Все творчески! Иначе зачем?
Сегодня, 18 сентября 2026 года, в нашей гимназии состоялся первый (отборочный) этап олимпиады по финансовой грамотности. В интеллектуальном состязании приняли участие учащиеся 9, 10 и 11 классов.
Основная цель мероприятия — проверка знаний в области экономики, налогов, банковского дела и управления личными финансами, а также выявление наиболее подготовленных ребят для участия в следующих турах.
Участникам были предложены задания разного уровня сложности: от теоретических вопросов до практических кейсов, моделирующих реальные жизненные ситуации. Старшеклассники продемонстрировали высокий уровень подготовки и заинтересованность в теме финансовой грамотности.
Желаем всем участникам успешного прохождения испытаний и ждем результатов! Во второй этап пройдут лучшие из лучших.