Итоги районного конкурса работ исследовательского характера учащихся

31 мая 2024 года на ГУО «Средняя школа № 3 г. Любани имени Геннадия Леонидовича Сечко» состоялся районный конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений общего среднего образования Любанского района.

По итогам отборочного тура на заключительный тур конкурса членами жюри было определено 58 работ в 14 секциях, которые представили 62 учащихся учреждений общего среднего образования района.

На основании решения жюри конкурса дипломы получили следующие учащиеся гимназии:

Римашевская Анна, учащаяся 5 класса, - Диплом 1 степени в секции "Математика" (руководитель Кийко Анна Николаевна);

Кудря Иван, учащийся 10 класса, - Диплом 1 степени в секции "Физика" (руководителдь Плютов Сергей Георгиевич);

Жартун Виктория, учащаяся 10 класса, - Диплом 2 степени в секции "Химия" (руководитель Корбут Людмила Михайловна).

Поздравляем!!!