Все творчески! Иначе зачем?

Прием в гимназию

Государственное учреждение образования

"Гимназия №1 г.Любани"

Государственное учреждение образования

"Гимназия №1 г. Любани"

Актуально  
Конкурсы работ исследовательского характера
Районный конкурс исследовательских работ детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я – исследователь»
Январь 2024 года
Вереник Ксения
Кийко Виктория
Одинец Артем
4 кл. Математика, физика, техника, робототехника Диплом
I степени
Бергер Е.Г.
Римашевский Станислав
Щербо Тимур
4 кл. Математика, физика, техника, робототехника Диплом
II степени
Плышевская С.А.
Мафиеня Алексей 2 кл. Естествознание (неживая природа) Диплом
I степени
Шагова Н.А.
Мигун Алексей
Чалевич Назар
3 кл. Естествознание (неживая природа) Диплом
III степени
Белькевич Л.В.
XXVI конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Минской области
ноябрь, 2023
Тарахович Даниил 8 кл. Физико-математические дисциплины Диплом
III степени
Бородай Н.Г.
VII Международная научно-практическая конференция обучающихся "Мир моих исследований"
г. Новокузнецк, 10-27 мая, 2023 год
Вереник Ксения
Одинец Артем
3 кл. Мир моих первых исследований по окружающему миру Диплом
II степени
Бергер Е.Г.
Ременчик Екатерина
Ременчик Илья
11 кл. Мир моих исследований по истории Диплом
III степени
Попова О.А.
Бородай Н.Г.
Районный конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Любанского района
Май, 2023 года
Альховик Федор 6 кл. Математика Диплом
III степени
Кийко А.Н.
Брагинец Янина 7 кл. Математика Диплом
III степени
Бородай Н.Г.
Тарахович Даниил 7 кл. Математика Диплом
III степени
Бородай Н.Г.
Кудря Иван 9 кл. Физика Диплом
II степени
Плютов С.Г.
Аксенчик Ульяна 10 кл. Химия Диплом
II степени
Корбут Л.М.
Районный конкурс исследовательских работ детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я – исследователь»
Январь 2023 года
Вереник Ксения
Одинец Артем
3 кл. Естествознание (неживая природа) Диплом
ІI степени
Бергер Е.Г.
Мигун Алексей
Чалевич Назар
2 кл. Гуманитарные знания Диплом
II степени
Белькевич Л.В.
XXV конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Минской области
октябрь, 2022
Ременчик Екатерина
Ременчик Илья
11 кл. История – культурное наследие и современность Диплом
II степени
Попова О.А.
Бородай Н.Г.
Районный конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Любанского района
Май, 2022 года
Пожарицкий Роман 8 кл. Английский язык, филология, страноведение Диплом
I степени
Пожарицкая В.С.
Юденкова Ксения 10 кл. Філалогія Диплом
III степени
Кремень Н.А.
Ременчик Екатерина
Ременчик Илья
10 кл. История, краеведение Диплом
І степени
Попова О.А.
Бородай Н.Г.
Ременчик Екатерина
Ременчик Илья
10 кл. Информатика Диплом
І степени
Попова О.А.
Бородай Н.Г.
Сущиц Милана 7 кл. Математика Диплом
ІII степени
Жечко Н.А.
Альховик Федор
Каминская Анна
5 кл. Математика Диплом
ІII степени
Кийко А.Н.
Высоцкий Илья
Попов Кирилл
9 кл. Физика Диплом
І степени
Плютов С.Г.
Ашуйко Анна 9 кл. Химия Диплом
І степени
Корбут Л.М.
Фестиваль «Я – исследователь» Минской области
г. Минск, март, 2022 год
Вереник Ксения Сергеевна
Одинец Артем Владимирович
2 кл. Математика, физика, техника, робототехника Бергер Е.Г.
Районный конкурс исследовательских работ детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я – исследователь»
Январь 2022 года
Вереник Ксения
Одинец Артем
2 кл. Математика, физика, техника, робототехника Диплом
I степени
Бергер Е.Г.
Аршанский Евгений 3 кл. Математика, физика, техника, робототехника Диплом
ІI степени
Волобуева Е.В.
XXIV конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Минской области
октябрь, 2021
Пожарицкий Роман 8 кл. Математика Диплом
III степени
Бородай Н.Г.
Матусевич Юлия 11 кл. Химия Диплом
ІI степени
Корбут Л.М.
V Международная научно-практическая конференция обучающихся "Мир моих исследований"
г. Новокузнецк, май, 2021 год
Пожарицкий Роман Александрович 7 кл. Мир моих исследований по математике Диплом
III степени
Бородай Н.Г.
Районный конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Любанского района
Май, 2021 года
Васкевич Ксения 10 кл. Английский язык Диплом
I степени
Рябец Г.А.
Пожарицкий Роман 7 кл. Математика Диплом
I степени
Бородай Н.Г.
Жартун Виктория 7 кл. Математика Диплом
ІI степени
Бородай Н.Г.
Высоцкий Илья
Попов Кирилл
8 кл. Физика Диплом
ІI степени
Плютов С.Г.
Матусевич Юлия 10 кл. Химия Диплом
І степени
Корбут Л.М.
Районный конкурс исследовательских работ детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я – исследователь»
Декабрь 2020 года - февраль 2021 года
Аршанский Евгений
Дрозд Родион
2 кл. Математика, физика, техника, робототехника Диплом
I степени
Волобуева Е.В.
Ашуйко Антон 4 кл. Математика, физика, техника, робототехника Диплом
ІI степени
Плышевская С.А.
Альховик Федор 4 кл. Гуманитарные знания Диплом
III степени
Сущиц Л.В.
Павлин Александра 3 кл. Естествознание (неживая природа) Диплом
II степени
Шагова Н.А.
Районный конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Любанского района
Октябрь, 2020
Пожарицкий Роман 7 кл. Математика Диплом
I степени
Бородай Н.Г.
Пархимович Виталина 11 кл. Химия Диплом
ІII степени
Корбут Л.М.
Аксенчик Ульяна 8 кл. Биология Диплом
І степени
Кийко А.Н.
Фестиваль «Я – исследователь» Минской области
г. Минск, март, 2020 год
Альховик Фёдор Александрович
Верёвка Тимофей Максимович
3 кл. Математика, физика, техника, робототехника Сущиц Л.В.
Кулага Ярослав Дмитриевич
Фролова Полина Сергеевна
4 кл. Гуманитарные знания Бергер Е.Г.
Районный конкурс исследовательских работ детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я – исследователь»
Декабрь 2019 года
Кулага Ярослав
Фролова Полина
4 кл. Гуманитарные науки Диплом
I степени
Бергер Е.Г.
Веревка Тимофей
Альховик Федор
3 кл. Математика, физика, техника, робототехника Диплом
І степени
Сущиц Л.В.
Попова Анна
Достанко Полина
3 кл. Естествознание (неживая природа) Диплом
ІI степени
Плышевская С.А.
Районный конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Любанского района
Май, 2019
Пожарицкий Роман 5 кл. Математика Диплом
I степени
Бородай Н.Г.
Муравейко Алеся
Ременчик Екатерина
7 кл. Русский язык и литература Диплом
I степени
Рощеня Л.А.
Пархимович Виталина 9 кл. Химия Диплом
ІII степени
Корбут Л.М.
Вивчар Диана 10 кл. Биология Диплом
ІI степени
Кийко А.Н.
XXVI Всероссийские юношеские чтения имени В.И. Вернадского
г.Москва, апрель, 2019 год
Фролова Валерия Сергеевна 10 кл. Естественнонаучное направление / Химия (Chemistry)

Диплом I степени

Корбут Л.М.
Областной конкурс исследовательских работ детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я – исследователь» Минской области
г.Минск, март, 2019 год
Волобуев Артем Александрович 3 кл. Гуманитарные знания Диплом I степени Волобуева Е.В.
XХIII республиканский конкурс работ исследовательского характера учащихся по учебным предметам «Астрономия», «Биология», «Информатика», «Математика», «Физика», «Химия»
Февраль, 2019
Устинович Арсений 10 кл. Математика Похвальный отзыв Бородай Н.Г.
XXI конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Минской области
Октябрь, 2018
Устинович Арсений 10 кл. Математика Диплом
IІ степени
Бородай Н.Г.
II Международная научно-практическая конференция обучающихся "Мир моих исследований"
г.Новокузнецк, апрель, 2018 год
Бабич Матвей, Фролова Полина 2 кл. Мир моих первых исследований Диплом
III степени
Бергер Е.Г.
Пожарицкий Роман 4 кл. Мир моих первых исследований Диплом
III степени
Шагова Н.А.
Терехович Карина 9 кл. Мир моих исследований по иностранному языку Диплом
I степени
Пожарицкая В.С.
Устинович Арсений Александрович 9 кл. Мир моих математических исследований Диплом
I степени
Бородай Н.Г.
Бабич Илья 10 кл. Мир моих физических исследований Диплом
III степени
Плютов С.Г.
Рудая Кристина 11 кл. Мир моих исследований по истории и обществознанию Диплом
III степени
Попова О.А.
Районный конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Любанского района
Май, 2018
Пархимович Виталина 8 кл. Экология, энергосбережение в образовательном пространстве Диплом
ІI степени
Кийко А.Н.
Устинович Арсений 9 кл. Математика Диплом
I степени
Бородай Н.Г.
Кононович Никита 9 кл. Химия Диплом
ІI степени
Корбут Л.М.
XXV Всероссийские юношеские чтения имени В.И. Вернадского
г.Москва, апрель, 2018 год
Вивчар Диана Евгеньевна 9 кл. Микробиология, клеточная биология и физиология растений

Диплом I степени,
Грамота в номинации "Лучшее экспериментальное исследование"

Кийко О.Н.
Открытая гуманитарная конференция «Вышгород-2018»
Маркеловские чтения
г.Москва, 9-10 апреля, 2018 год
Хмелевский Владислав 7 кл. Лингвистика Похвальная грамота Гальченя Е.В.
Открытый фестиваль «Я – исследователь» Минской области
г.Минск, март, 2018 год
Пожарицкий Роман Александрович 4 кл. Математика, физика, техника, робототехника Диплом финалиста Шагова Н.А.
XIV Балтийский научно-инженерный конкурс
г.Санкт-Петербург, февраль, 2018 год
Устинович Арсений Александрович 9 кл. Математика Диплом лауреата премии
молодежного жюри
Бородай Н.Г.
Районный конкурс исследовательских работ детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я – исследователь»
Декабрь 2017 года
Бабич Матвей
Фролова Полина
2 кл. Гуманитарные науки Диплом
I степени
Бергер Е.Г.
Кийко София 4 кл. Гуманитарные науки Диплом
ІI степени
Санкевич С.В.
Булавенко Павел
Волобуев Артем
3 кл. Математика, физика, техника Диплом
ІI степени
Волобуева Е.В.
Пожарицкий Роман 4 кл. Математика, физика, техника Диплом
I степени
Шагова Н.А.
Районный конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Любанского района
Май, 2017
Хмелевский Владислав 6 кл. Русский язык и литература Диплом
I степени
Гальченя Е.В.
Терехович Карина 8 кл. Английский язык Диплом
ІI степени
Пожарицкая В.С.
Бабич Илья 9 кл. Физика Диплом
IIІ степени
Плютов С.Г.
Устинович Арсений 8 кл. Математика Диплом
I степени
Бородай Н.Г.
Кононович Никита 8 кл. Химия Диплом
ІI степени
Корбут Л.М.
Международная научно-практическая конференция обучающихся "Мир моих исследований"
г.Новокузнецк, апрель, 2017 год
Устинович Арсений Александрович 8 кл. Мир математических исследований Диплом
I степени
Бородай Н.Г.
Районный конкурс исследовательских работ детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я – исследователь»
Декабрь 2016 года
Леонович Иван
Фролова Полина
1 кл. Математика, физика, техника Диплом
I степени
Бергер Е.Г.
Высоцкий Илья
Сущиц Даниил
4 кл. Математика, физика, техника Диплом
ІI степени
Сущиц Л.В.
Аксенчик Ульяна
Ашуйко Анна
4 кл. Гуманитарные знания Диплом
IІ степени
Плышевская С.А.
XVIII конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Минской области
Октябрь, 2015
Брагинец Диана 11 кл. Математика Диплом
IIІ степени
Бородай Н.Г.
Районный конкурс исследовательских работ учащихся
Февраль, апрель 2015 года
Дудов Александр
Свинко Павел
Шмелев Ярослав
4 кл. Естествознание Диплом
I степени
Волобуева Е.В.
Муравейко Алеся
Ременчик Екатерина
Селюнина Валерия
3 кл. Математика, физика, техника Диплом
І степени
Бергер Е.Г.
Аксенчик Ульяна
Ашуйко Анна
Луцкович Мария
2 кл. Естествознание Диплом
IIІ степени
Плышевская С.А.
Агиевич Александра 10 кл. Русский язык и литература Диплом
І степени
Рощеня Л.А.
Пальчук Татьяна 7 кл. Белорусский язык и литература Диплом
І степени
Кремень Н.А.
Скурко Анжелика 10 кл. Биология Диплом
І степени
Кийко О.Н.
Брагинец Диана 10 кл. Математика Диплом
IІ степени
Бородай Н.Г.
Семененя Виталий 10 кл. Физика Диплом
ІI степени
Плютов С.Г.
Районный конкурс исследовательских работ учащихся
Февраль, март 2014 года
Дудов Александр
Свинко Павел
Шмелев Ярослав
3 кл. Естествознание Диплом
I степени
Волобуева Е.В.
Ашуйко Анна
Нагорный Глеб
1 кл. Естествознание Диплом
IІ степени
Плышевская С.А.
Баханович Майя
Митрошин Антон
Муравейко Алеся
2 кл. Естествознание Диплом
ІII степени
Бергер Е.Г.
Струкова Елизавета 9 кл. Белорусский язык и литература Диплом
І степени
Кремень Н.А.
Веренич Максим 11 кл. Математика Диплом
І степени
Бородай Н.Г.
Жуковская Ульяна 6 кл. Биология Диплом
І степени
Кийко О.Н.
Вишневская Эвелина 10 кл. География,экология, краеведение Диплом
IІ степени
Ковшер Е.Н.
Рябый Максим 10 кл. Химия Диплом
IІ степени
Корбут Л.М.
Веренич Максим 11 кл. Физика Диплом
ІII степени
Плютов С.Г.
Районный конкурс исследовательских работ учащихся
Март 2013 года
Кононович Никита 4 кл. Математика Диплом
І степени
Плышевская С.А.
Веренич Максим 10 кл. Математика Диплом
І степени
Бородай Н.Г.
Струкова Елизавета 8 кл. Белорусский язык и литература Диплом
ІI степени
Кремень Н.А.
Круковская Маргарита 10 кл. Психология Диплом
ІI степени
Жуковская О.Л.
Денисенко Александр 10 кл. Физика Диплом
ІI степени
Плютов С.Г.
Свинко Павел
Шмелев Ярослав
Паненкова Елизавета
Выскварко Арина
Линевич Богдан
2 кл. Естествознание Диплом
IІI степени
Волобуева Е.В.
Вишневская Эвелина 9 кл. География Диплом
IІI степени
Ковшер Е.Н.
IV областной конкурс исследовательских работ младших школьников "Я - исследователь"
Март 2013 года
Кононович Никита 4 "А" Математика Диплом
III степени
Плышевская С.А.
Районный конкурс исследовательских работ среди младших школьников «Я исследователь»
Март 2012 года
Жуковская Ульяна 4 «Б» Районная научно-практическая конференция младших школьников Диплом
І степени
Бергер Е.Г.
Рубченя Алеся,
Онисковец Артем
3 «А» Районная научно-практическая конференция младших школьников Диплом
ІІ степени
Плышевская С.А.
Волобуев Максим, Марков Олег,
Стасюк Марианн
Дорогобед Михаил
Антощук Александр
4 «Б» Районная научно-практическая конференция младших школьников Диплом
ІІІ степени
Бергер Е.Г.
Районная научно-практическая конференция школьников
Март 2012 года
Сарвилина Полина 8 кл. Химия Диплом І степени Корбут Л.М.
Палазник Анастасия 9 кл. Белорусская литература Диплом І степени Кремень Н.А.
Круковская Маргарита 9 кл. История Диплом І степени Синяк Н.Н.
Веренич Максим 9 кл. Физика Диплом ІI степени Плютов С.Г.
Пискун Виталина, Зуборевич Светлана 10 кл. Русский язык Диплом ІІІ степени Рощеня Л.А.
Информационные ресурсы