Все творчески! Иначе зачем?
7 апреля в читальном зале ГУК «Любанская районная центральная библиотека имени И.А.Муравейко» прошла викторина для учащихся 8 классов в рамках межведомственной акции «Дружим с законом».
Цель мероприятия - принятие дополнительных мер по повышению безопасности детей, профилактика противоправного поведения учащихся, формирование у них осознанного законопослушного поведения, привитие им духовных и нравственных ценностей, стремления к здоровому образу жизни.
Учащиеся разделились на три команды. Викторина состояла из 4 туров: «Картотека библиотеки по нормативным документам», «Знание пословиц», «Права литературных героев» и составление слова.
По итогам викторины 1 место одержала команда "Овсянка", 2 место - "Минская Water", 3 место - "Фрост". Все команды награждены дипломами и сладкими подарками.