Все творчески! Иначе зачем?

Прием в гимназию

Государственное учреждение образования

"Гимназия №1 г.Любани"

Государственное учреждение образования

"Гимназия №1 г. Любани"

Актуально  
Учебно-методические объединения

Учебно-методическое объединение учителей начальных классов

Шагова Наталья Александровна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория, педагогический стаж 29 лет, председатель МО
Белькевич Людмила Васильевна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория, педагогический стаж 33 года
Бергер Елена Григорьевна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория, педагогический стаж 35 лет
Волобуева Елена Витальевна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория, педагогический стаж 27 лет
Кулага Людмила Николаевна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория, педагогический стаж 26 лет
Плышевская Светлана Адамовна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория, педагогический стаж 34 года
Тишко Ирина Андреевна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория, педагогический стаж 17 лет
Рубченя Анастасия Витальевна, учитель начальных классов, без категории, педагогический стаж 2 года, молодой специалист

Учебно-методическое объединение учителей русского и белорусского языка и литературы

Филеня Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы, квалификационная категория «учитель-методист», педагогический стаж 26 лет, председатель МО
Власовец Янина Николаевна, учитель белорусского языка и литературы, первая квалификационная категория, педагогический стаж 9 лет
Кремень Наталья Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы, высшая квалификационная категория, педагогический стаж 29 лет
Рощеня Людмила Аркадьевна, учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория, педагогический стаж 41 год

Учебно-методическое объединение учителей английского языка

Пожарицкая Вероника Сергеевна, учитель английского языка, высшая квалификационная категория, педагогический стаж 16 лет, председатель МО
Мафиеня Ксения Сергеевна, учитель английского языка, педагогический стаж 4 года
Попова Ольга Анатольевна, учитель английского языка, первая квалификационная категория, педагогический стаж 22 года
Реут Ольга Александровна, учитель английского языка, первая квалификационная категория, педагогический стаж 11 лет
Рябец Галина Адамовна, учитель английского языка, высшая квалификационная категория, педагогический стаж 41 год

Учебно-методическое объединение учителей математики

Жечко Наталья Александровна, учитель математики, первая квалификационная категория, педагогический стаж 16 лет, председатель МО
Бородай Наталья Георгиевна, учитель математики и информатики, высшая квалификационная категория, педагогический стаж 27 лет
Кийко Анна Николаевна, учитель математики, первая квалификационная категория, педагогический стаж 13 лет
Карпович Тамара Ивановна, учитель математики, высшая квалификационная категория, педагогический стаж 50 лет

Учебно-методическое объединение классных руководителей, воспитателей ГПД

Смоляк Елена Анатольевна, заместитель директора по ВР, председатель МО
Волобуева Елена Витальевна, классный руководитель 1 "А" класса, 
Кулага Людмила Николаевна, классный руководитель 1 "Б" класса
Рубченя Анастасия Витальевна, классный руководитель 2 "А" класса
Шагова Наталья Александровна, классный руководитель 2 «Б» класса
Сущиц Людмила Васильевна
, классный руководитель 3 "А" класса
Плышевская Светлана Адамовна, классный руководитель 3 "Б" класса
Бергер Елена Григорьевна, классный руководитель 4 "А" класса
Тишко Ирина Андреевна, классный руководитель 4 "Б" класса
Попова Ольга Анатольевна, классный руководитель 5 "А" класса
Кремень Наталья Анатольевна, классный руководитель 5 "Б" класса
Власовец Янина Николаевна, классный руководитель 6 класса
Пожарицкая Вероника Сергеевна, классный руководитель 7 «А» класса
Кийко Анна Николаевна, классный руководитель 7 «Б» класса
Корбут Людмила Михайловна, классный руководитель 8 «А» класса 
Реут Ольга Александровна, классный руководитель 8 "Б" класса
Жечко Наталья Александровна, классный руководитель 9 "А" класса,
Мафиеня Ксения Сергеевна, классный руководитель 9 "Б" класса
Рощеня Людмила Аркадьевна, классный руководитель 10 "А" класса
Кийко Ольга Николаевна, классный руководитель 11 класса
Мигун Оксана Ивановна, воспитатель ГПД
Копыл Тамара Николаевна, воспитатель ГПД
Щербаченя Людмила Витальевна, воспитатель ГПД
Евдокимова Наталья Сергеевна, воспитатель ГПД

Информационные ресурсы