Все творчески! Иначе зачем?

Прием в гимназию

Государственное учреждение образования

"Гимназия №1 г.Любани"

Государственное учреждение образования

"Гимназия №1 г. Любани"

Актуально  

Турниры

XV областной турнир юных физиков
16-17 декабря, 2023

Диплом III степени

сборная команда учащихся Любанского района (руководители: Плютов Сергей Георгиевич, учитель физики ГУО «Гимназия № 1 г. Любань»; Боголейко Виктор Владимирович, учитель физики ГУО «Уречская средняя школа № 1»)

XIII областной турнир юных химиков
20 мая, 2023

Диплом III степени

команда учащихся IX-X классов ГУО «Гимназия № 1 г. Любани» (руководители - Корбут Людмила Михайловна, Кийко Ольга Николаевна)

XIV областной турнир юных физиков
17 декабря, 2022

Диплом III степени

сборная команда учащихся Любанского района (руководитель: Плютов Сергей Георгиевич, учитель физики ГУО «Гимназия № 1 г. Любань»)

XII областной турнир юных химиков
14 мая, 2022

Диплом III степени

команда учащихся VIII-IX классов ГУО «Гимназия № 1 г. Любани» (руководитель Корбут Людмила Михайловна, учитель химии)

X областной мини-турнир юных математиков
2-3 апреля, 2022

Диплом II степени

команда государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Любани» (руководители – учителя математики: Жечко Наталья Александровна, Кийко Анна Николаевна, Карпович Тамара Ивановна, Бородай Наталья Георгиевна)

XIII областной турнир юных физиков
18 декабря, 2021

Диплом III степени

сборная команда учащихся Любанского района (руководитель: Плютов Сергей Георгиевич, учитель физики ГУО «Гимназия № 1 г. Любань»)

XI областной турнир юных химиков
10 апреля, 2021

Похвальный отзыв

команда учащихся X класса ГУО «Гимназия № 1 г. Любани» (руководитель Корбут Людмила Михайловна, учитель химии)

IX областной мини-турнир юных математиков
3-4 апреля, 2021

Диплом II степени

команда государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Любани» (руководители – учителя математики: Бородай Наталья Георгиевна, Карпович Тамара Ивановна, Жечко Наталья Александровна)

XII областной турнир юных физиков
19 декабря, 2020

Диплом III степени

сборная команда учащихся Любанского района (руководитель: Плютов Сергей Георгиевич, учитель физики ГУО «Гимназия № 1 г. Любань»)

VIII областной мини-турнир юных математиков
26-27 сентября, 2020

Похвальный отзыв

команда государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Любани» (руководители – учителя математики: Бородай Наталья Георгиевна, Карпович Тамара Ивановна, Жечко Наталья Александровна)

XI областной турнир юных физиков
21-22 декабря, 2019

Похвальный отзыв

команда Любанского района (руководители – Плютов Сергей Георгиевич, учитель физики ГУО «Гимназия № 1 г. Любани», Боголейко Виктор Владимирович, учитель физики ГУО «Уречская средняя школа № 1» Любанского района)

VII областной мини-турнир юных математиков
апрель, 2019

Диплом III степени

команда государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Любани» (руководители – учителя математики: Бородай Наталья Георгиевна, Карпович Тамара Ивановна)

X областной турнир юных физиков
22-23 декабря, 2018

Диплом I степени

сборная команда Любанского района (руководители – Боголейко Виктор Владимирович, учитель физики ГУО «Уречская средняя школа № 1»; Плютов Сергей Георгиевич, учитель физики ГУО «Гимназия № 1 г. Любани»)

IX областной турнир юных химиков
21 апреля, 2018

Диплом II степени

команда ГУО «Гимназия № 1 г. Любани» (руководитель Корбут Людмила Михайловна, учитель химии)

VI областной мини-турнир юных математиков
24-25 марта, 2018

Диплом II степени

команда государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Любани» (руководители – учителя математики: Карпович Тамара Ивановна, Кийко Анна Николаевна)

IX областной турнир юных физиков
27-28 января, 2018

Диплом III степени

сборная команда Любанского района (руководители – Боголейко Виктор Владимирович, учитель физики ГУО «Уречская средняя школа № 1»; Плютов Сергей Георгиевич, учитель физики ГУО «Гимназия № 1 г. Любани»)

V областной мини-турнир юных математиков
8 апреля, 2017

Диплом III степени

команда государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Любани» (руководители – учителя математики: Бородай Наталья Георгиевна, Карпович Тамара Ивановна, Плютов Сергей Георгиевич)

VIII областной турнир юных физиков
28-29 января, 2017

Диплом II степени

сборная команда Любанского района (руководители – Боголейко Виктор Владимирович, учитель физики ГУО «Уречская средняя школа № 1»; Плютов Сергей Георгиевич, учитель физики ГУО «Гимназия № 1 г. Любани»)

VII областной турнир юных химиков
16 апреля, 2016

Диплом III степени

команда ГУО «Гимназия № 1 г. Любани» (руководитель Корбут Людмила Михайловна, учитель химии)

IV областной мини-турнир юных математиков
9 апреля, 2016

Диплом III степени

команда государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Любани» (руководители – учителя математики: Жечко Наталья Александровна, Карпович Тамара Ивановна)

VII областной турнир юных физиков
30-31 января, 2016

Диплом II степени

сборная команда Любанского района (руководители – Боголейко Виктор Владимирович, учитель физики ГУО «Уречская средняя школа № 1»; Плютов Сергей Георгиевич, учитель физики ГУО «Гимназия № 1 г. Любани»)

VI областной турнир юных физиков
24-25 января, 2015

Диплом III степени

сборная команда Любанского района (руководители – Боголейко Виктор Владимирович, учитель физики ГУО «Уречская средняя школа № 1»; Плютов Сергей Георгиевич, учитель физики ГУО «Гимназия № 1 г. Любани»)

II областной мини-турнир юных математиков
26 апреля, 2014

Диплом II степени

команда государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Любани» (руководители – учителя математики: Жечко Наталья Александровна, Карпович Тамара Ивановна)

V областной турнир юных физиков
8-9 февраля, 2014

Диплом II степени

сборная команда Любанского района (руководители – Боголейко Виктор Владимирович, учитель физики ГУО «Уречская средняя школа № 1»; Плютов Сергей Георгиевич, учитель физики ГУО «Гимназия № 1 г. Любани»)

I областной мини-турнир юных математиков
27 апреля, 2013

Диплом I степени

команда государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Любани» (руководители – учителя математики: Жечко Наталья Александровна, Карпович Тамара Ивановна)

IV областной турнир юных физиков
9-10 февраля, 2013

Диплом III степени

сборная команда Любанского района (руководители – Боголейко Виктор Владимирович, учитель физики ГУО «Уречская средняя школа № 1»; Плютов Сергей Георгиевич, учитель физики ГУО «Гимназия № 1 г. Любани»)

II областной турнир юных физиков
12-13 февраля, 2011

Диплом II степени

сборная команда Любанского района (руководители – Боголейко Виктор Владимирович, учитель физики ГУО «Уречская средняя школа № 1»; Плютов Сергей Георгиевич, учитель физики ГУО «Гимназия № 1 г. Любани»)

Информационные ресурсы