Все творчески! Иначе зачем?

Прием в гимназию

Государственное учреждение образования

"Гимназия №1 г.Любани"

Государственное учреждение образования

"Гимназия №1 г. Любани"

Актуально  
Результативность участия в спортивных соревнованиях

Результативность участия в спортивных соревнованиях в 2022/2023 учебном году

Результативность участия в спортивных соревнованиях в 2021/2022 учебном году

Название мероприятия Уровень соревнований Результаты
Легкоатлетический забег «На старт!» ко Дню Государственного герба и Государственного флага РБ районный 1 место – Рябый К.
Соревнования «Защитник Отечества» районный
областной
1 место – Стасюк Артем
2 место – Стасюк Артем
Настольный теннис районный 1 место – Жартун В.
3 место – Драбудько А.
Волейбол (девушки) районный 2 место
Олимпиада по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» районный
областной
республиканский
Диплом 3 степени – Стасюк А.
Диплом 3 степени – Стасюк А.
Диплом 3 степени – Стасюк А.
Мини-футбол районный 3 место
Плавание «Старт поколений» районный 1 место – Коротченя Е., Альховик Ф.,
3 место – Поддубицкая А., Перегуд М.

Результативность участия в спортивных соревнованиях в 2020/2021 учебном году

Название мероприятия Уровень соревнований Результаты
Осенний л/а кросс районный 2 место – Литошко Константин
Соревнования «Защитник Отечества» районный 1 место – Стасюк Артем
3 место – Прохоренко Никита
Многоборье «Здоровье» районный 1 место – Стасюк Артем
Соревнованиях по спасанию на водах   1 место – Стасюк А., Рябый К.
2 место – Ткач В.
Настольный теннис районный 1 место – Жартун В.
шашки районный 2 место – Лакидон Михаил
шахматы районный 2 место – Пожарицкий Роман
Олимпиада по ФКиЗ районный 3 место – Сиз Даниил
Мини-футбол районный 3 место
«Кожаный мяч» районный 2 место
Плавание районный 1 место – Стасюк А., Булавенко П.
2 место – Ткач В., Мамайко А.
3 место – Чалей М., Герцманович К.

Результативность участия в спортивных соревнованиях в 2019/2020 учебном году

Время проведения Название мероприятия Уровень соревнований Результаты
1 сентябрь Осенний л/а кросс районный 4 место (командное)
Лично 2 место:
Абдулаев А., Альхименко А.
2 ноябрь Настольный теннис районный 2 место (командное)
1 место: Жартун В.
2 место: Стасюк А
3 шашки районный 5 место
4 шахматы районный 4 место
5 Олимпиада по ФКиЗ районный 1 место: Сиз Д.
6 декабрь Мини-футбол районный 4 место
7 январь Плавание районный 2 место(командное)
Лично 1 место: Сиз Д., Стасюк А.
Лично 3 место: Сарвилин О., Чалей М.
8 Волейбол (д) районный 4 место
9 Волейбол (ю) районный 4 место
10 Мини-футбол (мл. возраст) районный 2 место
11 февраль Баскетбол (ю) районный 4 место
12 Баскетбол (д) районный 3 место

Результативность участия в спортивных соревнованиях в 2018/2019 учебном году

Результативность участия в спортивных соревнованиях в 2017/2018 учебном году

Дата проведения Название мероприятия Уровень соревнований Результат
1 ноябрь Первенство по баскетболу (девушки) районный 1 место
2 декабрь Первенство по стритболу (девушки) районный 1 место
3 декабрь Первенство по стритболу (юноши) районный 1 место
4 январь Соревнования по настольному теннису районный 1 место (командное)
5 январь Районные соревнования по плаванию   1 место - Сиз Даниил, 8 класс
1 место – Стасюк Артем, 6 класс
6 март Первенство по волейболу (девушки) районный 3 место
7 март Первенство по волейболу (юноши) районный 3 место

Результативность участия в спортивных соревнованиях в 2016/2017 учебном году

Дата проведения Название мероприятия Уровень соревнований Результат
1 сентябрь Туристический слёт районный 3 место
2 ноябрь Первенство района по шахматам районный 1 место  (Климкова Ольга, 9 класс)
Командное – 3 место
3 ноябрь Первенство района по шашкам районный Командное 4 место - Дубик Елена, Шмелев Ярослав
4 ноябрь Первенство по баскетболу (девушки) районный 3 место
5 январь Первенство по плаванию районный 3 место
6 декабрь Первенство по стритболу (девушки) районный 3 место
7 январь Соревнования по настольному теннису районный 1 место (командное)
8 июнь XVII межрегиональная военно-патриотическая игра «Бастионы мужества-2017» районный 2 место

Результативность участия в спортивных соревнованиях в 2015/2016 учебном году

Дата проведения Название мероприятия Уровень соревнований Результат
1 октябрь Первенство района по шахматам районный 2 место  (Климкова Ольга, 8 класс)
2 январь Первенство по плаванию районный 1 место - Плотникова Анастасия, 11 кл.
1 место - Вивчар Диана, 7 класс
2 место - Сиз Даниил, 6 класс
2 место - Стасюк Артем, 4 класс
3 место - Чалей Марта, 5 класс
2 место - смешанная эстафета
3 январь Первенство по стритболу (девушки) районный 1 место
4 январь Соревнования «Защитник Отечества» районный 3 место
5 март Первенство по баскетболу (девушки) районный 1 место
6 март II этап XII областной олимпиады по предмету «Физическая культура и здоровье» районный 3 место в инд.зачете - Скурко Анжелика, 11 класс
7 февраль Первенство по волейболу (девушки) районный 3 место
8 февраль Первенство по волейболу (юноши) районный 2 место
9 июнь XVI межрегиональная военно-патриотическая игра «Бастионы мужества-2016» районный  

Результативность участия в спортивных соревнованиях в 2014/2015 учебном году

Дата проведения Название мероприятия Уровень соревнований Результат
1 ноябрь Соревнования по баскетболу районный 2 место
2 февраль Первенство по плаванию в рамках 27-ой круглогодичной спартакиады школьников. районный Диплом II степени (Стасюк Артем (3 класс), Вивчар Диана (6 класс)
3 март Первенство по баскетболу (девушки) районный Диплом 1 степени
4 март Первенство по волейболу (девушки) районный Диплом 3 степени;
5 март Первенство по волейболу (юноши) районный Диплом 2 степени.
6 апрель Первенство района по шахматам «Белая ладья»   Диплом 1 степени
7 март Конкурс по плаванию «Золотая рыбка» на призы Александры Герасимени районный
зональный
1 место - семья Стасюк,
1 место – семья Стасюк
8 июнь XIV межрегиональная военно-патриотическая игра «Бастионы мужества-2014» районный 2 место

Результативность участия в спортивных соревнованиях в 2013/2014 учебном году

Дата проведения Название мероприятия Уровень соревнований Результат
1 сентябрь Соревнования по пионерболу районный 4 место
2 сентябрь Легкоатлетический кросс районный  
3 ноябрь Олимпиада по физической культуре районный  
4 декабрь Первенство по волейболу (юноши) районный 1 место
5 декабрь Первенство по волейболу (девушки) районный 3 место
6 декабрь Первенство по баскетболу (юноши) районный 2 место
7 декабрь Первенство по баскетболу (девушки) районный 1 место
8 январь Первенство по плаванию районный 1 место-Альхименко Ксения, Ивашкин Тимофей
2 место – Вивчар Диана
3 место – Крутелёва София, Кулага Валерия, Сиз Даниил
9 февраль Финальные соревнования по баскетболу (девушки) районный 2 место
10 март Конкурс по плаванию «Золотая рыбка» на призы Александры Герасимени районный
зональный
1 место - семья Стасюк, Сиз Даниил
1 место – семья Стасюк
11 май Соревнования по легкоатлетическому четырёхборью «Дружба» районный  
12 июль XIV межрегиональная военно-патриотическая игра «Бастионы мужества-2014» районный 2  место

Результативность участия в спортивных соревнованиях в 2012/2013 учебном году

Дата проведения Название мероприятия Уровень соревнований Результат
1 октябрь Олимпиада по физической культуре районный 2 место общекомандное
2 октябрь Олимпиада по физической культуре районный 1 место (Доманин Владислав)
3 декабрь Первенство по баскетболу (юноши) районный 1 место
4 декабрь Первенство по баскетболу (девушки) районный 2 место
5 декабрь Первенство по волейболу (юноши) районный 3 место
6 январь Соревнования по шахматам районный 3 место
7 январь Соревнования «Олимпийские надежды Беларуси» районный 1 место: Ковшер Денис, Плотникова Анастасия, Дубицкий Виктор, Шайтор Александр, Новик Иван
8 февраль Соревнования по лыжным гонкам районный 3 место
9 июнь Военно-спортивная игра «Бастионы мужества» и туристический слёт районный 3 место

Результативность участия в спортивных соревнованиях в 2011/2012 учебном году

Дата проведения Название мероприятия Уровень соревнований Результат
1 октябрь Соревнования по шахматам районный  
2 ноябрь Первенство по баскетболу (юноши) районный 3 место
3 январь Первенство по волейболу (юноши) районный 1 место
4 январь Первенство по волейболу (девушки) районный 3 место
5 февраль Соревнования по настольному теннису районный 1 общекомандное место
6 март Соревнования по плаванию районный 1 место (Крутелёва София, 9 кл., Плотникова Анастасия, 7Б кл.)
2 место (Достанко Макар, 4 кл., Милош Дмитрий, 11 кл.)
7 апрель Первенство по легкоатлетическому кроссу районный 3 место (Ковшер Денис, 7 кл.)

Результативность участия в спортивных соревнованиях в 2010/2011 учебном году

Дата проведения Название мероприятия Уровень соревнований Результат
1 сентябрь Соревнования по спортивному ориентированию районный 3 место
2 январь Первенство по баскетболу (девушки) районный  
3 февраль Первенство по волейболу (юноши) районный 2 место
4 февраль Первенство по баскетболу (юноши) районный 3 место
5 февраль Соревнования по плаванию районный 1 место (Крутелёва София, 8 класс)
2 место (Ременчик Иван, 5 кл., Альхименко Ксения, 8 кл., Евтягин Денис, 11 кл.)
3 место (Плотникова Анастасия, 6Б класс)
6 март Соревнования по настольному теннису районный 3 место
7 март Олимпиада по физической культуре районный 3 место (Милош Дмитрий, 10 класс)
8 апрель Первенство по легкоатлетическому кроссу районный 2 место (Беспятко Джессика, 5 класс)
9 апрель Соревнования по четырёхборью районный  
10 май Туристический слёт районный 2 место

Результативность участия в спортивных соревнованиях в 2009/2010 учебном году

Дата проведения Название мероприятия Уровень соревнований Результат
1 сентябрь Первенство по легкоатлетическому кроссу районный 2 общекомандное место
3 место (Милош Дмитрий, 9 класс)
2 октябрь Соревнования по шахматам районный 1 место (Зиганшина Василина, Рымашевский Олег, 11А класс)
3 ноябрь Первенство по баскетболу (юноши) районный 2 место
4 декабрь Первенство по волейболу (юноши) районный  
5 февраль Первенство по волейболу (девушки) районный  
6 февраль Соревнования по плаванию районный 1-е, 2-е места ( Крутелёва София, Альхименко Ксения, Евтягин Денис)

Результативность участия в спортивных соревнованиях в 2008/2009 учебном году

Дата проведения Название мероприятия Уровень соревнований Результат
1 сентябрь Первенство по легкоатлетическому кроссу районный 2 место
2 ноябрь Первенство по баскетболу (юноши) районный 3 место
3 ноябрь Первенство по волейболу (юноши) районный 3 место
4 декабрь Первенство по волейболу (девушки) районный 3 место
5 февраль Соревнования «Защитник Отечества» городской  
6 март Соревнования по плаванию районный 1 место (Крутелёва София, Альхименко Ксения, Милош Дмитрий)
2 место (Крутелёва София, Альхименко Ксения, Евтягин Денис)
7 апрель Весенний легкоатлетический кросс районный  
8 апрель Спортивные соревнования по четырехборью районный  
9 май Туристический слёт районный  

Информационные ресурсы