкевич Ксения Николаевна 11 44 Диплом I степени
103 Жарый Даниил Дмитриевич 11 50 Диплом I степени
104 Трухан Екатерина Петровна 11 50 Диплом I степени
105 Паненкова Елизавета Викторовна 11 50 Диплом I степени
106 Самусевич Иван Александрович 11 50 Диплом I степени
107 Свинко Павел Сергеевич 11 37 Диплом II степени
108 Абабурко Даниил Александрович 11 43 Диплом I степени
109 Линевич Богдан Денисович 11 50 Диплом I степени

Бобёр 2020

Ф.И.О. учащегося Класс Результат Награда
1 Свириденко Глеб Максимович 2 50 Диплом I степени
2 Сакович Артем Анатольевич 2 50 Диплом I степени
3 Антипова Евгения Владимировна 2 50 Диплом I степени
4 Аршанский Евгений Денисович 2 50 Диплом I степени
5 Дементеюк Полина Витальевна 2 46 Диплом I степени
6 Дрозд Родион Дмитриевич 2 50 Диплом I степени
7 Иокша Виктория Андреевна 2 50 Диплом I степени
8 Римашевская Анна Антоновна 2 45 Диплом I степени
9 Шпиленя Александра Алексеевна 2 50 Диплом I степени
10 Лагоцкая Алеся Андреевна 2 50 Диплом I степени
11 Лещинская Дарья Ивановна 2 50 Диплом I степени
12 Розин Арсений Артемович 2 45 Диплом I степени
13 Коротченя Егор Дмитриевич 1 50 Диплом I степени
14 Паненков Семен Викторович 1 50 Диплом I степени
15 Гиль Семен Евгеньевич 1 50 Диплом I степени
16 Долбик Ксения Андреевна 1 50 Диплом I степени
17 Федоров Арсений Алексеевич 1 50 Диплом I степени
18 Шумченя Полина Ивановна 1 46 Диплом I степени
19 Мартинович София Дмитриевна 1 50 Диплом I степени
20 Стоянович Каролина Алексеевна 1 50 Диплом I степени
21 Куцур Валерия Владимировна 3 50 Диплом I степени
22 Мафиеня Александр Федорович 3 50 Диплом I степени
23 Осипенко Валерия Олеговна 3 50 Диплом I степени
24 Павлин Александра Александровна 3 50 Диплом I степени
25 Рублевская Елизавета Алексеевна 3 45 Диплом I степени
26 Рябая Татьяна Ильинична 3 50 Диплом I степени
27 Якубович Макар Павлович 3 50 Диплом I степени
28 Лаптик Александр 3 50 Диплом I степени
29 Бабич Матвей Денисович 5 37 Диплом II степени
30 Грицацуев Дмитрий Сергеевич 5 43 Диплом I степени
31 Мойсееня Полина Александровна 5 25 Диплом III степени
32 Тишко Ростислав Денисович 5 28 Диплом III степени
33 Брагинец Янина Николаевна 5 43 Диплом I степени
34 Гиль Владислав Евгеньевич 5 26 Диплом III степени
35 Коротченя Матвей Дмитриевич 5 33 Диплом II степени
36 Лагун Алеся Анатольевна 5 26 Диплом III степени
37 Калач Матвей Владимирович 5 38 Диплом I степени
38 Мафиеня Константин Семенович 5 37 Диплом II степени
39 Альховик Федор Александрович 4 45 Диплом I степени
40 Михаленя Арина Максимовна 4 45 Диплом I степени
41 Коротченя Тимофей Дмитриевич 4 43 Диплом I степени
42 Перегуд Максим Дмитриевич 4 50 Диплом I степени
43 Ашуйко Антон Вячеславович 4 37 Диплом I степени
44 Достанко Полина Алексеевна 4 44 Диплом I степени
45 Каминская Анна Андреевна 4 50 Диплом I степени
46 Мафиеня Ксения Федоровна 4 50 Диплом I степени
47 Сарвилин Илья Алексеевич 4 50 Диплом I степени
48 Мохарт Милана Александровна 4 50 Диплом I степени
49 Жартун Виктория Владимировна 7 50 Диплом I степени
50 Дробудько Арсений Андреевич 7 50 Диплом I степени
51 Пожарицкий Роман Александрович 7 50 Диплом I степени
52 Сливец Маргарита Андреевна 7 50 Диплом I степени
53 Альховик Александра Александровна 7 50 Диплом I степени
54 Ермак Виктория Кирилловна 7 50 Диплом I степени
55 Савельев Иван Васильевич 7 50 Диплом I степени
56 Рябый Константин Ильич 7 44 Диплом I степени
57 Ахремюк Артем Алексеевич 7 50 Диплом I степени
58 Ашуйко Алексей Вячеславович 6 50 Диплом I степени
59 Брагинец Алексей Александрович 6 44 Диплом I степени
60 Волобуев Артем Александрович 6 38 Диплом I степени
61 Жечко Эвелина Андреевна 6 44 Диплом I степени
62 Лапанович Ксения Олеговна 6 50 Диплом I степени
63 Мстиславская Дарья Александровна 6 50 Диплом I степени
64 Сущиц Милана Андреевна 6 50 Диплом I степени
65 Белькевич Маргарита Вячеславовна 6 40 Диплом I степени
66 Ермак Ксения Кирилловна 6 42 Диплом I степени
67 Гриненя Алексей Александрович 6 50 Диплом I степени
68 Мухина Кира Александровна 6 50 Диплом I степени
69 Халюта Дмитрий Владимирович 6 28 Диплом III степени
70 Хотько Богдан Юрьевич 6 50 Диплом I степени
71 Шагов Никита Викторович 6 50 Диплом I степени
72 Ашуйко Анна Вячеславовна 8 34 Диплом I степени
73 Коротченя Даниил Дмитриевич 8 27 Диплом II степени
74 Сущиц Даниил Сергеевич 8 34 Диплом I степени
75 Трухан Евгения Петровна 8 34 Диплом I степени
76 Яскевич Евгений Александрович 8 30 Диплом I степени
77 Коротченя Ангелина Дмитриевна 8 34 Диплом I степени
78 Митрошин Антон Олегович 9 27 Диплом II степени
79 Муравейко Алеся Александровна 9 34 Диплом I степени
80 Ременчик Екатерина Павловна 9 34 Диплом I степени
81 Ременчик Илья Павлович 9 34 Диплом I степени
82 Ременчик Ольга Сергеевна 9 34 Диплом I степени
83 Стасюк Артем Александрович 9 27 Диплом II степени
84 Ковалевская Анна Сергеевна 11 30 Диплом II степени
85 Пархимович Виталина Павловна 11 24 Диплом II степени
86 Жарый Даниил Дмитриевич 10 23 Диплом II степени
87 Паненкова Елизавета Викторовна 10 30 Диплом II степени
88 Трухан Екатерина Петровна 10 30 Диплом II степени
89 Абабурко Даниил Александрович 10 17 Диплом III степени

Бобёр 2019

Ф.И.О. учащегося Класс Результат Награда
1 Антипова Евгения Владимировна 1 45 Диплом II степени
2 Аршанский Евгений Денисович 1 50 Диплом I степени
3 Брагинец Алексей Николаевич 1 50 Диплом I степени
4 Веревка Алиса Максимовна 1 50 Диплом I степени
5 Дементеюк Полина Витальевна 1 50 Диплом I степени
6 Дрозд Родион Дмитриевич 1 50 Диплом I степени
7 Иокша Виктория Андреевна 1 50 Диплом I степени
8 Лещинская Дарья Ивановна 1 45 Диплом II степени
9 Римашевская Анна Анатольевна 1 45 Диплом II степени
10 Розин Арсений Артемович 1 50 Диплом I степени
11 Шпиленя Александра Алексеевна 1 50 Диплом I степени
12 Куцур Валерия Владимировна 2 44 Диплом II степени
13 Лаптик Александр Витальевич 2 39 Диплом III степени
14 Лешкович Илья Дмитриевич 2 50 Диплом I степени
15 Любанец Ксения Сергеевна 2 50 Диплом I степени
16 Мафиеня Александр Федорович 2 38 Диплом III степени
17 Павлин Александра Александровна 2 31 Диплом III степени
18 Рублевская Елизавета Алексеевна 2 44 Диплом II степени
19 Рябая Татьяна Ильинична 2 38 Диплом III степени
20 Шагов Федор Викторович 2 44 Диплом II степени
21 Альховик Федор Александрович 3 50 Диплом I степени
22 Ашуйко Антон Вячеславович 3 45 Диплом II степени
23 Дайнеко Каролина Андреевна 3 50 Диплом I степени
24 Жарый Богдан Дмитриевич 3 50 Диплом I степени
25 Коротченя Тимофей Дмитриевич 3 38 Диплом III степени
26 Мафиеня Ксения Федоровна 3 45 Диплом II степени
27 Мигун Аглая Сергеевна 3 37 Диплом III степени
28 Михаленя Арина Максимовна 3 45 Диплом II степени
29 Перегуд Максим Дмитриевич 3 50 Диплом I степени
30 Попова Анна Александровна 3 50 Диплом I степени
31 Свинко Александр Сергеевич 3 50 Диплом I степени
32 Бабич Матвей Денисович 4 44 Диплом I степени
33 Брагинец Янина Николаевна 4 38 Диплом II степени
34 Гиль Владислав Евгеньевич 4 38 Диплом II степени
35 Грицацуев Дмитрий Сергеевич 4 39 Диплом II степени
36 Ковалева Анастасия Макстмовна 4 38 Диплом II степени
37 Коротченя Матвей Дмитриевич 4 44 Диплом I степени
38 Кулага Ярослав Дмитриевич 4 44 Диплом I степени
39 Лагун Алеся Анатольевна 4 38 Диплом II степени
40 Тарахович Даниил Артемович 4 44 Диплом I степени
41 Тишко Ростислав Денисович 4 44 Диплом I степени
42 Щербаченя Матвей Эдуардович 4 37 Диплом II степени
43 Белькевич Маргарита Вячеславовна 5 39 Диплом III степени
44 Волобуев Артем Александрович 5 35 Диплом III степени
45 Ермак Ксения Кирилловна 5 39 Диплом III степени
46 Лаптик Даниил Витальевич 5 39 Диплом III степени
47 Михаленя Яна Сергеевна 5 39 Диплом III степени
48 Мстиславская Дарья Александровна 5 39 Диплом III степени
49 Мухина Кира Александровна 5 39 Диплом III степени
50 Хотько Богдан Юрьевич 5 39 Диплом III степени
51 Дробудько Арсений Андреевич 6 37 Диплом III степени
52 Ермак Виктория Кирилловна 6 45 Диплом I степени
53 Кудря Иван Николаевич 6 50 Диплом I степени
54 Пожарицкий Роман Александрович 6 50 Диплом I степени
55 Рябый Константин Ильич 6 50 Диплом I степени
56 Савельев Иван Васильевич 6 44 Диплом I степени
57 Сливец Маргарита Андреевна 6 50 Диплом I степени
58 Ашуйко Анна Вячеславовна 7 46 Диплом I степени
59 Высоцкий Илья Анатольевич 7 44 Диплом II степени
60 Коротченя Даниил Дмитриевич 7 44 Диплом II степени
61 Попов Кирилл Александрович 7 44 Диплом II степени
62 Сущиц Даниил Сергеевич 7 44 Диплом II степени
63 Трухан Евгения Петровна 7 44 Диплом II степени
64 Яскевич Евгений Александрович 7 44 Диплом II степени
65 Гринберг Антон Денисович 8 43 Диплом II степени
66 Митрошин Антон Олегович 8 43 Диплом II степени
67 Муравейко Алеся Александровна 8 43 Диплом II степени
68 Прохоренко Никита Леонидович 8 43 Диплом II степени
69 Ременчик Екатерина Павловна 8 43 Диплом II степени
70 Ременчик Илья Павлович 8 43 Диплом II степени
71 Ременчик Ольга Сергеевна 8 50 Диплом I степени
72 Стасюк Артем Александрович 8 43 Диплом II степени
73 Жарый Даниил Дмитриевич 9 43 Диплом II степени
74 Паненкова Елизавета Викторовна 9 43 Диплом II степени
75 Самусевич Иван Александрович 9 43 Диплом II степени
76 Свинко Павел Сергеевич 9 43 Диплом II степени
77 Трухан Екатерина Петровна 9 43 Диплом II степени
78 Хмелевский Владислав Александрович 9 43 Диплом II степени
79 Ковалевская Анна Сергеевна 10 31 Диплом III степени
80 Пархимович Виталина Павловна 10 31 Диплом III степени
81 Кононович Никита Андреевич 11 31 Диплом III степени
82 Расстригина Дарья Сергеевна 11 31 Диплом III степени
83 Терехович Карина Александровна 11 31 Диплом III степени
84 Устинович Арсений Александрович 11 31 Диплом III степени

Бобёр 2018

Ф.И.О. учащегося Класс Результат Награда
1 Мафиеня Александр Фёдорович 1 40 Диплом I степени
2 Рублевская Елизавета Алексеевна 1 40 Диплом I степени
3 Рябая Татьяна Ильинична 1 36 Диплом I степени
4 Сущиц Ангелина Андреевна 1 36 Диплом I степени
5 Якубович Макар Павлович 1 36 Диплом I степени
6 Альховик Федор Александрович 2 40 Диплом I степени
7 Ашуйко Антон Вячеславович 2 45 Абсолютный победитель
8 Достанко Полина Сергеевна 2 40 Диплом I степени
9 Жарый Богдан Дмитриевич 2 36 Диплом II степени
10 Иокша Софья Андреевна 2 40 Диплом I степени
11 Коротченя Тимофей Дмитриевич 2 40 Диплом I степени
12 Мафиеня Ксения Федоровна 2 36 Диплом II степени
13 Мигун Аглая Сергеевна 2 40 Диплом I степени
14 Михаленя Арина Максимовна 2 34 Диплом II степени
15 Нестерчук Владислав Игоревич 2 34 Диплом II степени
16 Перегуд Максим Дмитриевич 2 36 Диплом II степени
17 Попова Анна Александровна 2 40 Диплом I степени
18 Проценко Екатерина Андреевна 2 40 Диплом I степени
19 Самусевич Глеб Владимирович 2 40 Диплом I степени
20 Сарвилин Илья Алексеевич 2 35 Диплом II степени
21 Свинко Александр Сергеевич 2 40 Диплом I степени
22 Трубчик Матвей Максимович 2 40 Диплом I степени
23 Бабич Матвей Денисович 3 39 Диплом II степени
24 Брагинец Янина Николаевна 3 45 Абсолютный победитель
25 Грицацуев Дмитрий Сергеевич 3 45 Абсолютный победитель
26 Коротченя Матвей Дмитриевич 3 40 Диплом I степени
27 Котович Родион Геннадьевич 3 35 Диплом II степени
28 Кулага Ярослав Дмитриевич 3 40 Диплом I степени
29 Тарахович Даниил Артемович 3 39 Диплом II степени
30 Тишко Ростислав Денисович 3 34 Диплом III степени
31 Бродянная Эллина Дмитриевна 5 27 Диплом III степени
32 Дробудько Арсений Андреевич 5 26 Диплом III степени
33 Ермак Виктория Кирилловна 5 36 Диплом I степени
34 Жартун Виктория Владимировна 5 26 Диплом III степени
35 Кийко София Сергеевна 5 22 Диплом III степени
36 Кулагина Александра Александровна 5 35 Диплом I степени
37 Лакидон Михаил Васильевич 5 22 Диплом III степени
38 Пожарицкий Роман Александрович 5 40 Абсолютный победитель
39 Рябый Константин Ильич 5 40 Абсолютный победитель
40 Савельев Иван Васильевич 5 40 Абсолютный победитель
41 Сливец Маргарита Андреевна 5 30 Диплом II степени
42 Аксёнчик Ульяна Витальевна 6 26 Диплом III степени
43 Ашуйко Анна Вячеславовна 6 30 Диплом II степени
44 Высоцкий Илья Анатольевич 6 26 Диплом III степени
45 Дикун Павел Дмитриевич 6 26 Диплом III степени
46 Коротченя Даниил Дмитриевич 6 26 Диплом III степени
47 Попов Кирилл Александрович 6 26 Диплом III степени
48 Сикирицкая Анастасия Николаевна 6 30 Диплом II степени
49 Сущиц Даниил Сергеевич 6 30 Диплом II степени
50 Трухан Евгения Петровна 6 30 Диплом II степени
51 Яскевич Евгений Александрович 6 26 Диплом III степени
52 Гринберг Антон Денисович 7 35 Диплом I степени
53 Коротченя Ангелина Дмитриевна 7 30 Диплом II степени
54 Лакидон Игорь Сергеевич 7 35 Диплом I степени
55 Митрошин Антон Олегович 7 35 Диплом I степени
56 Муравейко Алеся Александровна 7 30 Диплом II степени
57 Ременчик Екатерина Павловна 7 35 Диплом I степени
58 Ременчик Илья Павлович 7 35 Диплом I степени
59 Ременчик Ольга Сергеевна 7 31 Диплом II степени
60 Жарый Даниил Дмитриевич 8 40 Абсолютный победитель
61 Паненкова Елизавета Викторовна 8 40 Абсолютный победитель
62 Самусевич Иван Александрович 8 40 Абсолютный победитель
63 Свинко Павел Сергеевич 8 40 Абсолютный победитель
64 Трухан Екатерина Петровна 8 40 Абсолютный победитель
65 Вечер Никита Викторович 9 40 Абсолютный победитель
66 Ковалевская Анна Сергеевна 9 40 Абсолютный победитель
67 Пархимович Виталина Павловна 9 40 Абсолютный победитель
68 Прикота Анастасия Сергеевна 9 40 Абсолютный победитель
69 Спургяш Алеся Андреевна 9 40 Абсолютный победитель
70 Кононович Никита Андреевич 10 43 Абсолютный победитель
71 Расстригина Дарья Сергеевна 10 43 Абсолютный победитель
72 Терехович Карина Александровна 10 43 Абсолютный победитель
73 Устинович Арсений Александрович 10 43 Абсолютный победитель
74 Антощук Александр Александрович 11 43 Абсолютный победитель
75 Бабич Илья Денисович 11 43 Абсолютный победитель
76 Багрий Роман Павлович 11 43 Абсолютный победитель
77 Волобуев Максим Александрович 11 43 Абсолютный победитель
78 Достанко Макар Дмитриевич 11 43 Абсолютный победитель
79 Климкова Ольга Сергеевна 11 38 Диплом II степени
80 Марков Олег Вадимович 11 38 Диплом II степени
81 Рябый Даниил Николаевич 11 43 Абсолютный победитель
82 Стасюк Мариан Андреевич 11 43 Абсолютный победитель
83 Шулькевич Анастасия Александровна 11 39 Диплом I степени

Бобёр 2016

Ф.И.О. учащегося Класс Результат Награда
1 Ковалевская Арина Сергеевна 2 "Б" 53 Диплом третьей степени
2 Дробудько Арсений Андреевич 3 "А" 58 Диплом третьей степени
3 Ременчик Ольга Сергеевна 5 75 Диплом первой степени
4 Ременчик Илья Павлович 5 75 Диплом первой степени
5 Ременчик Екатерина Павловна 5 64 Диплом второй степени
6 Гринберг Антон Денисович 5 61 Диплом второй степени
7 Стасюк Артем Александрович 5 59 Диплом третьей степени
8 Муравейко Алеся Александровна 5 59 Диплом третьей степени
9 Трухан Екатерина Петровна 6 50 Диплом третьей степени

Информационные ресурсы